Перейти к содержимому

Ded Moroz Ili ( I ) Snegurochka?


MsU

Recommended Posts

  • Ответы 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

никого не хочу. ПОмню, в детстве ко мне пришел ДЕд Мороз и заставил петь "в лесу родилась ёлочка" ...*))

я это всегда терпеть не могла, спой, станцуй, стишок скажи) не делала никогда, сколько ни просили, и подарки мне не нужны были)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, когда моя малышка была совсем маленькой (2-3 года), я каждую ночь клала ей под подушку что-нибудь интересненькое..Она потом привыкла к этому, и как просыпалась, сразу рука под подушку отправлялась )) Потом я поняла, что это слишком накладно, и сказала, что Дед Мороз улетел в Лапландию и будет прилетать раз в год, на Новый и на ДР )) Она у меня родилась 1 января :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, когда моя малышка была совсем маленькой (2-3 года), я каждую ночь клала ей под подушку что-нибудь интересненькое..Она потом привыкла к этому, и как просыпалась, сразу рука под подушку отправлялась )) Потом я поняла, что это слишком накладно, и сказала, что Дед Мороз улетел в Лапландию и будет прилетать раз в год, на Новый и на ДР )) Она у меня родилась 1 января :-)

вот это настоящий подарок, на всю жизнь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это настоящий подарок, на всю жизнь)))

Да, Нико, потому то и люблю Новый Год ))

Причём дочка разрешила мне досмотреть "Голубой огонёк" до конца, и только потом дала о себе знать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nebudu otdalyatsa ot temi:

Skazo4nie geroi menya malo volnuyut,bili bi druzya jivi i zdorovi i 4tob vse ryadom.

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dede Moroz i Snegurochka ne nastol`ko skazochny, kak ty dumaesh`. Oni sushetvuyut v realii, pover` mne :-)))

один маленький мальчик сказал маме: ты когда спишь, волосы укрывай, а то бабайка придет и увидет, а мама говорит, а что они есть бабайки ?

-есть, мама, есть, грустно ответил мальчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MsU

Dede Moroz i Snegurochka ne nastol`ko skazochny, kak ty dumaesh`. Oni sushetvuyut v realii, pover` mne :-)))

Veryu veryu

Oxotno veryu

Ti opitniy forum4anin

A agsaggalov nado uvajat

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если они оба с подарками придут - это ещё лучше, чем только один из них с одним подарком!

Изменено пользователем osa aka Politician

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если они оба с подарками придут - это ещё лучше, чем только один из них с одним подарком!

Говорят, хороши те гости, что в дверь ногами стучатся...а всё потому, что руки заняты )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To 6IO,

Хорошее выражение:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню как на Новый Год сотрудники пригласили Деда Мороза и Снегурочку. Снегурочка была о боже такой страшной. Вообщем ребята налили Деду водки, а Снегурочке хотели налить шампанского. Она отказалась и сказала, что лучше водки, мол замерзли за целый день. А мы все были уже теплыми и забыли про гостей. :luv:

В конечном итоге Дед напился в стельку, а Снегурочка исчезла. Оказалось что она уединилась с одним из наших сотрудников....

Нейсе мы их сняли на пленку и уже после Нового Года показали ему... С ним был шок и говорит, неужели я на такую Снегурочку позарился...

Так что ЧЕ, неизвестно какая Снегурочка гялячяк........ :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже во времена моего героического отрочества притаранили такую "шахтабабу" - он мне начал - скажи стишок песенку спой и все такое, на что я ему серьезно так заявил - "А где подарок?". Тут он мне достал какую то фигню типа корзинки с протухшими конфетами, которые раньше детишкам на елках толкали задарма, и говорит - скажи стишок, я тебе подарок и отдам. На что я ему ответ держал такой - За такой подарок сам песни пой и стишки читай.

Короче, после того как все присутствующие немного аклимались и поднялись с пола (а народу было при этом человек 12 родства) я вспомнил как-то, что в мультиках этот мерзкий старикашка прилетал на оленях и прыгал в дымоход, а не на лифте поднимался и звонил в дверь. Я заявил ему о своих смутных подозрениях, после чего тот счел необходимым ретироваться, оставив меня, пятилетнего карапуза, орать благим матом что-то типа "Папа, он не настоящий, где олени???!!!!".

Это и была моя последняя встреча с этим непонятным существом. После этого родители оставили попытки меня приобщить к таким новогодним нюансам, но Новый год я все равно с детства обожаю.

А посему, дедушка Мороз, так как я уже немного повзрослел, ты сам ко мне в этом году не приезжай, у тебя других дел полно, а пришли мне лучше Снегурочку, которая не поверку окажется Моникой Белуччи. Гарантирую, что вел себя в это году хорошо, в чем и можешь лично удостовериться, глянув в мое досье за 2003 год. Заранее благодарен. Синсерели ёрз, как говорится. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A dla moix plemashek goda 3 nazad organizovali prixod Ded Moroza na dom, s podarkami kak polojeno. V deda moroza, bil pereoded sosedskij parenek Izik)) Ta vot, otkrivaetsa dver, Izik s meshkom na pleche, v Karnovalnom kostyme Deda zaxodit v kvartiry, i gromkim golosom -Zdravstvyjte rebatishki, ya vam podarki prines!!!!! Iz daleka ya k vam exal)))) Mladshaja plemashka 5 letnaja podxodit k nemy srivaet s plech meshok i so slovami Izik xvatit nas dyrit, otdaj podarki i idi domoj , otkrivaet vxodnyjy dver i viprovajivaet Deda -Izika) Vot nineshnaja molodej . Oni skoree v NLO poverat , chem v letayushix olenij.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вспоминаю свое детство-тогда и Дед Мороз и Снегурочка выглядели как настоящие.А сейчас ......Дед Морозыт стали тощие и говорят молодым голосом,а на лица накладывают столько грима,что дети бояться к ним подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kazhetsya ya opisyval etot sluchaj. Povtoryu eshe raz. Neskol`ko let tomu nazad kak to provodil Noviy God v odnom iz restoranov v Sophii. Byla duratskaya muzika, za sosednim stolom sidela odna kompaniya. Vdrug vse stixlo i oni nachali xorom orat` " deda Mraz`, deda Mraz`, Deda Mraz`". Vdrug v pomeshenie zavalivaet odin ochen` p`yanyj tolstopuzyj churban v krasnom. Potrepannaya boroda i krivue usy. Na golove shapka s markoj "Mgdonalds". Tol`ko potom ya ponyal, chto na bolgarskom deda Mraz` oznachaet ded Moroz :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подарки мне не нужны были)))))

ну , ты была балааашкой))))))) Мне всегда были приятны подарки*)) приходилось так что лепетать что-то...) да и ДЕда Мороза в обломе не оставлять...)) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть будет много гостей! И мы будем ходить из дома в дом. А потом снова вернёмся к себе и продолжим.Обожаю этот праздник. Какой-то суматошный. Или так сказать каша-малашный.

Пару лет назад в 20:00 выключили свет во всём квартале. Какое веселье было. Кто-то спускался со стремянкой, кто с фонарём типа во двор свет чинить. Потом открывали бутылки прям во дворе и на лестничных площадках. Все со свечами . И программу не смогли посмотреть. Включили свет где-то в 1:30. Раз 10 спускались и поднимались без лифта под смех и даже не замечали, что тяжело подниматься. До сих пор с соседями вспоминаем тот Новый год.

А сейчас , когда если лифт не работает я удивляюсь как это я бегала по лестницам и - ничего!

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tol`ko potom ya ponyal, chto na bolgarskom deda Mraz` oznachaet ded Moroz :-)))

а сладкарница - кондитерская, это слово мне очень нравилось, когда я была в Болгарии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну , ты была балааашкой))))))) Мне всегда были приятны подарки*)) приходилось так что лепетать что-то...) да и ДЕда Мороза в обломе не оставлять...)) :gizildish:

а если я тебе ещё скажу, что я уговаривала маму с папой не делать мне день рождения, ну так просила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас , когда если лифт не работает я удивляюсь как это я бегала по лестницам и - ничего!

а ты по прежнему бегай по лестницам - и не будешь удивляться этому))) это же очень хороший work-out)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, как то обидно что дети щас скорее поверят в мутантов переростков нежели в доброго милового Деда Мороза... или Санту (как щас модным стало)

Когда я училась в школе, класса с 5 (или 6) была снегурочкой и мы с моей одноклассницей (год был не урожайным мальчики хиленькие были, а она своими габоритами не уступала Деду Морозу) ходили пели (пока ещё не пили(!)) с маленькими представлениями по младшим классам, ну и дарили подарки (которые заранее их родители нам выдавали)

Вообщем как то раз на одном из таких годов новогодих нас заслали выступать к мелким... Дети прыгают бегают и тока один совсем мелкий стоит по одаль так насупившись и не веселится... я решила подойти к нему... Присела так рядом с ним и грю:

-Мелкий ты чё тут стоишь бездействуешь?

-.... (тишина)

-Ну скажи хоть как тя звать,я Дедушке Морозу тебя тапшану он те подарок хороший даст

-... (тишина)

- Ну хоть стишки знаешь?

после продолжительного молчания он (когда я уже решила отстать) вдруг останавливает меня и чуть не плача

- Скажи клянусь мамой ты настоящая!!!

В этот момент подходит одна девчушка (может его сестра, но постарше) и так со знанием дела по взрослому взглянув на него берёт его за шиворот и грит:

-ты что маленький что ли (а ему года 4, ей лет 8 было) в сказки веришь...

Потом она бросает взгляд на меня и так оценивающе говорит:

-Не знаю где они взяли Деда Мороза (её никогда не узнавали, т.к как я то понятно ни маски не бороды и голос не меняла, а вот она была под бородой в шапке... вообщем от неё мало чего осталось), но вот Снегурка эта в 9 классе в нашей школе учится...

Мне почему то стало так не приятно... Он так стал плакать....

А самое такое было, что мать стоявшая там, так одобрительно погладила девочку по голове, мол умница какая она у меня...

А ведь ребёнку разбили мечту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...