Перейти к содержимому

Известные Модели Азербайджана


Butterfly

Recommended Posts

:gizildish: Очень интересно..какие модели прогрессирует в Азербайджане..и имеются ли они вообще?

Сегодня наткнулась на подобную тему..но так как аудитория обсуждающая подобную сферу деятельности девушек являлась слишком юной....решила узнать мнение большинства более зрелых и с большИм мировозрением.

Каких азербайджанских моделей Вы знаете?

Представлю от себя..одну из них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 161
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Eto Nigar Talibova..Neujeli vi ne videli ee?Vpervie ,kogda po tureckomu kanalu skazali ,cto skoro pokajut Azeri playboy gozali ja udivilas..Stalo jutko interesno posmotret na nee..Ona davno uje jivet v Turkay..Daje nedavno nacala pet..A tak vneshne neploxaja skaju..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это Нигяр Талыбова. Она кроме как выступать по турецкому каналу, ещё когда-то снималась в наших отечественных клипах, но это было давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно,то ничего особеННого ,но мне понравиласЬ :gizildish:)))))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролл, интересно даа)

а вообще если говорим "красивая" значит ноги должны быть прямыми...а не то есть на лицо блестят а ноги то короткие и кривые))это уже не то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ноги в порядке :gizildish:)))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не нравится, есть в лице какая-то грубость и искусственность...

Кстати, говоря о моделях, в пятницу видел Синди Кроуфорд, на Променаде сошлись лицом к лицу. Ну что вам сказать, тетенька конечно симпатичная, но не сказал бы, что какая-то суперкрасавица. Деле и в подметки не годится :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролл, интересно даа)

а вообще если говорим "красивая" значит ноги должны быть прямыми...а не то есть на лицо блестят а ноги то короткие и кривые))это уже не то..

aha :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каких азербайджанских моделей Вы знаете?

Представлю от себя..одну из них)

а я с удовольствием представил бы другую из них, да фотки нету:(((

Зовут ее Севда, фамилию не знаю, сама из Сумгаита выиграла в конкурсе Best Model of the World которая проводилась в Турции!!!

Rafet El Roman уверяет что у нашей Севды просят автографы во всем мире,словом она суперзнаменита !!!

Она сама мне очень нравится

На счет фоток, как только найду, сразу вывешу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деле и в подметки не годится :gizildish:

Ну ты тоже сравнил ))))))))) Ты только посмотри на её ноги, я только нашла ))))) Беля биябырчылыг олар? ))))))

Паппилончик (Батерфляй), в разведенном состоянии все ноги хороши )))) Что бы оценить их по достоинству, надо их только соединить))))))))))))))

Нико, представь, в туфлях ни одной фотки ))) По пальчикам её ног можно сказать, что носила она всегда некачетвенную и неудобную обувь )))))))

Изменено пользователем Delisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она мне не особо нравится. B) Грубовата, да и изюминки в ней нет.

Кроме Акчуриной никого больше не знаю...А в ней везде изюминки понатыканы. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что про нее писали в Mоскве:

Севда Алиева из Баку, «Мисс «КП» в СНГ»: Лучшие друзья девушек - тренажеры, а не булочки!

Мы подвели итоги нашего традиционного конкурса «Мисс «КП». Фотографии двенадцати победительниц мы печатали каждый месяц, а сегодня - рассказ о самых-самых!

- Какая девушка! - выдохнули разом журналисты «Комсомолки», когда на страницу, где у нас ежедневно публикуется фото «Мисс «КП», в первый раз принесли снимок этой зеленоглазой красавицы.

Впрочем, из письма о девушке мы почти ничего не узнали, сказано было просто: «Севда Алиева, Баку, 27 лет».

Но что творилось в Баку после публикации ее фотографий! Хотя Севда не дочь и даже не дальняя родственница президента страны. Просто однофамилица... Только сейчас, когда начали разыскивать победительницу, мы узнали: Севда может смело претендовать на звание национальной героини Азербайджана. Два года назад Севда поехала в Турцию на конкурс красоты и вернулась с титулом «Лучшая модель мира-2000». Лучшая и пока единственная - победы других азербайджанских красавиц на международных подиумах еще впереди. А чуть позже Севда стала кинозвездой. Понравилась турецкому режиссеру и сыграла в его фильме «Молчание - золото» одну из главных ролей - слепой итальянки.

- Я бы с удовольствием снялась в фильме «Гордость и предубеждение» по Джейн Остин. Очень его люблю, - говорит Севда.

Весь Баку плясал от радости, когда лицо Севды месяц подряд появлялось на страницах «Комсомолки» - мы выбрали ее девушкой месяца! Кстати, Севда в переводе значит «радость».

С нашей «Мисс «КП» в СНГ» мы беседовали в Баку. Но, как выяснилось, навестить приболевшую маму она приехала из Москвы, где она сейчас живет и делает карьеру профессиональной модели.

- В юности я, хотя и занималась легкой атлетикой, очень боялась потолстеть. Поэтому буквально изнуряла себя диетами. А потом разработала свою систему упражнений, чтобы держаться в форме.

Теперь только в булочках-пирожках себя ограничиваю. Бассейн, тренажерный зал - обязательно. Спасибо «Комсомолке» - эту газету я люблю с детства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж , Севда Алиева лучше Талыбовой. Думаю она именно та кто могла бы представить нашу страну за рубежом. Изысканная, нежная, в ней есть именно та изюменька которая нет у других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знай, наших!!!

она привлекательная..но Нигяр вроде как ярче...

у этой модели внешность европейская )

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish:

убедительная просьба..не вывешивайте фотки голых девушек....

даже если они не совсем голые а на половину.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...