Перейти к содержимому

Бакинские парни самые-самые.........


Sterling

Recommended Posts

Мышонок,премного благодарна за проявленную заботу,but relax,sweety,`cause:

-Даже будучи очень молодой я не связываюсь с плохими парнями из принципа.Вообще с дурными людьми. :P ;

-Быть,как ты говоришь,брошеной одним из таких парней мне не грозит:чтобы бросить-надо иметь!А этого удовольствия я не доставлю ни одному бакинцу!!!Гыыыы. :P :P :P (разумеется,пока не замужем... :P );

-Я верю в хороших и порядочных бакинцев! :P А они есть. :luv: ;

-В конце концов,даже если и так,то и мы не идеальны.Где ты видела идеального Мужчину или идеальную Женщину?Нигде.Так что не нам их судить... ;

-Уберегать меня от них не надо:ангелов-хранителей хватает. :) ;

2 Юная-

Джана,супер сказала,отчасти подписываюсь!Да,разбивать вдребезги,чтобы жизнь скучной не была.ЛОЛ Но и ЛЮБИТЬ(!!!)тоже надо,обязательно!Иначе так неинтересно... :rolleyes: Бороться,искать,найти и не сдаваться!!!!!!! Чего и тебе,милая,желаю. ;)

С пожеланием любить :P и быть любимой :) ,выработавшая СВОЮ непоколобимую стратегию в Любви :) Гюля. :P

P.S.Говоря,что Бакинские парни-самые "парнистые",я имела в виду то,что они-самые озабоченные... :):):P Но,благо,не все... :gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 117
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Yunaya rodnaya ya ne perejivayu, no ne moqu idti protiv svoyix printsipov. Lucshe bit' vishe etoqo.

Хм... Выше чего?Выше того,чтобы заставлять мучить себя,а не их?

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм...  Выше чего?Выше того,чтобы заставлять мучить себя,а не их?

Юная-джан,ты взрослеешь на глазах! :):luv::gizildish::):luv:

Просто не узнающая тебя Гюля. :):luv::)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Mishenok

Ну это я имел в виду это общемужские недостатки, а не то что присуще только Парням из Баку.

Проще к этому относится надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых хочу извинится за мой предидущий пост.Юная недавно сама так представилась ,вот я и решил пошутить ,похоже неудачно.

2 Усама - ну зачем же так грубо ?

А почему озобаченость собственно является недостатком? По-моему не в ярко выраженных формах это скорее достоинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм...  Выше чего?Выше того,чтобы заставлять мучить себя,а не их?

Юная-джан,ты взрослеешь на глазах! :):):gizildish::P:luv:

Просто не узнающая тебя Гюля. blink.gif:P :P

Ну спасибо Гюля*джан!!!!! :P:)

А чё,раньше я была молодой и глупой ? :ph34r::Pbawling.gif

А то что ты меня не узнаешь,так ведь это я почему раньше вредной была,потому что у меня велосипеда не было,а сейчас есть :P (Почтальйн Печкин из Простоквашино):):P

oslik_ia

Всё нормально,я приняла как шутку,а не как НЕ удачную шутку. :P:P

Ты же знаешь,как я к ткбе отношусь :rolleyes: :P:luv::luv:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю я вас бакинских ребят.Но очень странно что с вами с такими хорошими ласковыми общаться в нете не очень то и хотят !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А почему такая тенденция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Юная:

Радость моя :) ,просто глядя на твой аватар :):luv::P невольно возникают мысли,что не может ТАКАЯ чувиха ТАК рассуждать...

А если серьезно-то ты и правда повзрослела!С чем я тебя и поздравляю,дорогая!!!Сразу видно:моя школа... ЛООООООООООООООЛ

...И спасибо за Гюлю*джан,I really like it. :gizildish: Like yourself!.. :D:P

Велосипед?Рулеззз!!!Дашь покататься?(только не тут,понятно. ;) :) ;) )

2 Ослик Иа:

Если озабоченность-достоинство мужчины,то что тогда-женское кокетство??? :P:luv::P

С уважением к ОБОИМ полам,опустившая не одно мужское достоинство своей недоступностью и красотой Гюля. :luv::P:):P:P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кокетство - это тот же мужской напор. Только если мужской напор - как напор воды из под крана, кокетство - как редкие струйки душа. Озде где нибудь в Гюнешли:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Streling,,,,,halaldi,,,,,,tebe ceni net,,,,,samiy doroqoy,,,,spasibo za paralelniy forum!!!

A cto kasaetsya nashix parney,,,,,,

Quote:Приехала подружка, пожив в Германии, Франции, Италии... На вопрос: "Какие у них мужчины?", она вздохнув глубоко, ответила: "Поверь, лучше азербайджанских мужчин - нет!"

Prosto nashi parni shedriye,,,i denejnix otnasheniyax,,i v lyubovnix,,,nashi parni qoryaciye,,,avot evropeyskie mujiki vse ,,,,kak bi tak skazat,,,,,,xolodniye shtoli????,,,,,,,slishkom ne emocionalniye,,,i vot poetomu,,,vse devushki,,,ya tak dumayu, perexav v Zaqranicu ponimayut istinnuyu cenu nashix parney.

Odin primer pro zaqranicnix mujikov,,,,,u menya jivut rodstvennik,azerbaydjanec v norveqii,,,u neqo shef Norvejec,,,,tak vot mi s eqo semyey vishli v qorod poqulyat,,,eqo si poprosil kupit emu kolu,,,tak vot on!!!!!,,,,,skazal cto v tom meste qde ti xocesh kola doroje na 2 krona!!!!!!!!!!,,i ne kupil,,,,,a pod jopoy, izvenyayus za virajenie Volvo s80!!

Tak cto,,,devushki,,,cenite nas!!!!!

Ved ne kto nebudet lyubit vas kak mi!!!,,,,,,:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Xtreem

Ti prav na schet zagranitsi...

No nashi devushki zagranitsey zabili na bakinskih parney, im italyancev podavay i ispancev, hotya te ih kidayut.. A nashi na rukah nosyat :gizildish:))

Moy vam sovet zabeyti i vi i togda oni k vam vernutsya, slishkom mnogo

vnimaniya i oni zaznayutsya...

Cenu nashim parnyam oni ponimayut tolko kogda im trudno i nujna podderjka i ne tolko materialnaya i ne brosit v trudnuyu minutu...

Im nado dat vremya i oni poymut ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, так кому Вы собираетесь дать время тем кто уже уехал или не собирается уезжать? Чисто женское любопытство............с уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Feya

Delo v tom chto nachinaesh cenit kogda teryaesh, a so vremenem poymut chto poteryali, no ya jelayu vsem preobresti nejeli poteryat...

I takje ya ne utverjdayu chto vse bakinskiye parni - horoshiye, svolochi toje popadayutsya...Da eshe i takie...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Фея : речь не об одиночных случаях ... речь о бакинских ребятах в целостности .... скажите прямо свое личное мнение ! Мне тоже нет разницы с какого города или нации девушка .. НО ЖЕНЮСЬ Я ОБЯЗАТЕЛЬНО НА АЗЕРБАЙДЖАНКЕ !

2 Слезинка : тенденция зависит от потребления товара ... Почему ты решила что с бакинскими ребятами не хотят общения в сети? Подносить себя если кто не умеет ....не вина всех ребят! Не все мужики сволочи также как и не все женщины стервы ! (если грубо вышло прости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Мышёнок, я для себя сделала выводы. Я всё поняла. Благодарна за ответ тебе и за то, что восприняла мой вопрос нормально. Спасибо!!! :gizildish::luv::luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) У целомудренных особ

путем таинственных течений

прокисший зря любовный сок

идет в кефир нравоучений. :luv::D:gizildish::)

Интересно..откуда взяты эти слова? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... Выше чего?Выше того,чтобы заставлять мучить себя,а не их?

Yunaya ti nezadavala sebe vopros pocemu u menya na avatore narisovan kot, vot oni i mucayutsya popav v moyi seti.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Мышёнок, я для себя сделала выводы. Я всё поняла. Благодарна за ответ тебе и за то, что восприняла мой вопрос нормально. Спасибо!!!

She milaya tol'ko vot ne vse ponyali verno.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Слезинка, чем это тебе парни наши так не угодили? И все, по твоему, сволочи и козлы? А заграничным дамам - минняттяри олсун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Фея : речь не об одиночных случаях ... речь о бакинских ребятах в целостности .... скажите прямо свое личное мнение ! Мне тоже нет разницы с какого города или нации девушка .. НО ЖЕНЮСЬ Я ОБЯЗАТЕЛЬНО НА АЗЕРБАЙДЖАНКЕ !

Вроде об одиночных случаях я абсолютно не упоминала, если я начну их приводить в пример, то мало не покажется :gizildish:

В целостности же , учитывая недостатки наших парней, я все же считаю, что лучше наших ребят все же нет. Они самые красивые, темпераментные, обаятельные, ласковые нежны,заботливые , благородные и мужественные мужчины во вем мире!!!!!!!!!!!!! А может это потому что своя рубашка ближе к телу :luv: А что касается тех кто замужем за иностранцев, то это вина, скорее, наших мужчин. Я уже по этому поводу писала на старом форуме на теме " ПРОБЛЕМА ВЫЙТИ ЗАМУЖ" поэтому не буду повторяться. с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

She milaya tol'ko vot ne vse ponyali verno

Мышёнок, милая. :luv:

Я давно сделала свои выводы. Я поняла одно, какой бы не был мужчина, главное, чтобы был Мужчиной в полном его понимании. И как сказал Эдуард Асадов: " Не существует для меня национальности. Есть только хорошие и плохие люди". Мышёнок, я в чём-то ошиблась?

Именно поэтому я и оказалась на этом сайте, и только эта причина заставляет меня еще здесь оставаться.

С уважением к тебе и ко всем бакинским мужчинам и женщинам! (без исключения) :gizildish::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STERLING ya vzala eto s togo 4to viju kak devushki iz drugih stran kogda vidat 4to 4uvak s AZERBAYDJANA ne hotat im otve4at

Слезинка, это не совсем так....

В наших азербайджанских мужчинах больше мужского, чем у других... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что касается тех кто замужем за иностранцев, то это вина, скорее, наших мужчин.

Думаю это вина не мужчин,а государствакоторое не заботится о состоянии нашей республики и не обеспечивает работой мужское население.Поэтому все бегут за полным кошельком,так что думаю,мужчины наши не при чём.

ПЫСЫ

Я хоть и в Туркей,как всем известно,но мой муж Бакинец!!

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Слезинка

Этот имидж закрепился из-за некоторых малолетних уродов, сидящих в Интернет клубах и забавляющихся посыланием через Одиго сразу десяткам девушкам одних и тех же непристойных предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышёнок, милая.

Я давно сделала свои выводы. Я поняла одно, какой бы не был мужчина, главное, чтобы был Мужчиной в полном его понимании. И как сказал Эдуард Асадов: " Не существует для меня национальности. Есть только хорошие и плохие люди". Мышёнок, я в чём-то ошиблась?

Именно поэтому я и оказалась на этом сайте, и только эта причина заставляет меня еще здесь оставаться.

С уважением к тебе и ко всем бакинским мужчинам и женщинам! (без исключения)

She etim nel'zya ne soqlasitsya.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что касается тех кто замужем за иностранцев, то это вина, скорее, наших мужчин.

Думаю это вина не мужчин,а государствакоторое не заботится о состоянии нашей республики и не обеспечивает работой мужское население.Поэтому все бегут за полным кошельком,так что думаю,мужчины наши не при чём.

Yunaya ne vse beqayut za tolstim koshel'kom, prosto inostrantsi ne otnosyatsya k jenshine kak k sobstvennosti, a nashi posle pecati v pasporte uvi........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yunaya ne vse beqayut za tolstim koshel'kom, prosto inostrantsi ne otnosyatsya k jenshine kak k sobstvennosti, a nashi posle pecati v pasporte uvi........

Ты так думаешь??!!!

Напрасно.У всех наций есть свои + и - ,так что есть такие иностранцы,которые похлеще наших относятся к женщине как к собственности.

Пример тебе Сабина из Суперинтима.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Слезинка

Этот имидж закрепился из-за некоторых малолетних уродов, сидящих в Интернет клубах и забавляющихся посыланием через Одиго сразу  десяткам девушкам одних и тех же  непристойных  предложений.

Полностью согласен!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...