Перейти к содержимому

Кое-что остренькое про сайт Bakililar.az (c) ВМ


Stracker

Recommended Posts

Этот пост от Ауди )) К концу дня, видимо, означало 24:00... Так как закрыли чуть раньше, копирую его отдельную тему сюда, а тему убираю... Закрыть тему не означает дублирование его на соседнюю тему: так процесс будет бессконечным... Итак, пост от Ауди:

Обещали закрыть 14 августа,а закрыли чуть раньше в 23-03-не выбрасывать же.

Вот последний пост оттуда

Отправлено: Aug 14 2002, 23:03

QUOTE (Audi @ Aug 14 2002, 22:51)

dfgdg

этим многозначительным постом от Ауди завершаем сию дискуссию )

Лично мое мнение, что по составу участников и аргументированности ответов, это одна из лучших нитей...

Спасибо всем!

Читаю эту нить с самого начала 2 день,но все же решил чуть написать под конец:

1.Если и в самом деле существует Оруджев,то 100% есть еще один юзер-админ.Кто же он реально-второй вопрос

2.Сайт открывается-надо просто знать провайдера(Интранс не открывает)

Другим,установленным у меня на компе провом открывается.

3.Врядли сайт финансируется кем-либо - ну че там такого громоздко-материалоемкого ?Думаю,просто несколько энтузиастов.

4.Мне несколько месяцев назад на мейл пришла реклама.Заехал,чуток прочитал,позже не заходил-немножко противно.Вчера заехал открытым провайдером -поковырялся.Слишком все однобоко.

5.Читал раздел "Хулиганы" при первом знакомстве.

Повторюсь во второй раз:Если это и есть демократия - яя плевать хотел в таком случае на демократию.

Ругать президента открытым текстом вовсеуслышание это Демократия???

И не имеет значения - кто Президент.Президент страны-есть Президент страны.И одно это уже не позволяет так оскорбительно о нем отзываться и разрешать это делать любому,имеющему доступ в нет.

Плевать я хотел на такую Вашу демократию и такой Ваш "патриотический" шаг

"во имя блага".

Не нравится власть-выберите более цивильный метод борьбы.

Анализируйте,предлагайте,защищайте,дискутируйте,митингуйте.Считайте-скоко заходит и скоко выходит.Смоделируйте свой вариант дальнейшего развития страны.

Вы все свои домыслы(возможно и правду) пытаетесь представить народу в том виде,которое вызывает отвращение.

6.Что касается участия или неучастия бакылылар - что это меняет?

Создатели бакылылар имеют свой взгляд на происходящее-и на кого они стороне-их личное дело.Не понравится их позиция юзерам-не будут заезжать сюда.

7.Да и оправдываться нет нужды.Ну допустим проправительственный сайт.Очень хорошо.Бесконтрольность и построение демократии не подразумевает Анархию.ВСЕ надо контролировать,и это не есть совсем плохо.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 140
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...