Перейти к содержимому

Чемпионат РОССИИ - 2004


ORXAN-BEY

Кто станет Чемпионом России-2004?  

  1. 1. ??? ?????? ????????? ??????-2004?

    • ????
      1
    • ?????
      1
    • ?????
      0
    • ?????????
      12
    • ??????
      0
    • ???????
      2
    • ???????
      1
    • ?????? ???????
      2
    • ?????? ???????
      0


Recommended Posts

  • Ответы 107
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Первый тур без особых сенсаций.Разве что странное поражение Ростова у себя 0:3.Вроде приличная команда была.Самедов "нашел себя" в команде Скалы...Надо руководству АФФА подмигнуть на его счет,чтоб они в свою очередь Торресу подмигнули.Ему надо показывать кто есть кто,и где есть кто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ziko

кстати Самедов в отличии от Мамедова приезжал на сбор,даже сыграл на двухсторонке. а недавно в интервью сказал что если его не пригласят в сборную России, он сыграет за Азербайджан. а на счет имени мать у него русская, причина думаю в этом.

Если он дал согласия, то Торрес должен пригласит его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый тур без особых сенсаций.Разве что странное поражение Ростова у себя 0:3.Вроде приличная команда была.Самедов "нашел себя" в команде Скалы...Надо руководству АФФА подмигнуть на его счет,чтоб они в свою очередь Торресу подмигнули.Ему надо показывать кто есть кто,и где есть кто...

FALCO, "Ростов" проиграл у себя на поле "Торпедо" 0-4 :( :( :( :( :(

Ну и неожиданностью я бы назвал ничью ЦСКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне лично нравиться смотреть на Спартак,так как хочеться чтоб играл Тармо Кинк ,мы с ним как то в одной команде всё таки играли ,хорший игрок ,))))))))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я болею за Ротор, к сожалению Ротор не может бороться сейчас даже за бронзовые медали ( хочу ошибаться) хотя в первом матче с Зенитом продемонстрировали прекрассный фотбол и еслибы не грубые ошибки судьи ( который получил оцентку 2 от инспектора матча ) при взятии ворот Ротора, то Волгоградцы увезлибы три очка из Питеры.

Радует только одно что чемпионат будет напряжённым. сам посмотрел четыре матча первого тура, очень интересные игры несмотря на обилие ничьих, что лишний раз доказывает, прогноз о чемпионе открыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Локомотив" сегодня не справился с "Амкаром".

Зато "Ростов" показал кто главный претендент на вылет :(

Удивил "Ротор" и большое количество ничьих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

хороший футбол показали сегодня ЦСКА и "Локомотив"... :gizildish:

Странно только, что главные звёзды российского футбола - Ярошик, Олич и Карвалью выходят только на замены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда к чёрту Спартак....

Ну я за Спартак давно болею, поэтому для меня не к черту. :gizildish:) А Самедову по-любому удачи, хороший футболист и, чисто по-человечески, я его выбор понимаю. Азербайджан врядли в ближайшие 10-15, может 20 лет попадет на крупный турнир. А он как футболист мечтает там сыграть, вот и выбрал Россию, благо родине не изменял, мать у него русская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FORZA САМЕДОВ!!! МУЖИК!!! и пожалуйста не говорите о том,что измена родине и все такое..

он зделал правилный выбор.. здесь он погас бы как игрок сборной.. да к тому же чтобы зделал один САМЕДОВ?!

надо поднать футбол,а потом звать таких как САМЕДОВ.. или самим ростить таких как САМЕДОВ..

а всего чего добился САМЕДОВ.. такого роста как игрока.. он обязан только РОССИИ.. и как то он должен был их отблагодарить.. вот и играет за них..

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паоло, я согласен с тобой.

Человек родился и вырос в Москве, скорее всего даже в Баку никогда не был. Тем кем он стал он обязан спартаковской школе. И, естественно, он будет играть за Россию.

К тому же в 1994-м году многие украинцы заигрались за сборную России (Цымбаларь, Онопко, Никифоров и т.д.) только потому что у них появился шанс сыграть на Чемпионате мира, а с Украиной такого шанса тогда не было.

Это тоже надо понимать, ведь век футболиста короток и каждому хочется попробовать свои силы на главных турнирах. С Азербайджаном Самедов бы этого не смог сделать, а с Россией, возможно, поедет на ЧМ-2006.

Нам сейчас надо развивать юношеский футбол, систему подготовки молодых футболистов, воспитывать своих Самедовых. Ты тут абсолютно прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен насчет школы,он не наш воспитанник и всему обязан спартаковцам...

Но раздражает другое.Здесь всплывают уже иные варианты.Варианты Сирхаевых,варианты Гайсумовых,варианты Пошехонцевых всяких.Для которых слово "Азербайджан" было пустым звуком.Главная их цель-попасть через сборную в какой-либо престижный клуб.И вот такой вопрос : Какого черта тогда,в августе прошлого года,Самедов появился у нас в Баку?Т.е. тогда не призывали,он небыл уверен,рассчитывать ли на сборную России или нет?Приехал,мол "меня здесь встретили просто "супер".И все?И как появилась заинтересованность российской молодежки,так сразу и убежал?Опять же,ничего не имею против.Он воспитанник той школы.Ну тогда не приезжал бы...Вы знаете,здесь оскорбленными остаемся уже мы,болельщики сборной Азербайджана.Для него это будто тряпка,попользовался и выбросил...Нельзя так,господа,нельзя...Это неуважение к нам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фалько, я не знал про этот случай.

Действительно, тогда совсем непорядочно получается. Сидел бы и ждал в Москве до конца приглашения в сб.России, раз решил за неё выступать...

Некрасиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он честно дал понять всем что если его не вызовут в сборную Росси до цикла к ЧМ-06, он примет вызов в сб. Азербайджана. а после того приезда ведь он сразу попросил больше не вызывать...не то что некоторые Сирхаевы получив популярность отказались. Самедов приехал никому не известным футболистом и дал отказ также, а не получив популярность! да и мы болельщики тоже после его приезда не горели желанием чтобы он вновь приезжал. увидев же игру сразу вспоминаем то что,а ведь он был у нас. башгасындан дейенде бирини де озумузден демек лазымдыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен насчет школы,он не наш воспитанник и всему обязан спартаковцам...

Но раздражает другое.Здесь всплывают уже иные варианты.Варианты Сирхаевых,варианты Гайсумовых,варианты Пошехонцевых всяких.Для которых слово "Азербайджан" было пустым звуком.Главная их цель-попасть через сборную в какой-либо престижный клуб.И вот такой вопрос : Какого черта тогда,в августе прошлого года,Самедов появился у нас в Баку?Т.е. тогда не призывали,он небыл уверен,рассчитывать ли на сборную России или нет?Приехал,мол "меня здесь встретили просто "супер".И все?И как появилась заинтересованность российской молодежки,так сразу и убежал?Опять же,ничего не имею против.Он воспитанник той школы.Ну тогда не приезжал бы...Вы знаете,здесь оскорбленными остаемся уже мы,болельщики сборной Азербайджана.Для него это будто тряпка,попользовался и выбросил...Нельзя так,господа,нельзя...Это неуважение к нам...

Фалько, ему как раз таки все не понравилось, начиная с условий подготовки к матчам, заканчивая тренировычными майками. Газета наша у него интервью брала, там и сказал это. Давайте просто пожелаем ему уда, талантливый парень. Это было заметно, когда Романцев его иногда выпускал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

САМЕДОВ зделал правильный выбор.. и не ждал он в то время никакой повестки из сборной России .. что молодежной или главной.. дело в том что приехав сюда.. человек наверно увидел как далёк наш так называемый футбол.. вообще от слова ФУТБОЛ..и уехал..

да еще говорят с Фуадом Мусаевым.. что то не поделили.не договорились.. и всё.. (хотя точно незнаю был ли такой разговор..)

FORZA SAMEDOV!!! BOUNA FORTUNA RAGAZZO!!!

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а наш (эстонец) Опер в порядке! забивает

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел, да, я даже слышал что в июне будет товарищеский матч в Таллине между "Флорой" и "Торпедо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Локо" лихорадит немного.

Из кубка вылетел, теперь в Европе играть не будет (даже в кубке УЕФА), в нац.чемпионате пока с относительным успехом идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Локо еле еле отыигрался) Ротор-молодца!

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж чемпионат в этом году суперинтересный!

Не знаешь кто где может потерять очки.

Вот и "Локо" неожиданно потерял 2 очка с аутсайдером "Ротором", а "Спартак" и вовсе проиграл "Рубину"...

Завтра игра двух лидеров : "Торпедо" - "Зенит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю Спартаку надо было выигрывать у Рубина *) Торпедо -молодцЫ*)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...