Перейти к содержимому

Игра


V Dushe

Recommended Posts

Итак приступим.

1. Многим форумДЖАНАМ и не ДЖАНАМ в силу различных жизненных обстоятельств приходилось играть в игру под названием КПЗ. Ничего хорошего в ней нет, но одно мероприятие очень забавное - это опись личных вещей задержанного, ну там у кого пулемёт максим у кого бутерброд и.т.д. Так вот что бы поиграть в эту игру не попадая в КПЗ, предлагаю каждому составить опись вещей находящихся у вас сейчас в карманах,сумочке,на теле...Только по честному!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

у меня в кармане ключ , записка и 18 ширванов 4 мамеда. Честно больше ничего нет , в карманах сумки и пальто можно много чего найти, но вставать неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня карманов нет, соответственно... ну сами понимаете...

В кармане дубленки тоже ничего... а вот в сумке...

Кошелёк, платок, косметичка, жвачка, заколка, духи, удостоверение личности, "Баралгин", "Мукалтин", расческа, визитки, удостоверение (рабочее), солнцезащитные очки, ручка, второй номер телефона (Сим карта)...

Пожалуй все :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сумочке как всегда все что нужно! Плеер, пара кассет, косметичка, 2 платочка, портмане, свинюшка Сися, альбом с фотографиями, визитки и бяджик

Изменено пользователем Роза Люксембург
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, по порядку

в карманах у меня щас ключи, жвачка, платок

в сумке телефон, жвачка, духи, косметичка, расчёска, кошелёк, номер телефона на огрызке газеты, пустая сетка целлофановая, визитка (1 шт), аналгин .....

на теле ..... ооооооо.... много чего.... цепочка с кулоном, кольца (3 штуки), серёжки ... ну и конечно же трусы....

Вроде всё.... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас опоржню сумочку и посмарю :gizildish:

Косметичка, кошелек, ключи, права и тех.паспорт от машины, расческа, телефон, *******, визитница, жвачка. Кажись, все :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ладно начнемсссс:

косметичка, портмоне, платочек носовой, духи, салфеточки носовые бумажные, салфеточки влажные, то самое ****, удостоверение личности, ключи, eclipse flash мятные пластинки, визитница, телефон....если вспомню еще напишу))

Изменено пользователем Вишенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую описать, что творится в моей сумке..(слабонервным лучше не читать..)

итак..книга, косметичка, лак для ногтей, духи, две заколки, салфетки, бяджик, расчёска, деньги, права, шахсей вахсей (он же шяхсиййят вясигяси), щётка для волос, две дискеты, сосульки, ключи, перчатки, телефон, очки от солнца, записная книжка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигареты и зажигалка в одном кармане,ключи в одном,деньги в другом,але бу неди?пульт от телевизора(бу недже гелиб гириб джибиме?)все.Галаны сиздий дейил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно про карманы брюк я рассказала расскажу про сумку. Такссссс

в моей сумке 3 кармана в 1 - дискета, записка, ключи от чего понятия не имею, 2 кармане календарь и дискета. И наконец самый большой кармашек бумага свернутая, блокнот, платок, духи Hot Couture Givenchy,мобильник, щетка для волос, расчестка для волос, кошелек пустой деньги в кармане храню, ручка, визитница от HP, косметичка , а в ней деньги правда не мои должна передать, набор кисточек, точилка, пудра, 4 помады и 4 контура для губ, вроде все больше ни черта нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя сумка, скорее сумище); косметичка, духи, партмане, визитница, щётка, ежедневник, ручка, мобильник, кой какие лекарства, танометр, конфеты, жвачка, диски, ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elle

--------

*******

---------

может памперс? .. или как там его ... тамперс )))  ... вроде сходится))

Эээ нее :luv:) Памперс в мою сумочку не поместится... Ты памперсы видел? Они размером с мою сумку :luv:) :gizildish:

А тамперс - это что-то новое придумали :luv:))? Первый раз слышу...

Сrush lady:)) Неа... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужааааас, как подумаю, что я из дому выхожу с портмоне, телефоном и ключами, аж стыдно становиться )))

Демя, Шатен, демя... Ну я еще и сигареты с зажигалкой беру... А иногда и пепельницу... портативную... :gizildish:

Изменено пользователем Magister®
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демя, Шатен, демя... Ну я еще и сигареты с зажигалкой беру... А иногда и пепельницу... портативную... :luv:

Я когда сигареты беру с собой, уже хочется пойти купить карго штаны, карманов уже не хватает :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда сигареты беру с собой, уже хочется пойти купить карго штаны, карманов уже не хватает  :gizildish:

Угы-гы, ну ты же пальто не носишь.. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в кармане куртки только ключи .. в сумке -полный бардак..

портманэ с визитками , билетами на всякий случай, фото любимых мне людей и конечно же деньги., зеркальце , помада, контурный карандаш, одноразовые платочки бумажные слегка увлажненные,******, блокнот мой , где много всего нужного и ненужного, телефон , телефонная карточка .. вроде все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...