Перейти к содержимому

подержанный Polo


Гость Lady

Recommended Posts

как вы думаете, за какую цену в Баку можно купить VW Polo (автомат коробка, 98 года выпуска, не старше) и есть ли таковые там вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VW Polo бывает 95 г и 97 г

Это разные машины и производства разных стран.

95 г это Seat фактически,залежавших на складах с 95 г по 97 г,и завезенные в Баку.

Насколько мне известно,эта марка не имеет АКПП.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ok, тогда сформулирую вопрос по другому:

сколько будет стоить подержанный Polo или Golf ( не старье) с АКПП?

есть ли в Баку официальный дилер VW?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас начали выпускать микро литражки с АКПП VW LUPO c 2001 года

годовалую можно купит за 8000$.

Ну и Гольфы очень надежные и долговечные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, в городе таких машин не густо и поэтому проблемы с сервисом могут возникнуть. Откровенно говоря АКПП на двигатель малого объема это неправильно. АКПП должна быть на движки 2- 2.5 литра и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Volkswagen Lupo AT

1.4L Bensiin 74 kW (101 hj) Automaat

561 km

Leedu BRC BRONEERITUD

2001

142745 EEK

2121 EEK/5 a

-------------------------------------------

Цена чуть менее 9т.$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

walker и Lambo, спасибо за ответы.

Polo с АКПП, по моему, называется Polo Variant, но сомнительно, что они есть в Баку вообще.

Lupo симпатичная машинка и цена хорошая, но 3 двери:-(

А вообще, если заказывать новую машину, именно такую, как я хочу, в какой из салонов (помимо официального дилера) лучше обратиться, кто себя уже зарекоменодовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь ошибиться, но в VW Вариант называют то - полный привод.

Можно купить конечно Поло на Дарнагюльском Шоссе или в САБА КАРС, что рядом с памятником Айна Султанова. Мой совет если есть возможность брать новую машину. Обрати внимание на салон Шкода кстати тоже входит в группу VW, он расположен рядом с САБА КАРС. как я понял для дамы желательно иметь 5 дверей, приглядись к Шкода Фабия база будет стоить 8300 и учти это новая машина с нуля и с гарантией 20000 км или 1 год, а что касается качества то львиная часть деталей это VW и Audi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lambo, ты как будто мои мысли прочитал. Я уже об этом думала, тем более что салон Шкоды находится прямо под моим домом. Интересно, сколько там будет стоить Fabia Comfort (кондиционер обязателен) с АКПП?

Я, к сожалению, не в Баку сейчас, узнать не могу. Но в Киеве и вообще по Украине Шкода очень популярна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько там будет стоить Fabia Comfort (кондиционер обязателен) с АКПП?

Я точно не помню про Комфорт, так как АКПП в ней опция, но кондишн на Фабию стоит порядка 600 - 650, кстати Элеганс с автоматом я видел там цена правдв меня не привлекла, но это личное мнение и не буду навязывать. ты спроси у них сама www.skoda.az :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полноприводных Поло не имеется.

Вариант-значит универсал.

Новые Поло с АКПП

!.Firstline 1.4 16v 55/75hp-11 000$

2..line 1.4 16v 55/75 12000$

3Comfortline 1.4 16v 55/75 12000$

4.Highline 1.4 16v 55/75 13000$

Плюс 800$ на эл.пакет

Новый Fabia Comfort 1.4 16v 55/75 от 13 000$ до 15 000 в зависимости кузова Хэджвэк,Седан,Комби.

Цены во всем СНГ одно и тоже.

Выбирай.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lambo и Walker - еще раз спасибо!

Walker, цены на Polo с АКПП, которые ты привел (очень привлекательные), это цены с доставкой и растаможкой или ....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Walker, цены на Polo с АКПП, которые ты привел (очень привлекательные), это цены с доставкой и растаможкой или ....?

walker Posted on Aug 9 2002, 09:55

------------------------------------------------------------------------------------------------

Если у Вас где вы живете имеются дилеры от VW то налоги возможно включены в стоимость авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полноприводных Поло не имеется.

Вариант-значит универсал.

Всё так и есть.

Официальных дилеров VW в Баку 3.Два дилера уже работаютне первый год,третий Буквально в ближайшее время начнет официальное функционирование.Место расположение-недалеко от Рамстора.Но уже продали несколько VW Passat 2001 г

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый Fabia Comfort 1.4 16v 55/75 от 13 000$ до 15 000 в зависимости кузова Хэджвэк,Седан,Комби.

Цены во всем СНГ одно и тоже.

Выбирай.Удачи!

Ну про это ты загнул, новая РС Фабия будет стоить столько.

В Баку за 15 можно купить Октавию комфорт. 1.6 75\101

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zayka, на Saba я уже давно побывала, того, что мне нужно там нет!

кстати на сабакарс ты можешь оставить свои контакты и они подыщут тебе машину. Маленький секрет, для огромной кампании - о ценах указанных на сайте можно договориться скидки от 3 до 10 процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальных дилеров VW в Баку 3.Два дилера уже работаютне первый год,третий Буквально в ближайшее время начнет официальное функционирование.Место расположение-недалеко от Рамстора.Но уже  продали несколько VW Passat 2001 г

про диллеров...

тот что сидит выше метро "20 Января" на ладан дышит, он захлебывается с САЙПА.

более менее работает на Московском проспекте

а про третий не слышал, что-то новое?

только не "КАВКАЗ ГМБХ" и не "КРЕС ГМБХ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но уже  продали несколько VW Passat 2001 г

За сколько их продали?

P.S. Мне гдето в марте предлагали Комфортлайн Пассат 2002 года с климатом и Синхротроник за 19 000, не плохо машина доставлена в контейнере. пробег 0 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня целый час юзал по всем продавцам авто по Азербайджану.

Одно я понял- все эти дилера на уровне алверчи.Многое по ихней сайтам непонятное с ценами(все скрывають)или типа такое*авто находиться в Германии-самовывоз*.Если мне самому ехать за машиной,то какого дела мне нужен посредник.Или еще обява*растоможка не известно* Вопрос а кто должен об этом беспокоиться?Тем более что они уже цену поставили,а потом окажеться что еще ростоможивать надо.Вообщем если кто-то хочеть купить авто то должен прийти в салон и договариваться оцене и.т.д.итп

Это уже не автосалон и диллер а обыкновенный базар и алверчи.

Мое уважение Всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой дядя прошлым летом купил поло 98-го года выпуска с АКПП и всеми остальными причендалами за $7500. Но это был хетчбек(то бишь с плоским багажником). Модель с "нормальным" багажником обошлась бы на мой взгляд тысяч в 8-8,5...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой дядя прошлым летом купил поло 98-го года выпуска с АКПП и всеми остальными причендалами за $7500. Но это был хетчбек(то бишь с плоским багажником). Модель с "нормальным" багажником обошлась бы на мой взгляд тысяч в 8-8,5...

Правда с автоматом мне не приходилось видеть поло....

но я думаю что это немного дорого для поло...

может быть ты имеешь ввиду гольф с автоматом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Lambo

Нет, я имею в виду Поло. С автоматом. Поло всегда были дорогими. Новая тогда стоила что-то около $10000.

Да я понимаю но почти все Поло бегающие по Баку это модели 95-го года привезенные в 98... не вижу смысл отдавать такие деньги за Поло если это не вторая машина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это модель 95-го года, выпущенная в 98-ом. Да, это уже вторая машина в семье.

тогда это другое дело. хотя около 2 лет назад их предлагали за 5500 6000 баксов, кстати знакомый на днях купил поло классик за 5000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...