Перейти к содержимому

Чемпионат РОССИИ - 2004


ORXAN-BEY

Кто станет Чемпионом России-2004?  

  1. 1. ??? ?????? ????????? ??????-2004?

    • ????
      1
    • ?????
      1
    • ?????
      0
    • ?????????
      12
    • ??????
      0
    • ???????
      2
    • ???????
      1
    • ?????? ???????
      2
    • ?????? ???????
      0


Recommended Posts

Через месяц начинается чемпионат России.

Похоже, лучше всех укрепился снова ЦСКА: Алдонин, Игнашевич + должны подписать контракты бразилец Атирсон и атакующий полузащитник сборной Бразилии КАРВАЛЬО (цена сделки: 6,2 миллионов Евро за 55% прав на футболиста. Зарплата: 1,2 миллионов Евро в год).

Ваш прогноз: кто выиграет чемпионат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 107
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

думаю Спартак в этом году выиграет )

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду и надеюсь на победу Локо - единственной полноценной российской команды на сегодняшний день. Причем крепкого европейского середняка.

Катанья в "Крыльях". Интересно :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока единогласно все ставят на Локо в опросе. Тоже показатель.

А Шпыртяку, да еще без Титова, даже со Скалой не светит чемпионство. Там Червя гнать надо в шею и точка. Максимум - третье место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Червиченко вроде как скоро будет уволен...

Чемпионом, конечно, ещё может стать ЦСКА: всё-таки такое подкрепление как Игнашевич, Алдонин, Брнчич, Даниэл Карвалью (чемпион мира среди юниоров)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показатель голосовалки конечно .. супер!!

Никто не ответил .. Атирсон, которого привезли в ЦСКА - тот что был в Ювентусе? А Катанья - тот что из Сельты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идущий, не многих, а всех :gizildish:

Хотя я сам болею за ЦСКА и желаю им чемпионства, но думаю, что будут вторыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, я учитывал что будут еще и другие различные от предыдущих мнения, как говорится смотрел будущее.

На счет чемпионства, как уже говорил болею за Локо, но думаю ЦСКА поборится и не удивлюсь если Локо будет 2-м. Удачи им обоим, пусть победит сильнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Кубок Росии.

ЦСКА - Спартак [3-1]

Основной время закончилась 1-1. Во втаром добавленном 15-минуте Цска забила 2 мяча. Честно говоря, российские клубы мне не нравится, просто смотрел на этот матч из за игрока Спартака Самедова. Он точно Азербайджанец?

Изменено пользователем Ziko007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крайней мере похож очень сильно...

А вообще "Спартак" порадовал содержательной игрой, я не ждал такой игры от этой команды...

А ЦСКА - forewer... Carvalho - MEGASUPER!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sterling

Да этот тот самый Атирсон. и тот самый из Сельты- Катанья!

в ЦСКА есть еще один новичок игрок молодежки Аргентины. Осмар Феррейра.

а Самедов азербайджанец. отец его из Гянджи. давно живет в России.

и наконец ставлю на Локо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень прибавили, наконец то они поняли что на одних барановах и безродных далеко не уедешь, пригласили иностранных тренеров и легионеров. Интереснее стал футбол.

А стадион Локо - это прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая голосование на нашем форуме и безоговорочную победу Локомотива РФС решил не проводить чемпионат и вручить золотые медали досрочно железнодорожникам! Президент клуба Филатов и гл.тренер Семин решили поблагодарить тех 10-ых которые голосовали за них. а игроки команды воспользуються отсуствием чемпионата и приедут отдыхать в санаторий КГБ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а игроки команды воспользуються отсуствием чемпионата и приедут отдыхать в санаторий КГБ!

После такого им надо приехать на собирун "Бакилылар"! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Самедов азербайджанец. отец его из Гянджи. давно живет в России.

спасибо за инфо. Он конечно похож на Кавказца.... вот только его имя...... Саша Самедов(( Думаю он поступит так же как Рамиз Мамедов.... не будет играт за нашу сб. :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miqele

Мнгуни уже не играет за Локо. он помойму в Ростове.

Ziko

кстати Самедов в отличии от Мамедова приезжал на сбор,даже сыграл на двухсторонке. а недавно в интервью сказал что если его не пригласят в сборную России, он сыграет за Азербайджан. а на счет имени мать у него русская, причина думаю в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miqele

Мнгуни уже не играет за Локо. он помойму в Ростове.

Ziko

кстати Самедов в отличии от Мамедова приезжал на сбор,даже сыграл на двухсторонке. а недавно в интервью сказал что если его не пригласят в сборную России, он сыграет за Азербайджан. а на счет имени мать у него русская, причина думаю в этом.

Да, Мнгуни у нас будет бегать :gizildish: Вообще перспектив я у "Ростова" не вижу...

Что касается Александра Самедова, то он ещё молодой и вряд ли будет торопиться заигрываться за сб.Азербайджана, ведь велик шанс приглашения в сб.России через годик-другой. А на Чемпионат Мир по футболу, сыграть на котором мечтает каждый футболист, он может попасть только через Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан

он сам сказал что ждать долго не собираеться, и если тренера нашей сборной вновь его пригласят он ответит согласием.

Тете

Я вообще то болею за Спартак. но сейчас им ничего не светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спартак со Скалой (извините за каламбур) преобразилься. команда показывает не плохой футбол.имею ввиду весенний футбол. а Самедова срочно в сборную!!!! в нашу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...