Перейти к содержимому

Дружба после расставания...


ORXAN-BEY

Recommended Posts

Многие люди после расставания с бывшими любимыми говорят: "мы остались друзьями", "мы общаемся" и т.д.

Я же считаю что это невозможно...Ну какая может быть дружба? Убогая, на мой взгляд...

Потому как друг - человек, которому многое можно доверить, а как же ты своей бывшей любимой будешь говорить о каких-то своих победах на личном фронте?

Я прав - как вы считаете? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Многие люди после расставания с бывшими любимыми говорят: "мы остались друзьями", "мы общаемся" и т.д.

Я же считаю что это невозможно...Ну какая может быть дружба? Убогая, на мой взгляд...

Потому как друг - человек, которому многое можно доверить, а как же ты своей бывшей любимой будешь говорить о каких-то своих победах на личном фронте?

Я прав - как вы считаете? :gizildish:

Всякое утверждение ложно. Это тоже!

ORXAN-BEY, всё что недоказано в жизни - не опровергнуто.

С уважением! :luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие люди после расставания с бывшими любимыми говорят: "мы остались друзьями", "мы общаемся" и т.д.

Я же считаю что это невозможно...Ну какая может быть дружба? Убогая, на мой взгляд...

Потому как друг - человек, которому многое можно доверить, а как же ты своей бывшей любимой будешь говорить о каких-то своих победах на личном фронте?

Я прав - как вы считаете? :gizildish:

Orhan, cherez 20 let ti budesh dumat po-drugomu :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нет.

Если у обоих хватило мудрости и силы воли расстаться по-доброму ,то можно сохранить достаточно теплые отношения.Мне всегда везло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружба чувство прекрасное.

И терять человека совсем когда он не может дать тебе то, что ты хочешь неправильно.

Прекрасно можно остаться друзьями, просто не переходить определенную границу.

Если не осталось взаимных претензий очень даже можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, да еще как!

Если двое расстаются, как два благоразумных человека, понимающие, что вместе они уже не могут быть, то оставшиеся чувства между ними может быть хорошей почвой для крепкой дружбы... Естественно, только в том случае, если у вас были искренние отношения...

Даже есть особые плюсы... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv: Полностью согласна с мнением тех, кто высказал что дружба, теплые отношения могут сохраниться и после разлуки......

Так как мужчину и женщину влекут к друг другу три влечения....

Исчезнование одного из них все равно оставит кое что из трех.

А эти три -не так уж и мало :P УВАЖЕНИЕ :luv: ДРУЖБА :gizildish: СТРАСТЬ :):):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с одной своей бывшей я разругался так что даже не здороваемся...Другая сама звонит, но не слишком мне приятно общаться с ней...У меня лично дружить не получается - скажу честно :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это у меня красиво не получается. 

ROMEO a ti postaraysya, ctob eto xot' raz bilo krasivo.

Не получается по хорошему, никак не получается. Потому как прошаясь по хорошему я как бы оставляю ей надежду на восстановление преждних отношений, а этого делать не стоит. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен, что этого делать не стоит! Кстати, Ромео, а тебя разве ни разу не бросали? :gizildish: (только честно) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Ромео, а тебя разве ни разу не бросали? :luv: (только честно) ;)

Орхан, если так можно назвать то, что вынужденно тебя бросают, то да, бросали, и не один раз. Доводил до этого я их, вот и вынуждены были. У меня плохая привычка, если что-то мне надоедает я избавляюсь от этого во что бы то ни стало. :gizildish:

Хорошая репутация чезди. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это у меня красиво не получается.  

ROMEO a ti postaraysya, ctob eto xot' raz bilo krasivo.

Не получается по хорошему, никак не получается. Потому как прошаясь по хорошему я как бы оставляю ей надежду на восстановление преждних отношений, а этого делать не стоит. :gizildish:

Ромчик если ты скажешь этому человеку коротко и ясно помоему тебя поймут.

Просто ты сам наверное боишься не выдержать!

Я права???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балашек, может быть, ты в чем то права, хоть и сложно расставаться, но иногда это надо сделать. Но надежду оставлять то же не хочу. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромео, я тоже в принципе долго терпеть безобразия не могу... :gizildish: Хотя, Тельцы по классической астрологии отличаются терпеливостью..."Многое могут терпеть, лишь бы ничего не менять" - как-то вычитал я про нас с тобой (Тельцов) эту фразу... :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромео, я тоже в принципе долго терпеть безобразия не могу... :luv: Хотя, Тельцы по классической астрологии отличаются терпеливостью..."Многое могут терпеть, лишь бы ничего не менять" - как-то вычитал я про нас с тобой (Тельцов) эту фразу... :gizildish:)

Я тоже отличаюсь большой терпимостью, только пользуются этим, тогда терпению пирходит конец. Но все равно не могу ничего исправить в себе, не могу красиво расставаться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Предлагая дружбу это не означает,что ты оставляешь шанс. Самое главное с самого начало расставить все точки.

Расставаясь ставлю окончательную точку в отношениях, и уже никакие точки над "и" не нужны. А дружить потом не получается. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Ромчик что-то мне не верится:gizildish::luv:

У тебя не было такого расстался, потом помирился.? Я имею ввиду дружбу. И кстати хватить убеждать людей. Меня не переубедишь.

Вот так вот!!:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Предлагая дружбу это не означает,что ты оставляешь шанс. Самое главное с самого начало расставить все точки.

Расставаясь ставлю окончательную точку в отношениях, и уже никакие точки над "и" не нужны. А дружить потом не получается. :gizildish:

:luv: Это все на мой взгляд происходит так от того, что потенциал любви бывает чаще исчерпан именно со стороны милого нашего Ромео :P Наступает пора безответной любви со стороны представительниц прекрасного пола, а Ромео не любит насиловать свою натуру вот и доводит отношения к разрыву :)

Да уж в таком случае врядли может быть какая либо дружба :P

Дружба. симпатия может сохраниться только после разрыва по взаимному решению партнеров :)

Я ТАК думаю :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотка, во многом ты права, мои аплодисменты за столь хорошее знание моей психологии. :gizildish:

Балашек я не упрямость хотел одолжить, а любовь. :luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мои бывшие бой френды-мне друзья.Ну не друзья,просто врагами мы не расставались,а оствлись просто хорошие добрые отношения.А о победах новых совсем не обязательно рассказывать.Есть полно других проблем и тем.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...