Перейти к содержимому

Имена


морячок

Recommended Posts

  • Ответы 104
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Стерва,  НЕ УКАЗЫВАЙ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.

А если тебе ближе азербайджанский, оставляй посты именно на этом языке. А вот говорить, что тебе русский "по фиг" -  минимум, как некультурно.

meymun guzguye baxar adin ozgeye yaxar!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм...очень жаль, что люди не уважают языка, на котором общаются со своими друзьями...или просто знакомыми*)

Уважаемая, я вообще то не общаюсь на этом языке. И говорю на этом языке в том случае если большая часть общающихся использует этот язык. А уже насколько грамотно или нет не судить здесь каждому прохожему (в лице Пушистика).

Уважать любой язык надо, но при этом не обязательно говорить на нём совершенно граммотно учитивая что я далеко не на этом языке училась.

И потом тогда зачем вся Америка говорит на английском и 80% безграмотно. Уж не говоря о других странах использующих свою версию английского языка.

Мой родной, государственный, используёмый и любимый [/б] язык АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ.

И мне всё равно кто что думаёт обо мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема ...

Всё так хорошо начиналось...

И продолжаться тоже будет :gizildish:)

Надеюсь ваше имя всегда людям приносит приятные ощущения.

И всё же дело не в именах, а в людях которые их носят.

В людях которые приносят с собой свет, и в людях которые хотят делать приятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Стерва, по-твоему, "некультурно" пишется раздельно ? или какие-то другие версии написания известны? ;)

А про меймуна - лучше будет, если я сделаю вид, что этого не было, потому что хуже будет ТЕБЕ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая, я вообще то не общаюсь на этом языке. И говорю на этом языке в том случае если большая часть общающихся использует этот язык. А уже насколько грамотно или нет не судить здесь каждому прохожему (в лице Пушистика).

Уважать любой язык надо, но при этом не обязательно говорить на нём совершенно граммотно учитивая что я далеко не на этом языке училась.

И потом тогда зачем вся Америка говорит на английском и 80% безграмотно. Уж не говоря о других странах использующих свою версию английского языка.

Мой родной, государственный, используёмый и любимый [/б] язык АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ.

И мне всё равно кто что думаёт обо мне.

ПОнимаете, Вы сказали, что Вам по фиг этот русский язык*)Честно говоря, я не люблю неуважительного отношения к языку каково бы то ни было народа*)

ЧТо касается 80-ти процентов американцев, коверкающих английский язык...почему мы должны равняться на них?*)Чем грамотнее, красивее, изысканнее человек говорит на языке, на котором он общается и думает, тем умнее его мысли*)

Потому что мысли строятся на простых словах*)

Изменено пользователем Не_вечная*)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из выше сказаных постов делаю вывод

ЛЮДИ БЕРЕГИТЕСЬ РАМИНОВ!!!

А я люблю одного Рамина!

Может это один из тех ,которые не нравятся тебе?Моему Раминчику 23 год :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОнимаете, Вы сказали, что Вам по фиг этот русский язык*)Честно говоря, я не люблю неуважительного отношения к языку каково бы то ни было народа*)

ЧТо касается 80-ти процентов американцев, коверкающих английский язык...почему мы должны равняться на них?*)Чем грамотнее, красивее, изысканнее человек говорит на языке, на котором он общается и думает, тем умнее его мысли*)

Потому что мысли строятся на простых словах*)

Birincisi men demedim - yazdim

ikincisi soylediyim her bir soze cavabdehem

uchuncusu deyirem demishem deyeceyem - menim uchun en muhum ve en chox ehemiyyetli olan dil Azerbaycan dilidir.

hansisa uchuncu shexslerin etirazini qebul etmeye ne isteyim ne de vaxtim var.

sonrasi da xanim giz bir sohbet dushende deyirsuz ay Amerika bele geldi, Amerika bele getdi, inkishafda geriyik, ne bilim - bag bele bostan bele. Indi ne oldu? Yoxsa bir behane tapmishig ozumuzu temize chixarag?

Insan ne dilde danishirsa danishsin onun menasi yoxdur esas odur ki, o dediyi sozlerde mena olsun.

burda xal yigmag uchun beziler "..." goyurlar

bezileri ise ozderini gramotniy gostermek uchun oshibka tuturlar.

если ты действительно на столько умна то сможешь прочесть между строк.

а что касается мыслей. Да они строяться на простых словах и не имеет значение на сколько граммотно ты их написала, самое важное смысл

Изменено пользователем Stervas_love
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cтервас Лас. ты чегГО?)))))))) наехАть на Не_ВечнуЮ РЕшила?))))))))) своей строкой "настолько умна, что сможешь прочесть между строк".. ХЫ*))) Сама же ЛезеШь на конФликТ*))) МДЯ*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a tvoya podrujka Ne_vechnaya reshila stat' na yego storonu tak je napiraya. Kajet'sya ved' k ney ya ne obrashalas' i ves' razgovor bil mejdu mnoy i "IM". Tak chto ona na chujoy poxmel' popalas'. ili kak tam yesho govoryat :gizildish:)))))

Ya ne viju v svoix postax nichego predosuditel'nogo.

Изменено пользователем Stervas_love
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стервас лав , но в этот раз ты НЕОБОСНОВАННО пытаешься оскоРбить Не_Вечную*)). Ты ее совсем не знаешь и не имеешь никакого правав на это*)

ФОрум для того, чтобы обсуждать что-либо, необязатЕльно неаДЕкватно реаГИровать*)Можно и без грубостей*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, то, что она встала на сторону чью-либо, это ее личное ДЕлоо..*)) НО она ведь куЛЬтурно решила разъяснить тебе, что не нужно плевать на какой-бы то ни было язык.*))) и ведЬ она права*) просто больше никоГда не г0вори, не подумав*))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a ya ne grubila, i potom ya yeyo ne oskorblyala, ya kajet'sya nichego oskorbitel'nogo ne govorila. Ne ujto nado vezde 2 smisl iskat'? I kstate ona menya toje ne znayet chtob mne govorit' kogo ili chto mne uvajat'. Eto yeyo IMHO, a eto uje moyo :gizildish:)

respect

P.S. i kstate viju ti toje reshila poigrat' v etu igru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, что за базар... по идее Стервас Лав права, накто не вынуждает читать посты... игнорировать легче... тем более, что относятся не они не к вам... )))))

Стерва, не шали, у Фистахи вилка )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА причем же тут ЮРИДИЧЕСКИЙ ОФИс*).И Шио. Ее сюда вообще впутывать , даже не понимаю, причем тут она*) ПРосто я хочу тебе же лучшего*) странная ты. Люди тебе умные вещи говоряТ, а ты ... Если ты и дальШе так будешЬ делаТЬ, то тебе же хуже бУдеТ*). А вот фраза " если у тебя ума хватит" - весьМА оскОрбляющего хАракТера..*))

З.ы. А игру я играть не СОбираЮсь*)) . Если хоЧешЬ, можешь игнорирОвать меня8)) . Твое личНое дело*)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форта, нет, Стерва в этот раз неправа. ПОЛУЧАЕТСя, что мы сидим на форуме,чтоб игнорировать сообщения других юзероВ? Не сидите тогда вообще, если такие сентиментальные..*))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА причем же тут ЮРИДИЧЕСКИЙ ОФИс*).И Шио. Ее сюда вообще впутывать , даже не понимаю, причем тут она*) ПРосто я хочу тебе же лучшего*) странная ты. Люди тебе умные вещи говоряТ, а ты ...  Если ты и дальШе так будешЬ делаТЬ, то тебе же хуже бУдеТ*). А вот фраза " если у тебя ума хватит" - весьМА оскОрбляющего хАракТера..*))

З.ы. А игру я играть не СОбираЮсь*)) . Если хоЧешЬ, можешь игнорирОвать меня8)) . Твое личНое дело*)).

6IO ne prihem, ni v koyem sluchaye ya yeyo ne sobiralas' vputivat'. ya imela v vidu chto u nas obichno 6IO zashishayet vsex. I ne nado perevorachivat' moi frazi.

na schyot mne je luch'she chtoto ne verit'sya. Voobshe doveryat' neznakomim lyudyam ne sovsem v moyey privichke.

Chto kasayet'sya umnix veshey, eto ponyatiye otnositel'noye, dlya tebya umniye, dlya menya vozmojno ne imeyut znacheniya sovsem.

i poproshu menya ne pugat' ya ne iz puglivix.

a fraza bila ne v tvoy adres tak chto pust' otvetit ta k kotoroy bilo obrasheno.

P.S. Ya ignoriruyu kogda ne uvajayu. Dumayu na eto poka prichin net. Konechno eto vozmojno i s tvoyey i s moyey storoni.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну.. Шио , возможно , кого-то и защищала*)) Но в данный момЕнт мне просто захотелось обЪяснить тебе, что некрасиво так обращаться с людьми, котОрые к тебе нейтРаЛЬно отНосяцца.*))

А насчет того, Чтоб ПУГАТЬ......ГЫЫЫЫЫЫЫ*)))))Ты уж извини, конечнО, но мне неЗАЧЕМ тебя пугать*))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот кажется что люди с одинаковыми именами бывают похожи. Например все Арзу красивые, А Гусейны все плохие. ну или че та такое. Вы такое замечали?

А мне так не кажется.)

Например я знала Арзу красивая но такая плохая, что даже красивой называть не хотелось. По моему красота души и внешности должны дополнять друг друга. Да и вообще понятие красивый (ая) или плохой (ая) понятия относительные чуточку. Да и вообще кто проверил всех Арзу или Гусейнов, красивы или плохие ли они?))

Продолжать?)) Ладно хватит на сегодня, хотя если хотите могу продолжать (это примите за шантаж :gizildish: , если будете ссориться; так много буду говорить, что сами скажите не надо мы больше не будем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати поздравляю всех с праздником весны. Много радости, тепла и уюта в доме и в сердце, исполнения всех желаний и главное крепкого здоровья. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну.. Шио , возможно , кого-то и защищала*)) Но в данный момЕнт мне просто захотелось обЪяснить тебе, что некрасиво так обращаться с людьми, котОрые к тебе нейтРаЛЬно отНосяцца.*))

  А насчет того, Чтоб ПУГАТЬ......ГЫЫЫЫЫЫЫ*)))))Ты уж извини, конечнО, но мне неЗАЧЕМ тебя пугать*))

Фистаха, я только сегодня узнала почему ты так усиленно защищаешь Не_вечную. Она твоя сестра. :gizildish:

Браво. Рада что в любых ситуациях на стороне друг друга.

а на счёт нейтральности? я не заметила нейтральности в её словах, как ни пыталась.

И потом обрати внимание этот... ... ... не знаю даже какой его ник указать... ... ... араны гызышдырды, а сам отошёл в сторону. Вот в чем заключается его граммотность, только в правильном написании бесмысленных слов :luv:)

i yesho tsitiruyu

Если ты и дальШе так будешЬ делаТЬ, то тебе же хуже бУдеТ*).

это твои кажись слова :luv:)

Думаю “ОН” не стоит чтоб из-за него мы портили нервы и + выясняли отношения. В конечном счёте я считаю что надо время тратить на более важные вещи чем обсуждать, кто, как и что написал? почему он так написал? Он не прав или прав... это пустое.

Мне объяснять не надо. Я сама всё прекрасно знаю. И если я чего то не принимаю и не меняю своего мнения об этом это означает что на это есть довольно веские причины..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...