Перейти к содержимому

У НИХ НЕ БЫВАЕТ ИМЕНИ


Не_вечная*)

Recommended Posts

Хороший рассказ) (Я же говорил:стоит начинать, кажется короткий..)видимо они потеряли смысл жизни и поэтому потеряли индивидуальность -все стали на одно лицо.. Еще добыча и отправления фронов напоминает молитву монахов ...Книга дана , они молятся и совершенно не знают нужны молитвы кому то или нет))И все они на одно лицо.. и занимаются только тем, что молятся..

Изменено пользователем deSPot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • Ответы 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Рада слышать*)Ты тоже уловил тот же смысл, что и Деспот?*)

Кстати, его прочтение одно из наилучших, хорошую аналогию провел, правильную*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лейлуша, мне очень понравился рассказ, ты хотела передать в теме фантазии все реальное,что нас окружает,в особенности это слепота. У тебя красиво получилось. Спасибо за рассказ, он очень своеебразный, и со смыслом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лейлушка, а я верю, что мир разноцветен, как радуга..это мы хотим видеть его в черно-белом цвете, родная..)) Замечательно, как всегда! Совсем не пожалела потраченного времени )) Умничка! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лейлуша, мне очень понравился рассказ, ты хотела передать в теме фантазии все реальное,что нас окружает,в особенности это слепота. У тебя красиво получилось. Спасибо за рассказ, он очень своеебразный, и со  смыслом)))

Ты поняла все, что я хотела сказать*)Не знаю почему, но порой аллегория воспринимается легче, чем реальность...странно, но это так*))Спасибо тебе, милая*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лейлушка, а я верю, что мир разноцветен, как радуга..это мы хотим видеть его в черно-белом цвете, родная..)) Замечательно, как всегда! Совсем не пожалела потраченного времени )) Умничка! :luv:

Я не хотела сказать, что мир не разноцветен и состоит только из черно-белых оттенков...Я просто хотела напомнить людям об остальных цветах*)))спасибо, родная моя Нити,что прочитала*))) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилось. Конечно же в конце хочется заплакать, но в этом и есть смысл. Особенно слова о снеге и ненависти. Очень красиво, очень душевно, очень пронизывающие и проникновенно. Думаю, что эта вещь особенная. Чувствуется глубина, душа, мысль и желание что-то изменить, что-то исправить, а это самое главное на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алечка, к сожалению, желание что-то изменить не ведет к переменам...Я все желаю, желаю, а толку...*)мрр*)Слова про снег и ненависть, наверное, принадлежат не столько герою рассказа, сколько моему собственному состоянию души, поэтому, может, и получились*)))Спасибо тебе*)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...