Перейти к содержимому

Бакинские парни самые-самые.........


Sterling

Recommended Posts

В наших азербайджанских мужчинах больше мужского, чем у других... :gizildish:

Золотые слова ..... я не саморекламирую бакинских парней ... но мне кажеться что мы лучшие в целом !! Снимаю шляпу перед вами мем,!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 117
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

[P.S.Говоря,что Бакинские парни-самые "парнистые",я имела в виду то,что они-самые озабоченные... :luv:  :)  :P Но,благо,не все... :gizildish:

Буду считать что этого я тут ..... тем более в контексте пост скрипмтума не видел и не читал !!!!

=====================================================

Если автор поста не шутит то принимаю во внимание что озабоченность сексуальная чревата женским отказом на поле женской или фригидности или сверхнасыщенной озабоченности ... Чисто физическое влечение к сексу нельзя считать преступлением !!!!!!!!!!А его слишком большое количество величина индивидуальная .............

По крайней мере по количеству сексуальных насилий можно сказать что в Баку парни не такие! А если озабоченность просто имеет место быть .... то и это не преступление и она безобидна !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему озобаченость собственно является недостатком? По-моему не в ярко выраженных формах это скорее достоинство.

vo.gif в ярко выраженных формах конечно ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Sterling:

Буду считать,что мы друг друга поняли.......................................................

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прочитал я ваши посты, и диву даюсь. Никто не заметил рояля в кустах, это я про мужчин и женьщин. Про то как озабочены и как плохо ведут себя ребята не надо говорить, ведь всё очень просто как 2х2. Милые дамы вы не задавали себе вопрос о том, почему с одними -ребята галантные кавалеры, с другими - ведут себя как с уличными девками (прошу простить меня за это выражение). Есть очень старое правило каждый получает настолько насколько позволяет сам(а).

Если женьщина позволяет к себе относиться как к девке она и получает это. Неоспорим тот факт, что проба пера начинается именно с этого, но позвольте... единожды посаженный на место больше не предпринимает аналогичных попыток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот по жизни не знаю ни одного бакинца. :huh:

И информацию о тамошних мужчинах черпаю пока только в вашем форуме.

Но уже могу сделать некоторые обобщения...

Уж не знаю, как они вам понравятся, и имею ли я право, имея столь смутное представление....

Но две вещи, действительно заметно отличают здешнее мужское население. Практически при равном интеллекте, - на порядок больше темперамента и живого интереса к жизни. И, как следствие, больше джентельменства. Здесь за мужским ником чувствуешь не просто ум, а еще и либидо.

В отличие от многих других форумов, где не очень понятно, с кем общаешься.... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот по жизни не знаю ни одного бакинца. :huh:

И информацию о тамошних мужчинах черпаю пока только в вашем форуме.

Но уже могу сделать некоторые обобщения...

Уж не знаю, как они вам понравятся, и имею ли я право, имея столь смутное представление....

Но две вещи, действительно заметно отличают здешнее мужское население. Практически при равном интеллекте, - на порядок больше темперамента и живого интереса к жизни. И, как следствие, больше джентельменства. Здесь за мужским ником чувствуешь не просто ум, а еще и либидо.

В отличие от многих других форумов, где не очень понятно, с кем общаешься.... :gizildish:

:luv: Без слов..........Взгляд со стороны в большинстве случаев объективен :luv:

СПАСИБО,МИЛАЯ ДИАНА! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот по жизни не знаю ни одного бакинца. :huh:

И информацию о тамошних мужчинах черпаю пока только в вашем форуме.

Но уже могу сделать некоторые обобщения...

Уж не знаю, как они вам понравятся, и имею ли я право, имея столь смутное представление....

Но две вещи, действительно заметно отличают здешнее мужское население. Практически при равном интеллекте, - на порядок больше темперамента и живого интереса к жизни. И, как следствие, больше джентельменства. Здесь за мужским ником чувствуешь не просто ум, а еще и либидо.

В отличие от многих других форумов, где не очень понятно, с кем общаешься.... :gizildish:

Приятно познакомиться с человеком который делает выводы.

1ое "на порядок больше темперамента и живого интереса к жизни"

2ое "как следствие, больше джентельменства"

Эй ребята вот мы какие глазами стороннего наблюдателя. наверное это более правильная оценка без прикрас и лишнего утрирования.

и как говорят на Американьщине "Nothing Personal"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: Без слов..........Взгляд со стороны в большинстве случаев объективен :)

СПАСИБО,МИЛАЯ ДИАНА! :luv:

Вы меня право опередели на долю секунды абсолютно согласен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Без слов..........Взгляд со стороны в большинстве случаев объективен :gizildish:

СПАСИБО,МИЛАЯ ДИАНА! :luv:

Вы меня право опередели на долю секунды абсолютно согласен :P

:P:):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...