Перейти к содержимому

Комната оффтопа.


STRAJ

Recommended Posts

  • Ответы 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мадрид, ты щас под ником Роберто Карлос творишь? :DD

811497[/snapback]

:girlsnogami::kiss::kiss: Неееее. Хёрметим хамсына вар, онун ючюн де Мадридем :DD

А где тебе РК померещился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

greenflip  greenflip  greenflip  Неееее. Хёрметим хамсына вар, онун ючюн де Мадридем  :DD

А где тебе РК померещился?

811562[/snapback]

Да так, в разным темах натыкаюсь на этот ник, самое интересное что в теме Спорт ещё не натыкался :DD Но после того как увидел что этот ник последний отвечал в теме "Самые красивые мужчины" в разделе "Женский форум" мои предположения на твой счёт только усилились :DD Ктому же вы никогда не появляетесь одновременно на форуме :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да так, в разным темах натыкаюсь на этот ник, самое интересное что в теме Спорт ещё не натыкался  :DD Но после того как увидел что этот ник последний отвечал в теме "Самые красивые мужчины" в разделе "Женский форум" мои предположения на твой счёт только усилились  :DD Ктому же вы никогда не появляетесь одновременно на форуме  :DD

811575[/snapback]

Россо, :)) Альтернатива сечсейдим уж скоее Рауль была бы. :DD И потом, ты его/ее фотку видел? Это не яяяяяяяяя greenno

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россо,  :D) Альтернатива сечсейдим уж скоее Рауль была бы.  :DD И потом, ты его/ее фотку видел? Это не яяяяяяяяя  :)

811590[/snapback]

Фотку (всмысле аватар?) не видел. Верю что это не ты, релакс :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миланелло. Полночь. Тонкая граница Добра и Зла вот-вот нарушится. Черно-красные силы готовы нанести сокрушительный удар и завладеть навсегда местным баром. Князь Тьмы Кларенс Зеедорф призывает своих союзников в свою комнату и раскрывает перед ними коварные планы. Но на страже здорового образа жизни стоит Паоло Мальдини – Вечный капитан Света в гостевой форме, надетой под стильную черную кожанку. Его разведчики доносят, что Князь Тьмы Зеедорф готовит поход. И Паоло берется за оружие…

:) Не удачно подобрали его для коллажа. Ну какой из него терминатор. У него глаза добрые. Сюда скорее Тотти подошел бы. :loool2: Князь Тьмы Кларенс Зеедорф

Изменено пользователем Madrid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одинокий киллер Андреа случайно узнает, что у него есть сын, которого в младенчестве похитили бродячие кандидаты наук и воспитали, как посчитали нужным. Опасаясь, что его сын вырастет футболистом, Андреа отправляется на поиски мальчика. По пути он находит жену, друга, брата, смысл жизни, 100-долларовую купюру и еще много полезных вещей, но ребенка все нет и нет. Наконец, Андреа обнаруживает пристанище похитителей и начинает жестоко мстить за похищение: сжигает все диссертации и уничтожает все колбы с растворами. На защиту кандидатов становится отважная трехлетняя девочка, в которой киллер узнает свою дочь…

:loool2: Он же вроде как сына искал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рино Гаттузо – потомственный фермер, как и его отец, и его дед. Он выращивает кукурузу на кукурузном поле. Женившись на студентке агроинженерного университета, которая проходила практику на его ферме, Рино вскорости становится отцом. Но счастливой семейной жизни наступает конец. На месте, где раскинулось кукурузное поле, лежит древне-языческое нецензурное заклятье: раз в тысячу лет египетские мумии приходят сюда играть в футбол. Чтобы защитить семью и свой бизнес, добродушный Рино вынужден взяться за оружие…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Защищая ворота от попадания мяча, голкиперы и не подозревают, что ворота – это вход в Потусторонний Мир. :girlsnogami: Однажды простой голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон («Девятые врата», «Враг у ворот», «Звездные врата») узнает эту страшную тайну, и теперь ему приходится защищать ворота не только от мячей, летящих с поля, но и от Монстров, пытающихся проникнуть в наш мир. В этом отважному голкиперу помогает преданная команда болельщиков. Спецэффекты делают фильм более динамичным, а стильная одежда из магазина «Coco» придает Буффону элегантности и зрелищности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Властелин сердец»

Долгожданная экранизация трилогии великого Толкиена одновременно огорчит и порадует. Огорчит, естественно, толкиенистов, потому что Питер Джексон довольно смело экспериментирует с сюжетной линией. Порадует же – идеальным подбором актеров. Итак, действие картины закручивается не вокруг хоббитов, как было у Профессора, а вокруг наследного принца Гондора Рикардо Изексона дос Сантоса Лейте. Рожденный вдали от страны, которой правили его предки, Кака (именно так переводится с эльфийского «прекрасный принц») не верит, что сможет вернуть трон своему роду. Однако мудрый волшебник Сильвио убеждает принца заполучить трон, победив злейшего врага Гондора и доказав тем самым свою состоятельность как управленца. Вооружившись волшебным Мячом Андрилом, выкованным бессмертным бразильским народом, Кака ступает на трудный путь к престолу, славе и любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Пираты Адриатического моря:

Проклятье Красно-черной Жемчужины»

Адриатическое море, XVII век. Дочь губернатора красавица Адриана получает в подарок таинственный золотой медальон, который приносит ей и ее возлюбленному Паоло сплошные несчастья – ведь он проклят пиратами Адриатического моря! Много лет полчища мертвых пиратов, обреченных на вечные муки, во главе со свирепым капитаном Барбоссой стерегли фантастические сокровища. Пропажа медальона из их сокровищницы вынуждает полуистлевших скелетов пойти штурмом на Италию. Пиппо Ушастик – джентльмен, жулик и пират – в компании с Адрианой и Паоло пытается сорвать злобный замысел команды корсаров под предводительством капитана «Интера». Над персонажами висит угроза старинного проклятия, и все это превращает противостояние в битву не на жизнь, а на смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый фильм от создателей блокбастеров «Бей первым, Тотти» и «Кто подставил Байрона Морену». Очень далекое будущее. Властитель самой большой и могущественной империи – Римской – Алессандро Неста («Лацио», «Милан») вынашивает планы по захвату северных территорий Древней Италии. Однако приходит неожиданное известие о готовящемся нападении со стороны датского нападающего Томассона. Император Алессандро созывает несметное войско, во главе которого должен встать известный полководец Франческо Тотти («Рома», стрип-бар «Прелести жизни»). Но выясняется, что Тотти укатил в отпуск в Майами вместе с главной танцовщицей Императора :P . Место полководца занимает какой-то незнакомый небритый мужик :wavey: . Сможет ли он командовать многотысячным войском и удастся ли Императору Рима сохранить свое могущество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он – отважный воин, патриот, готовый отдать жизнь за свою страну. Он – благородный рыцарь, для которого понятие чести превыше всего. Он – верный товарищ, рискующий жизнь ради спасения своих друзей. Он – примерный семьянин, любящий муж и заботливый отец. Он – меткий стрелок, опытный боец, настоящий профессионал. Он – человек-легенда, а его заставляют сниматься в рекламе йогуртов. Он не хочет быть в телерабстве и призывает добровольцев противостоять медиа-магнатам и помешать им с помощью телевидения захватить власть над человечеством. Смотрите осенью на экранах страны: последний бой последнего героя Роберто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Однажды в Германии»

Однажды в Германии проходил чемпионат мира по футболу. Команды, тренеры и болельщики возмущены неприкрытым подкупом арбитров и тем судейским произволом, что творится во время игр. Гранды проигрывают, чиновники проталкивают вперед команды из стран, имеющих большой запас нефти и денег. Есть только один способ противостоять заговору: не пропускать мячи в свои ворота. Скуадра адзурра обеспокоена: она проиграла уже два матча отборочного тура и теперь проигрывать нельзя. Сохранить ворота неприкосновенными может только один человек: суперцентральный защитник Алессандро Неста, но он поклялся своей девушке больше не ездить на чемпионаты и не получать травм. Итальянские футболисты готовы на все, чтобы вернуть Сандро на поле, Сандро не хочет подводить друзей, его девушка не хочет отпускать любимого так далеко. Проблема чувства или долга опять встает в новой работе известного режиссера Джованни Трапаттони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завершилось великое противостояние!)

Позавчера мой друг мадридист предложил поиграть в футбол на Play Station, переиграв его разными командами, я взял свой любимый Милан и тут началось самое интересное. Мы ровно 3 часа играли матчи Милан-Реал, за всё это время я проиграл всего раз(!). Естественно на следующий день, он предложил матч-реванш. Мы сыграли около двух часов, он играл уже получше, но тем не менее по общему счёту, я одержал уверенную победу. Когда сегодня он предложил сыграть ещё раз, я уже думал отказаться, так как мне уже изрядно надоело играть, но я всё-таки согласился) Сегодня была самая трудная серия, я даже в один момент проигрывал по ходу, было очень много ничьих, но в итоге я вырвал победу!!! :))

ЗЫ: один час из трёх сыгранных нами, видел Soul, он играл за соседним компом :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

милан всегда побеждает

даже в плейстейшн

даже в ФА премьер лига менеджер (наконец-то мне норамльно объяснили,как в неё играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rossoneri Baku, в Winning Eleven играли? ))

Кстати, я нашёл эту игру для PC!!! Но с диском глюки и не установилась.. Буду искать другой диск. Но главное то, что он есть! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Тренер "Милана" попробовал себя в роли певца23.11.2004

 

Тренер "Милана" Карло Анчелотти попробовал себя в роли певца. Наставник красно-черных спел на днях дуэт со знаменитым бразильским музыкантом Токинью на шоу, прошедшем в одном из миланских театров.

Этот номер под названием "Acquarello" ("Акварель") стал заключительным в концерте, все доходы от которого были перечислены в благотворительный фонд, учрежденный Леонардо - бывшим игроком, а ныне одним из директоров "Милана". Кстати, послушать Токинью пришли все представители бразильской диаспоры "Россонери".

Вашему тренеру только петь

Ему надо попытать себя в группе N Brothers.... :dance:

:lol:greenyes:loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вашему тренеру только петь

Ему надо попытать себя в группе N Brothers.... :)

:lol:  :cherep:  :D

832813[/snapback]

Талантливый человек - талантлив в всём :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нигуль,это не наш с тобой конёк...по теме говорить ))))лоооол

итак,красно-чёрные,готовьте мне тортик...в связи с ДР,победой милана и дай Бог проигрыша ювентуса)))в воскресенье жду...и побольше фруктов...люблю фрукты в тортике))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...