Перейти к содержимому

Игра


V Dushe

Recommended Posts

  • Ответы 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

сижу в пижамке и думаю, куда бы карман пришить, чтоб от остальных не отставать!

please, no advice!

Vot i ya v takom sostoyanii.Siju v pijamke,ukrivshis odeyalom i bolshe mne sey4as ni4ego ne nado. :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в сумке : кошелек, косметичка, крсная ручка, салфетки, больничный, заколка для волос, крем для рук, связка ключей, какой-то маленький пакетик прозрачный, духи, куча клочков бумажных, никому не нужных, один жетон на метро

в кармане 6 ничего

на мне : сарафан, снизу рубашка, нижнее белье,,колготки, цепочка золотая (одна), золотое кольцо(3) ,серьги золотые (2), часы золотые (1), под бровью камушек Сваровского)))) приклеен

все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непредсказуемая,сорушмаг ейиб олмасын,бу бойда гызыл гузулу нейнийирсен?Дийе билмесен хансы метро или гедиб гелирсен?ве невахт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужааааас, как подумаю, что я из дому выхожу с портмоне, телефоном и ключами, аж стыдно становиться )))

если мне лень брать сумку, то у меня в заднем кармане джинсов кредитка и права)

на руках часы Chopard, а в ушах 3 карата на 2 уха)

на часы у меня был хороший deal, они мне достaлись по неслыханной цене, а караты бабушкины))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда сигареты беру с собой, уже хочется пойти купить карго штаны, карманов уже не хватает  :gizildish:

Для этого же моя сумка сущетвует, зачем тебе карманы? ))))))))

Так, начнёмс? )))

Шата фотка, Шата телефон, Шата переводчик, Шата письмо мне, Шата последний подарок мне, Шата ручка, Шата ключи, раcческа (уже не Шата))), очки солнечные (его и мои), салфеточки, вокмян, чековая книжка,кредитка, права...Всё остальное в рюкзаке ))))))

P.S. Только сигареты не разрешаю класть в сумку, потом неприятный запах появляется ))))

Изменено пользователем Delisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если мне лень брать сумку, то у меня в заднем кармане джинсов кредитка и права)

А как ты сидишь? Они не ломаются? У меня в заднем кармане кроме чеков из магазинов и АТМ ничего никогда не бывает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого же моя сумка сущетвует, зачем тебе карманы? ))))))))

Так, начнёмс? )))

Шата фотка, Шата телефон, Шата переводчик, Шата письмо мне, Шата последний подарок мне, Шата ручка, Шата ключи, раcческа (уже не Шата))), очки солнечные (его и мои), салфеточки, вокмян, чековая книжка,кредитка, права...Всё остальное в рюкзаке ))))))

P.S. Только сигареты не разрешаю класть в сумку, потом неприятный запах появляется ))))

Шатика ты приватизировала уже )) Хорошо, что еще оставила право носить с собой портмоне ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты сидишь? Они не ломаются? У меня в заднем кармане кроме чеков из магазинов и АТМ ничего никогда не бывает )

как мне не очень удобно говорить как я сижу, я их глубоко в карманы на засовываю, они вроде не ломаются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатика ты приватизировала уже ))

А что, есть возражения? :huh:

Хорошо, что еще оставила право носить с собой портмоне ))

По этому поводу надо немного подумать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатика ты приватизировала уже ))

А что, есть возражения? :huh:

По этому поводу надо немного подумать ))

Нет, ты что, какие возражения, молчу, молчу, молчу )) Не то еще и портмоне отнимешь :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня в кармане дылочка!..... Вот так вот вот! Никак не зашью.... Кстати, предлагаю встречную тему : составить опись предметов, находящихся у вас В теле! Продолжите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак приступим.

1. Многим форумДЖАНАМ и не ДЖАНАМ в силу различных жизненных обстоятельств приходилось играть в игру под названием КПЗ. Ничего хорошего в ней нет, но одно мероприятие очень забавное - это опись личных вещей задержанного, ну там у кого пулемёт максим у кого бутерброд и.т.д. Так вот что бы поиграть в эту игру не попадая в КПЗ, предлагаю каждому  составить опись вещей находящихся у вас сейчас в карманах,сумочке,на теле...Только по честному!

Хардасан?Доламысан бизи?Ханы ИГра? Бу джаванлар бизи лап долуйублар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня в кармане  дылочка!..... Вот так вот вот! Никак не зашью....  Кстати, предлагаю встречную тему : составить опись предметов, находящихся у вас  В теле! Продолжите ?

гетдик!,кольцо на одном соске,кольцо на другом,два кольца на пупке,адин шарик там,один шарик рядом,тату телефона на спине,тату кнопок от телефона на груди,провод телефона на правой руке,трупка от телефона на другой руке,место для жетона на лбу.Кажись все!аааааа три кольца на одной руке,4 кольца на другой(лап йатдан чыхмышды!)цепочку неношу,телефону мешает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...