Перейти к содержимому

Барcелона-реал Мадрид


Кобейн

Recommended Posts

Об отношениях этих команд между собой уже столько написано , что писать что-то еще сейчас, наверное, не имеет смысла.Советую обратить внимание на один интересный факт, - практически все судейские ошибки в матчах «Реала» и «Барсы», являются промадридскими. Еще Хосеп Нуньес и Йохан Кройф любили говорить о политическом судействе.

Давайте делиться счетами, так как исход будет несомненно в пользу мадрида...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФАКТЫ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 10 ЛЕТ:

*** Луиш Фигу дважды приезжал в Барселону, как футболист мадридского «Реала». «Реал» не сумел забить в этих матчах ни одного гола.

*** «Барса» в последний раз одерживала победу над «Реалом» более трех лет назад, 21 октября, 2000 года, когда Фигу впервые вышел на газон «Ноу Камп» в белоснежной футболке «Реала».

*** Из 7 последних матчей между «Реалом» и «Барселоной», 5 закончились ничейным исходом.

*** За последние 10 лет, «Реал» сумел разгромить «Барсу» 3 раза (последний раз – 26 февраля 2000 года, в Чемпионате Испании, со счетом 3:0, на «Сантьяго Бернабеу»), а «Барса», за тот же период времени, громила «Реал» 4 раза (последний раз – 14 февраля 1999 года, в Чемпионате Испании, со счетом 3:0, на «Ноу Камп»).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТАТИСТИКА.

За последнее десятилетие, соперники провели между собой 28 матчей, встречаясь в Чемпионате Испании, Кубке Испании, Суперкубке Испании, и в Лиге Чемпионов, на стадионах «Ноу Камп» и «Сантьяго Бернабеу».

11 побед одержала «Барса», 10 матчей завершились вничью, и в 7 встречах побеждал мадридский «Реал».

Разница мячей – 41:38, в пользу «Барселоны».

На «Ноу Камп», в рамках Чемпионата Испании, за последние 10 лет, «Барса» и «Реал» играли 10 раз.

В 7 матчах побеждала «Барса», и три встречи завершились вничью. Разница мячей – 21:3, в пользу «Барселоны».

В среднем, на «Ноу Камп», в рамках Чемпионата Испании, команды забивали 2,4 гола за игру.

Итак, как закончится матч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера я посмотрела 2 матча!Малага-Барса и Реал-Атлетико.Конечно судить по этим двум матчам нельзя об игре этих команд,тем более,что на такой матч настрой особый,но всёравно....скажу одно...мне очень понравился Реал именно в матче против Атлетико,Рональдо забил гол чуть ли на 15 секунде,а Бекхем дал такой пас метров на 40 Раулю.....просто класс!Оборона Реала,конечно уязвима,но сыграла на этот раз организованно!А вот Барселона....мне было больно смотреть на такую Барсу...совершенно неорганизованная и абсолютно безвольная Барселона!

Но всёравно буду болеть за Барсу и желаю ей победить Реал!

Но думаю,что Реал победит 1-3! :((

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реал должен выиграть =) удачи ....статистик практически не очём не говорит,так как игра этих двух именитЫх клубов очень не предсказуема =) .....

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Favotir Real bezuslovno, no estestvenno na etot match nastroy osobenniy. Dumayu etot match reshit ostanetsya li Raykaard do konca pervogo kruga ili net. Mne kajetsya ego uvolnenie uje delo reshennoe pust daje on razgromit Real.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Voobshe-to predvidet isxod matcha delo neslojnoe,ya toje viju scet 1-3,no ne uveren za nash gol:(

Ya ponimayu shto eti matchi otlicayutsa vsem shto v sebe nosyat,no neujeli Barsa v sostoyaniyi izmenitsa nastolko shto porazit madridcev?Pravo,NE DUMAYU. V odnom ya uveren-borba na pole budet kak nado...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра будет жёсткая :gizildish:)

счёт будеТ 1-2 094.gif

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роналдо: «Для меня это будет особый матч, ведь я впервые выйду на поле стадиона «Ноу Камп» в футболке мадридского «Реала». И надеюсь забить как можно больше. Однако, не думаю, что публика будет аплодировать мне как когда-то, когда я сыграл в составе сборной Бразилии против «сине-гранатовых». Ведь это совершенно разные вещи. Что же касается Роналдинью, то будет лучше для всех нас, если он не сыграет».

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот ,хорошо сказал 022.gif

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реал побеждает на Ноу Камп спустя 20 лет....

Что самое интересное....Лапорта и Перес рядом сидели!

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я УГАДАЛ ,Реал Мадрид выиграл 2-1 :gizildish:))))))) УРааааааааааааааааааааа ........

Барселона показала оченЬ красивуЮ игру =)

оченЬ рад за Реал Мадрид =)супер ,молодЦы :luv:)))))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барса показала пока лучшую игру сезона-однозначно!

Что меня поразило,даже не то что поразило,а просто убило....выход Реала на поле под гимн Барселоны!Это впечатляет!

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во втором тайме Барса была хороша. Выделю двух игроков - Пуйоль и Клюйверт. Пуйоль вообще весь матч просто унижал Роналдо - просто шансов не давал, хотя тот и забил с отскока - но там была не вина Пуйоля. А Клюйверт снова показал, что игрок что надо, хотя и халтурил весь сезон.

Нужен нормальный тренер - Райкард им никогда не был и не будет - это факт! Вернуть Кройффа - так он пол-команды просто выгонит в шею, начиная с Вальдеса и будет строить команду заново. Так и должно быть.

Обороны нет уже который сезон - трансферная политика ни к черту. Да купите пару полноценных защитников - пускай делают что-нибудь. Одного полноценного нападающего - типа Анри или Нистелроя. Или того же Вьери, который однозначно уйдет из Интера на след. сезон. А они покупают Рюштю и держат на скамейке - не дегенерат ли этот Райкард?

Сердце кровью обливается, когда вижу такую Барсу. Особенно помня, какая она была во времена Стоичкова, Кумана, Ромарио, Субисаретты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так оно и должнО было быть,Реал должен был победитЬ,что и сделал =)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barse nujno podpisat kontrakt s odnim iz superzvezd uje v yanvare s ucetom prisoedeneniya v iyule,a to madrid srazu nacnet nos suvat.Krome Puyola i Kluiverta kotorix ti ukazal,Migele,xocu dobavit Cocu i Overmarsa.Vot zacem ne vixodit v osnove Overmarsu i Quaresme esli posle halftayma oni poyavatsa?Eshiiii,etot Rijkaard nastoyashiy razgildyay,ponacalu on mne nravilsa,mol,molodoy so svejimi mislyami, no ya nikak ne smoq proniknut uvajeniem ego taktike.

Nu da ladno...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Migele-в каком смусле изменитЬся,что именно ,турнирная таблица ?!:gizildish:))))) вроде ща всё в порядке там и меня там тоже всё устраивает =)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел, я говорю о будущем. Барса сейчас только формируется - подъем будет через пару лет как минимум. Тогда и будет смысл говорить о противостоянии. Сейчас остается только локальным победам радоваться и показанной игре - этого пока достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ,что на счёт Реала,?! у низ ты думаешЬ будет спад? да? .....

Мне так не кажетЬся ,так как Реал Мадрид такая команда,всегда запасаетЬся отличными игроками ......

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...