Перейти к содержимому

Гплосуем за самый ОТСТОЙНЫЙ стиль музыке в насем м


Judgement

  

  1. 1. ???????? ?? ????? ????????? ????? ?????? ? ????? ?

    • ???
      4
    • ???????????
      1
    • ?????
      6
    • ???????/??????
      2
    • ????????
      0
    • ???/?????
      1
    • ????????????/New Metal
      2
    • ????
      0
    • ??????
      1


Recommended Posts

Голосуем..

Если спросить меня..

Лично я совершенно нормально отношусь к блатняку! специфическая музыка для определенного круга людей! Правда есть отморозки, которые слушают шансон, а потом начинают мнить себя крутыми, злобными дядьками! по крайней мере блатняк нас никто не заставляет слушать, а вот попсу крутят везде где только можно! Подовляющие колличество радиостанций крутят попсу! По телеку концерты этих попсовиков крутят не перестовая! В попсе смысла, ваще, нет! Вот, что самый отстой! Попса- это фастфуд для ушей! Поглазеть на сисястых тёлок- это я всегда рад, но слушать этот панос в серьёз-никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ешё не имею нечво против Jazza.

Мой отец любит и слушает Джаз.И вообше я думаю когда я буду в определлённом возрасте

тоже буду слушать Джаз..

Ну Класика ета Класика.Достойна всево уважэния.

Рэп и разние Хип Хопы не перевариваю.Но иногда есть хорошие тексты

особенно в отечественном Рэпе..

Против Електроники тоже не против..

Так как не забуду как в школьние годы колбасилься ходя в Транс дискатеки

И так ваше мнение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nu kone4no je Rock'n'Metal forever !

a tak, jazz eto toje ne ploxo. no popsu i rep nujno podalse v popu !

znaete poroy ya daje rad 4to v nashey strane 98% naseleniya ne lyubat i ne slusayut rok muziku.

a to, ne predstavlyayu kakoqo nibud otmorozka v futbolke motorhead ili iron maiden. nam tolko etoqo ne xvatalo !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если считать Стинга , Елтона Джона или A-Ha попсовиками то я тащусь от поп музыки! НЕ люблю Шансон и Техно!Терпимо отношусь к репу и вообще для меня не существует понятия "ОТСТОЙНЫЙ стиль музыке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любая музыка хороша. Иногда обычная попса даст такое наслаждение, которое от рока не получишь... Ну а классика - это святое... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странный миксаж вы сделали, например блатняк/шансон это значит если я не выношу Боку и люблю Пиаф как тут бит? :gizildish:

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мы разные, поэтому столько же направлений в музыке; поп ужасен, спору нет))), но мой ответ не однозначен.. 80% пОпа - это уже не поп, а жалкое подобие музыки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существует хорошая поп музыка

Ну это проста хорошая мелодичная ,качественно ,таллантливо, хорошо съигранная ,хорошо спетая музыка кторую нельзя причлить не к року ни к джазу ни к народой ник блюзу ник классике просто музыка .

Это и стоит называтьхорошей поп музыке ее хоть не много но она есть

а еще есть папса которую в попу нада

Кстати забыли про блюз Многие ошибочно считают его направлением джаза но это не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх чувак ,кто ж блюз парашить то будет. ни рокер , ни рэппер и даже попсюк не проголосует против него....потому что он нафиг никому не нужен))) шучу ,не злись....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если считать Стинга , Елтона Джона или A-Ha попсовиками то я тащусь от поп музыки!

а ты хоть знаешь что стинг раньше панк играл в группе The Police?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хехе...а скока вещей в попу то? попа не резиновая... давайте по гуманнее... рэп в п@#ду , поп в ж@#у , а блатняк на @#$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...