Перейти к содержимому

По ошибке в морг


Paris

Recommended Posts

Слышала я следующее, что некоего старика по ошибке направили в морг. Заметил это сотрудник морга, когда осматривал трупы. Он ощутил колбиипия в теле так называемого трупа и ощупав, хотя и слабый пульс, пришел в ужас. Старика обратно отправили в больницу, но спустя несколько часов он скончался. Удостоверившись в его смерти его опять же направили в морг. Услыхав такое я была в шоке, представила себя среди бездыханных тел и т.д. Не дай Бог конечно, но все же если с вами произойдет такое, ваша реакция на происходящее. :gizildish:

Не знаю, что это натолкнуло меня открыть такую тему, видимо пятница 13 :luv:, последствия...

Изменено пользователем Paris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это и называют был в одном шаге от загробной жизни.. ЛОЛ :gizildish:

кстати это в честь праздника светого валентина такую страшную тему открыла Paris или же в честь Пятницы 13 :luv:

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас!!!))))Даже не представляю,что было бы со мной.если б я очнулась среди трупов...Меня точно не пришлось бы везти обратно в больницу))))Умерла бы на месте от разрыва сердца))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это и называют был в одном шаге от загробной жизни.. ЛОЛ  :gizildish:

кстати это в честь праздника светого валентина такую страшную тему открыла Paris или же в честь Пятницы 13 :luv:

vibor za vami :yasamal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто был бы ШОК ))))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анекдот:

Едет машина скорой помощи.

Больной: Доктор, а куда мы едем?

Доктор: В морг.

Больной: Так я ж еще не умер!

Доктор: Так мы ж еще не приехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,такое случается иногда...я даже слышала историю(уж не знаю правда аль нет),когда человека похоронили,а он не умер а просто уснул летаргическим сном...ну так что с ним было когда он проснулся((((просто ужассс-это по-моему гораздо хуже,чем очнуться в морге(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...