Перейти к содержимому

А сегодня стукнул(а) я


ЯБЛОЧКО

Recommended Posts

Гаишника я сегодня слегка задела.С парковки мне выход закрыл.Стал он отъезжать,а я одновременно выезжать.Тут он резко остановился-не знаю что ему привиделось, ну и ....БУМ!.Выбегает, орёт, 3 раза обежал свою машину-следов нет.Только настроение испортил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера хотел гаишника задавить

Жалко что нельзя записаться и восстановиться потом :gizildish:

Отобрал "ширван" за разговор по сотовому во время езды. Беспроводная гарнитура сломалась а проводная запуталась, вот невезуха ...

Кстати, кто знает - какой официальный штраф за сотовый и какой это пункт правил ? А то он мне пытался запихать что штраф 40000 или что-то в этом духе. Коррумпированный элемент, блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера хотел гаишника задавить

Жалко что нельзя записаться и восстановиться потом :gizildish:

Отобрал "ширван" за разговор по сотовому во время езды. Беспроводная гарнитура сломалась а проводная запуталась, вот невезуха ...

Кстати, кто знает - какой официальный штраф за сотовый и какой это пункт правил ? А то он мне пытался запихать что штраф 40000 или что-то в этом духе. Коррумпированный элемент, блин!

Вроде три условные единицы, то бишь 16500 манат.

Вообще же они обязаны тебе показать документ где это отражено, так что в следующий раз требуй.

А я когда ехал по главной дороге, на второстепенной гаишник вдруг мигалку зажёг и стоит... думал я проеду как ехал и он меня оштрафует за то, что я не уступил... умник :luv: он подождал секунд 30, понял что безнадёжно и поехал себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страж - я ж написал - в жизни нельзя записаться и восстановиться :gizildish:

Да и потом я не такой кровожадный - давить за рупь :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яблочко, нашла кого давить))))))))))

Я его не давила(вот ещё мараться). Он сам подсунулся-явно подзаработать решил.Но не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...