Перейти к содержимому

Известные Модели Азербайджана


Butterfly

Recommended Posts

  • Ответы 161
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Нигяр - 8,4 (по 10)

Акчурина - нуль!

Помню .. есть Валида Аббасова и Нармина Зарбалиева. Еще знаю что самые красивые женщины в мире - это наши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж , Севда Алиева  лучше Талыбовой.

Ушами лучше? Такие ушки надо под волосы прятать ;-)

Нет уж, есть у нас девочки и покрасивее этого.. Вывешивайте )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Enternity такая девушка как Вы, не может говорить о себе подобным образом)

уверенная что Вы красивы!

Душой уж точно)

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльвирочка, вся беда в том, что красивую душу не сфотографируешь и не вывесишь на обозрение, вот и чахну в безызвестности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльвирочка, вся беда в том, что красивую душу не сфотографируешь и не вывесишь на обозрение, вот и чахну в безызвестности)))

Ничё, найдешь себе Квазимодо, не волнуйся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему в кавычках? )) Так ведь сама говорила, останусь старой девой, мальчики на меня не смотрят, такая я вот страшная )) Твои слова? ;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой уморил)))))) Я правда такое говорила?)) Слушай, а ты уверен, что лишь Виагру пьешь?)) А в кавычках, потому что он, по сравнению со мной, просто красавец)) И все равно со мной..)) Не пойму, что он во мне нашел..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онда меним Меджнунум близорукий )) Надеюсь, он на меня не обидится..) Это я от любви так..) Спасибо за красивые слова, Холодок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты смотри, Нити, к окулисту его не води, ни за фто ))) Хотя, с другой стороны, в линзах глаза так блестят, будет впечатление, что он тебя очень-очень любит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онда меним Меджнунум близорукий )) Надеюсь, он на меня не обидится..) Это я от любви так..) Спасибо за красивые слова, Холодок..

Nichem ne ugodish' etim devushkam:)

Kstati,nezachto.

Uverenna,vi krasivaya devushka,a Mecnun vash eshe otpadney:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шати, разве я смахиваю на сумашедшую?)))) Гюжнен тапмышам ону, хеч гойарам окулист-мокулист ону йолдан чыхартсын?)) Низа фто!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээх, Нити, я правдоруб, всю жизнь из-за этого страдаю )) Поэтому и с Делей познакомился, когда ее называю самой красивой, душою не кривлю ;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты что думал, быть Меджнуном легко?) Нетушки, это тебе не Виагру пить, сидя на удобном диванчике)) Зато тебе такая Деля досталась, радуйся, правдорубик)) А мне мой близорукий Меджнун дорог, очень..) Но если найдет себе КРАСАВИЦУ - держать не стану)) Куда уж мне с такой тягаться...) Был, любил и на том спасибо..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

холодок, спасибо!

Нити, Меджнуном быть ой-как нелегко )) Радоваться-то я радуюсь, еще как радуюсь, только вот старый я для темперамента ))) А ты однако, без претензий )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йазыгым гялир Делишайа .. ((( представляю какой ворчливый ты Шат, будешь в старости, хяля индидян столько говоришь и говоришь.!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего же ты их так скрываешь, ась? Поделись с нами, мы тоже хотим знать)))

Какие претензии, Шати..)) Я же само совершенство, почти )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Enternity, ты и меня заинтриговала... Вывесь фотку, авось мне понравишся... Может тогда мне подарочек на НГ не понадобится...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, разозлишь ты меня и вывешу я свою фотку, чтоб ты окончательно испугался ))))))))

Неа, не надо, ты что? ))) Только-только после Самира и Мага фоток я восстановил свой душевный баланс, а ты меня добить хочешь? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...