Перейти к содержимому

Нургюн Холдинг


Гость Трахер

Recommended Posts

:garabala: Друзья, слышали ли Вы про компанию Нургюн Холдинг и что Вы думаете про нее? Это компания продает Нескафев Баку, Ниссаны, разные порошки и всякую фигню. Это компания - просто страшное место. Знаю по своему опыту, так как сам работал в этой компании. Дикая летучесть кадров, тупые решения руководства, и т.д. Это не просто азербайджанская компания, ге полный беспредел. Это хуже.

Жду Ваших мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антиреклама... Нехорошо, граждане... Если возникли проблемы на работе - зачем грязью компанию поливать? Согласен, может она и омерзительная - я лично никогда о ней ничего не слышал. Но вот почему ты работая там еще не писал такие изобличительные петиции? А как "ушли" из компании - так сразу прозрел. Ай-яй-яй...

Вот например, вешают на каком-то форуме такой текст :

"Друзья, слышали ли Вы про человека с никнеймом Трахер и что Вы думаете про него? Этот человек продавал Нескафе в Баку, Ниссаны, разные порошки и всякую фигню. Этот человек - просто страшен. Знаем по своему опыту, так как он работал в нашей компании. Дикое желание летать, непонимание решений руководства, и т.д. Это не просто азербайджанец, который полный беспредельщик. Это хуже. Ждем Ваших мнений.

Подпись: Нургюн Холдинг."

Тоже ведь имеют право так написать, разве нет?

Кстати, сразу оговорюсь, что вышенаписанное вовсе не отражает моего личного мнения ни о юзере Трахер, ни о компании "Нургюн Холдинг". Прошу учесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению это связано с тем, что твориться в наших умах. Дело в том, что такая ситуация везде. Когда я был на службе и видел тупых офицеров, и в ужасе воскрешал перед ставшим мне товарищем подполковником о том, что с нами будет, и что будет с нашей армией, и как ему работается в таком гнилом коллективе, он отвечал неименное: а так везде, ты еще наш коллектив супер составом посчитаешь. Так оно и есть. И это еще не конец. Когда мы падем на низшую ступень и начнем идти наверх - неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам не нравится, может другим по душе ? если не нравится просто уходите. зарабатывать деньги, и потом архада данышмаг не есть красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть одна пословица: если ты такой умный, то почему ты не такой богатый!

простые работники имеют выбор- работать дальше или уйти.....

плохой менеджмент не означает плохие доходы компании.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сами вольны выбирать...

Если вам не нравится, то это не значит что начальство неприменно должно менять условия "эксплуатации" людей... У нас демократия-не нравится уходи... Просто время щас тяжолое и выбирать особо не приходится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышала про эту компанию приблизительно тоже самое. Незнаю, трудно судить, хотя знакомая ситуация. Если совсем невмоготу - уходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Znayu dovolno xorosho etu kompaniyu uje pochti 10 let......Soglasen vo mnogom , krome odnogo - tekuchesti kadrov.kak bi tam ploxo ne bilo , mnogiye moyi druzya rabotayut uje mnogo let...znachit yest izyumunka kakaya-to:)

A tak - molodtsi , podnimalis pochti s nulya i daje pri mnogochislennix oshibkax menejmenta xorosho prodvinulis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поднялись не с нуля, а с поста начальника Бак. Таможни ))

Кстати, с построением вертикали управления в Нургюен не сталкивался и сталкиваться не хочу. Так что читаю все это и диву даюсь.

Не в первый раз слышу... значит есть в этом правда.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years later...

Знаю очень хорошо эту компанию. В состав их холдинга входит: Нургюн моторс, НБС банк, компания по строительству домов и производству стройматериалов ''Нурлу Иншаат'', страховая компания Стар Альянс, сеть супермаркетов ''Континенталь'', клиника Нур, а также туристическая‚ сервисная компания‚ мельница‚ торговые центры‚ газеты, футбольный клуб НБС и др. Мой друг там работал и говорил про нее примерно то же самое, руководство во главе с Акиф и Эльман муеллимом думают только о своем кармане, допускают чудовищные ошибки и т.д. Сейчас в Гяндже н-р функционирует торговый центр Нургюна и оборот этого гянджинского центра составляет 150 млн. манат. Холдинг также открыл в Гяндже также салон Нургюн Моторс по продаже автомобилей марки Форд‚ Пежо и Ниссан. Жители города смогут приобретать автомобили по одной из программ НБС банка, предполагающей выдачу целевых потребительских кредитов на приобретение машин. ничего плохого я в этой компании не вижу, но ничего не могу добавить, так как слышу об этой компании только плохие вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да знаю эту фирму непонаслышке, но самый пипецный кадр это Ялчын Муаллим, всю фирму крутит блин :football:

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы знаете компаию изнутри. подскажите кто холдиге занмается рекламными компаниями? это централизовано по холдингу или у каждого направления свои пиарщики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ктото из форумчан сказал начиналось всё с таможни? Впринципе я тоже слышал что пресловутый Нургюн такой толстый. Но ещё и говорили что он молодой, может просто сын чейто? А так насчёт дел в фирме незнаю, но раньше вроде неплохо было? помню в НБС банке зарплата для начала была 400 долларов, но это разговор годичной давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы знаете компаию изнутри. подскажите кто холдиге занмается рекламными компаниями? это централизовано по холдингу или у каждого направления свои пиарщики?

Есть департамент Рекламы и Маркетинга, но кто глава департамента в данный момент не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...