Перейти к содержимому

Как вы выбераети жениха?


Ziko007

Recommended Posts

девочки у меня та же история...про очки только  я Мужик ....и должен навено так же вести себя что бы меня так любили и все прощали....а я так делал что прощять приходилось мне а не ей....тоесть ошибки допускала она....так что Форта это палка на двух концах.........

Интерсно,о каких ошибках ты говоришь??Последняя ошибка была твоя...

какая у тебя короткая память(((И не надо строить из себя жертву))Ты ведь написал,что ты мужик,да еще и с большой буквы.так будь им

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 208
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

я не смогла ему простить его ошибки.

я лишь давала ему очередной шанс, как он просил.

а ошибки, вернее боль за них, накапливалась.

и я полтора года общалась с ним прекрасно зная, что конец неизбежен.

нет, менден сене еманет, никогда, ни с кем не веди себя так.

вот у тебя, Форта, весы и качнулись в другую сторону, мне кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошибаться человеку свойственно, но со в торой его ошибки следиет сразу послать подальше.

что есть ошибка?

нечаянный поступок, который приносит боль, в данном случае, любимому.

у меня была единыжды ошибка перед ним.

я только раз увидела его боль и поняла, что никогда больше не поставлю его в такое положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошибаться человеку свойственно, но со в торой его ошибки следиет сразу послать подальше.

что есть ошибка?

нечаянный поступок, который приносит боль, в данном случае, любимому.

у меня была единыжды ошибка перед ним.

я только раз увидела его боль и поняла, что никогда больше не поставлю его в такое положение.

Форта молодец правильно ты поняла после своей первой ошибки..он простил.....и ты больше не повторяла их.....берите пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что вы спорите? И ежу ясно, что спор ваш бессмысленен. Каждый из вас тянет одеяло на свою сторону, приводя примеры из личной жизни. Лучше бы поспорили бы на тему, почему это происходит, почему мужчина в отношениях не придает такое большое значение материализму, чем женщина? Доводы, вроде женщина - это мать, попрошу не приводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я так тоже думала, про преднамеренные.

за все время, не раз рвала отношения.

и почему он возвращался с цветами-подарками, ставя меня в тупик?

поверь, былобы гораздо легче, не возвращайся он тогда.

девочки, олан олуб.

мой собственный анализ, моей собственной жизни мне лично оказал, чем думать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слава богу что все в прошлом и я не сожалею что так все вышло ...самое главное что в иттоге все счастливы))))))))))так должно было быть)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы поспорили бы на тему, почему это происходит, почему мужчина в отношениях не придает такое большое значение материализму, чем женщина?

Кто это сказал? Могу привести миллион примеров из жизни, которые отрицают твоё высказывание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто это сказал? Могу привести миллион примеров из жизни, которые отрицают твоё высказывание.

Примеров из бакинской жизни или небакинской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стер, одинаково мыслим, и как догадываюсь, эти мысли отнюдь не за женскую материальность бакинок ))

Шат, где-нить там я наверное поверил бы в это. Но как дела с этим обстоят в Баку я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шат, где-нить там я наверное поверил бы в это. Но как дела с этим обстоят в Баку я знаю.

Стер, это есть и здесь, но не в такой уродливой форме, как в Баку. И здесь на таких показывают пальцем, а не завидуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот про это идет и речь ....не знаю такой девушки которая сейчас на первое место ставит Сердце.....щас везде только мозги.........

Вам, наверное, со знакомыми девушками не везёт:-))

Бывает и наоборот, честное слово:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давйте реально смотреть на вещи

любить хотите честного но бедного но замуж выходят за подонка но богатого

факт

Ну почему Вы так?

Ладно ещё кто там за кого хочет замуж выходить.

Но почему Вы считаете, что если богатый - так сразу подонок?:-))

А если бедный, то, по Вашим словам, получается, то положительный такой, как Шарапов?:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему Вы так?

Ладно ещё кто там за кого хочет замуж выходить.

Но почему Вы считаете, что если богатый - так сразу подонок?:-))

А если бедный, то, по Вашим словам, получается, то положительный такой, как Шарапов?:-))

Osa,вы прямо в точку...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а твои родители? переступишь через людей, ну про то, что они всю жизнь для тебя прожили, говорить не стану.

так переступишь?

лично я своему сыну голодранку не желаю.

не знаю как твои родители.

Вы хотите, чтобы не-голодранка Вашего сына обеспечивала, что ли?:-))

А если нет, то какая Вам разница, какое приданое она принесёт?:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно, скажу на своей практике!

ему нужно было мое время, моя вера в него и моя любовь.

и ровно 5 лет я его всем этим обеспечивала, будучи полна ответственности за наши отношения перетерпела от него много чего(особенно, когда он путал мужчину с самцом ), за одно и отсылая все, материально более выгодные предложения.

чтоже, с уверенностью теперь подтверждаю, думать надо МОЗГАМИ и быть надо ПРАКТИЧНОЙ!

Понятно, в Вас говорит Ваш опыт. :-))

Среди богатых тунеядца и нахлебника тоже можно встретить.:-)) Если капитал родителями нажит.....

Изменено пользователем osa aka Politician

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Forta,

Я говорю о настоящей любви....Если любишь человека ,значит есть за что ты его полюбила и принила все его минусы о которых конечно ты знаешь,а о которых ты не знаешь,то если любовь сильна можно и на них закрыть глаза.

А насчет родителей - Они указывают,советуют,может и обижаются когда мы все таки стоим на своем,но в конечном итоге мы свой выбор должны сделать сами...с нелюбимым человеком жить имхо жить очень сложно,еще не говорю о том что его еще и придется терпеть в постеле каждую ночь (супружеская обязанность как говориться).А если ты выйдешь замуж за любимого человека (чего я тебе от души желаю),то в итоге и родители поймут что было бы глупо выдать за другого их дочь.

Но опять таки,брак - это дело очень серьезное.Конечно же одной любви не хватает,надо иметь и другие преимущества (об этом очень много говорилось на форуме).Поэтому прежде чем выходить замуж или же жениться надо хорошенько узнать этого человека как таковым,тогда уже можно быть сто процентов уверенным в себе и любимом.....если ты поторопилась с выбором жениха и не успела хорошенько узнать своего избранника,то в этом не только твоя вина,но и вина твоих родителей что они тебе позволили поступить так необдуманно.Родители должны направлять нас,уберечь от плохих вещей,но не в коем случае не решать за нас нашу жизнь......

Дай Бог чтоб вы не попали в такую ситуацию...надеюсь ваши родители понимающие и уважают ваше мнение.

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно ещё кто там за кого хочет замуж выходить.

Но почему Вы считаете, что если богатый - так сразу подонок?:-))

А если бедный, то, по Вашим словам, получается, то положительный такой, как Шарапов?:-))

Не все богатыии подонки... из за этого выберат надо их а не любимого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...