Перейти к содержимому

ОСТЧЕТ ПОШЕЛ


Judif

Recommended Posts

Джон с женой поздравили меня с Валентином! Вот мой первый букет тюльпатов!

Всем счастья в любви и понимания! Страсти побольше и огня вечного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Джон с женой поздравили меня с Валентином! Вот мой первый букет тюльпатов!

Всем счастья в любви и понимания! Страсти побольше и огня вечного!

:gizildish: Поздравляю, желаю :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джон с женой поздравили меня с Валентином! Вот мой первый букет тюльпатов!

Всем счастья в любви и понимания! Страсти побольше и огня вечного!

Розочка, а кто такой Джон?:-))

Я думала, влюблённые поздравляют с этим праздником, ан нет, оказывается, семейные пары других тоже поздравляют:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: Ничего не поняла))))какой Джон?Не важно кто кому делает подарки...Все равно ооооочень приятно!!!!!!Всех ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!РОЗА))))Тебя персонально!!!!и тебе всего самого наилучшего!!!! :luv:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обьясняю:

Вот мы разболтались под конец дня с Летти, женой моего дженерал менеджера Джонатана. Она меня спросила, как спарвлять-то буду этот праздник. Я сказала, что никак, посему он ко мне не относится... Она начала конючить, что мол, ты такая прекрасная, а парня нетууу. Я ей говорю, лучше без него чем с ним, да с плохим. Она согласилась. Но так жалобно на меня посмотрела, как на ущербную, я ей ответила гордым взглядом, мол не стоит так...

Она вышла, попрошавшись, а потом возвращается с тюльпанами и говорит - это от нас с Джоном, счастливого Валентина... у меня возникло дикое желание вот этими же тюльпанами ее по щекам отхлестать... Сдержалась. Сделала приветливую мину и даже поблагодарила. Она сказала, что я самое милое создание их всех и поцеловала... Эххх, жалко что я ее не укусила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, Роза, с праздником...

У меня в субботу было все проще... В кафе подошла симпатичная девушка, сказала, как ее зовут, спросила мое имя, сказала, что я ей понравился, оставила свой номер и попросила позвонить... :gizildish:

Ох уж эта молодежь!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обьясняю:

Вот мы разболтались под конец дня с Летти, женой моего дженерал менеджера Джонатана. Она меня спросила, как спарвлять-то буду этот праздник. Я сказала, что никак, посему он ко мне не относится... Она начала конючить, что мол, ты такая прекрасная, а  парня нетууу. Я ей говорю, лучше без него чем с ним, да с плохим. Она согласилась. Но так жалобно на меня посмотрела, как на ущербную, я ей ответила гордым взглядом, мол не стоит так...

Она вышла, попрошавшись, а потом возвращается с тюльпанами и говорит  - это от нас с Джоном, счастливого Валентина... у меня возникло дикое желание вот этими же тюльпанами ее по щекам отхлестать... Сдержалась. Сделала приветливую мину и даже поблагодарила. Она сказала, что я самое милое создание их всех и поцеловала... Эххх, жалко что я ее не укусила!

а по первому посту показалось чтo ты была очень даже рада этому букету

Умом вас девушек не понать (как и Россию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не букету радовалась. Увольте...

Я празднику радовалась... Радовалась завтрашней встрече с горячо любимой фортой... Вот и все... А букетик... В общем, очень красивый жест, очень приятно , но... :-)))

Как я и говорила, меня не нужно понимать, меня любить нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не букету радовалась. Увольте...

Я празднику радовалась... Радовалась завтрашней встрече с горячо любимой фортой... Вот и все... А букетик... В общем, очень красивый жест, очень приятно , но... :-)))

Как я и говорила, меня не нужно понимать, меня любить нужно)

Любви без понимания не существует, Роза... Надеюсь, что ты это понимаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз наоборот, с любовью приходит понимание...

Нет, совсем не так... Это не любовь... Это влюбленность в образ, когда просто хочецца быть рядом безо всякого понимания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я всю ночь не спала, все переживала... А вдруг ты не примешь моих шуточек... Вдруг Иля обыдыццааа... Я себе не прощу... Как потом я тебе в глаза смотреть буду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кими?

Иля, я и не злюсь :-))) Просто народ никогда мои мерзкие шутки не воспринимал :-)))

.. потому что народ не мерзкий. Поищи за тридевять земель авось МерзкоЛяндию найдошь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...