Перейти к содержимому

Армянские Женщины в Баку


Recommended Posts

При моём непростом отношении к армянам(воевал против них)Я хотел бы не называя имен рассказать про одного человека. Его мать и жена армянки, а он с первых дней карабахского конфликта принимал участие в боевых действиях на нашей стороне и очень даже неплохо . а после затихания конфликта занимался подготовкой спецподразделений наших силовых министерств. И он нормально живёт здесь и очень обижается когда его называют нечистым азербайджанцем.

А в карабахе много раз армянские военнослужащие через нас уходили в россию, подальше от боевых действий. Так бы и дальше бы продолжалось если бы наши не выдали очередного перебежщика обратно армянам. Наверно все таки у нас лучше к ним относятся чем они к нашим.

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

всё зависит от самого человека -например еврея АЛИКА каторый погиб в ШУШЕ он был танкистом и погиб ради азербайчана ему присвоили звания героя -АЛЛАХ РАХМАТ еласин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё зависит от самого человека -например еврея АЛИКА каторый погиб в ШУШЕ он был танкистом и погиб ради азербайчана ему присвоили звания героя -АЛЛАХ РАХМАТ еласин

1031549[/snapback]

Я думаю не стоит забывать так же героя Азербайджана ,за голову ктотрго армани двали пол милиона ето Юрий Ковалев :hi: Он погиб за наши земли,оставив после себа 2 дочерей....Да таких не мало :kav:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу воздерживаться от такого понятия, как "еразы" и прочих разделений нашей нации на какие-то части, а тем более оскорбления отдельно взятой части.

Атропат забанен на 48 часов за такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...