Перейти к содержимому

Новости футбола со всего мира


JUVENTUS

Recommended Posts

  • Ответы 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Трансферные слухи: В "Милане" появится новый Недвед?

"Милан" уже начал охоту за двумя бывшими игроками примаверы "Ювентуса" Виктором Будянским и Ильясом Зейтуллаевым. Оба были связаны с туринским клубом контрактами, истекающими лишь в 2006 году. На днях соглашения были аннулированы, и два игрока получили статусы свободных агентов.

Кстати, Лучиано Моджи называл Будянского не иначе как "маленький Павел", потому что Виктор напоминал ему своей игрой и внешностью чеха Павела Недведа.

Летом 20-летний Будянский отказался перейти в "Реджину" на правах аренды, так как руководство "Ювентуса" решило этот вопрос без его участия и согласия. В результате судебного разбирательства между клубом и игроками, было вынесено следующее решение: и Будянский, и Зейтуллаев вольны выбирать самостоятельно новый клуб и получать там зарплату, превышающую те 1200 евро, которые им ежемесячно выплачивал "Ювентус".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трансферные слухи: "Ювентусу" и "Интеру" нужен Каладзе

"Ювентус" и "Интер" в январе намерены попытаться заполучить защитника "Милана" Каху Каладзе. С первого взгляда, у туринского клуба, возможно, и нет проблем с линией обороны. Однако в начале следующего года в аренду могут быть отданы сразу два футболиста – Юлиано и Легротталье. Тренер "Ювентуса" Фабио Капелло считает, что Каладзе способен стать возможной альтернативой Тюраму и Каннаваро.

И Роберто Манчини, и Капелло высоко ценят талант 26-летнего грузинского защитника. Во всяком случае, видимо, все же выше, чем Анчелотти. Наставник "Милана" предпочитает ставить Каладзе на левый фланг, в то время как в киевском "Динамо" он чаще играл в центре линии обороны.

Контракт игрока истекает в 2006 году. Ранее футболист заявлял о том, что примет окончательное решение о месте продолжения своей карьеры в январе, исходя из результатов первых месяцев сезона. Как известно, пока итоги не слишком утешительны для Кахи. С возвращением в строй Стама и Панкаро у Каладзе достаточно туманные перспективы на попадание в основной состав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моджи жаждет заполучить Кассано.

Спортивный директор "Ювентуса" Лучано Моджи не скрывает своих планов...

Спортивный директор "Ювентуса" Лучано Моджи не скрывает своих планов: "Я хочу сделать Кассано своей следующей громкой покупкой. Он - великолепный игрок, он мне по душе. Я знаю, что смогу помочь ему. Впрочем, если Антонио перейдет в "Ювентус", ему придется кое в чем изменить свои подходы к жизни. Не думаю, однако, что это является негативным фактором - наша система правил направлена не на подавление игрока, а на увеличение силы и мощи клуба.

Сенси? Мы уже не враги, хотя многие до сих пор пытаются столкнуть нас лбами. Перспективы "Юве" в этом сезоне? Жажду выиграть Лигу Чемпионов, победу в которой я бы посвятил семье Аньелли. Еще было бы неплохо взять "скудетто", хотя это и выглядит сложным заданием в свете усиления миланских клубов. Какие сюрпризы я еще приготовил? Ну, например, если летом нас покинет Трезеге, я попробую заменить его Дрогба".

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реалу уже никокой Неста не поможет))) Хоть 11 штук Нест (с) купят всеравно за матч 3 гола будут пропускать)))

Для чего нужна жизнь если в ней нет никого

И соль его слез забирает вода

Никем не видимых капель любви и добра

Ты не заметишь никогда как плачет Дельфин

Если ты одинок то он просто один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дя уж..эт точно))

А МИлан сам никого не хочет??

788717[/snapback]

Ну, Малику уже получили... щас подумаем кого бы ещё завербовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шанс Ибрагимовича

789708[/snapback]

Вообще-то он тоже травмирован, тренер шведов Лагербак, заявил что на данный момент, Златан в состоянии только 30 минут отыграть...)

Похоже разгораеться борьба между Миланом и Юве за Карачьоло. Его цена около 10 млн евро... :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то он тоже травмирован, тренер шведов Лагербак, заявил что на данный момент, Златан в состоянии только 30 минут отыграть...)

Похоже разгораеться борьба между Миланом и Юве за Карачьоло. Его цена около 10 млн евро...  :smoking:

789735[/snapback]

да этого я незнал)

на это говорят пипец подкрался незамтно но был заметен издалека :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да этого я незнал)

на это говорят пипец  подкрался незамтно но был заметен издалека :DD

789749[/snapback]

... хотя был виден сдалека :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каннаваро и Каморанези не будут играть с Белоруссией.

Футболисты сборной Италии Мауро Каморанези и Фабио Каннаваро пропустят завтрашний отборочный матч ЧМ-2006 против Белоруссии. Каморанези получил на тренировке травму икры и уже вернулся в Турин, где будет обследован врачами своего клуба - "Ювентуса". Что касается Каннаваро, то он недавно восстановился от травмы и еще не успел набрать достаточную физическую форму для матчей такого уровня. Как сообщил главный тренер "Скуадры адзурры" Марчелло Липпи, на его позиции сыграет Марко Матерацци.

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Арсенал" готов выложить за Оуэна 10 млн фунтов.

Английский "Арсенал" намерен вернуть на родину нападающего мадридского "Реала" Майкла Оуэна. Некогда грозный форвард в последнее время полирует скамейку запасных испанцев, что, конечно же, его не устраивает. Своеобразным спасителем таланта намерен стать "Арсенал". В частности, главный тренер "канониров" готов отдать за Оуэна 10 миллионов фунтов стерлингов.

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Де Росси продлил контракт с "Ромой".

Полузащитник сборной Италии Даниэле Де Росси подписал новый контракт с "Ромой" и останется в клубе до 2009 года.

"Мне нравится в "Роме", и я очень доволен отношением клуба ко мне", - признался 21-летний спортсмен, оформивший в прошлом месяце дебют в отборочной кампании ЧМ-2006, забив гол в ворота норвежцев. Де Росси отличился и во вчерашнем поединке с Беларусью (4:3).

Первый поединок в серии А Де Росси провел в январе 2003 года, а в сезоне 2003/04 он 17 раз защищал цвета римлян. Впрочем, до сегодняшнего дня, когда его контракт был переоформлен, футболист выступал за "Рому" на условиях игрока молодежной команды.

А я надеялась,что Ювентус его купит:(

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муту могут дисквалифицировать на два года

18.10.2004

Не успел утихнуть скандал между румынским нападающим «Челси» Адрианом Муту и главным тренером клуба Жозе Моуриньо, как форвард вновь оказался в центре внимания прессы. Допинг-проба Муту, по сообщению английских СМИ, дала положительный результат на запрещенный препарат.

25-летний Муту сдавал анализ на тренировочной базе «Челси». Пока не сообщается, когда был проведен анализ и какое вещество было обнаружено в крови у Муту. «Би-Би-Си» сообщает, что один из «звездных» игроков английской премьер-лиги попался на допинге, но не уточняет фамилию. Телефоны в «Челси» молчат.

Тем не менее, воскресные газеты утверждают, что проба «А» уже была проверена в «Юкей Спортс», конторе в которой проводится большинство тестов в Британии.

Если Муту попался на допинге, то его, скорее всего, ожидает двухлетняя дисквалификация. Ведь Рио Фердинанд не сдал тест вовремя, и хотя на следующий день его проба дала отрицательный результат, был отлучен от футбола на восемь месяцев. А значит, Муту ждет еще более жестокое наказание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайслер снова в психиатрической больнице

19.10.2004

Тревожное сообщение поступило только что из Италии – Себастьян Дайслер в понедельник вечером неожиданно покинул тренировочный лагерь «Баварии» в Турине и вернулся в Германию. В лечебную клинику Макс-Планк-института.

Еще днем полузащитник обговорил с тренером Феликсом Магатом и менеджером Ули Хенессом свое возможное возвращение в Германию. По словам футболиста в течение последней недели у него постоянно возникало чувство, что что-то не так. Неуверенность своего подопечного почувствовал и Магат, но Дайслер каждый раз отвечал тренеру, что все ок. И вот теперь игрок срочно выезжает в Мюнхен. На какой срок Дайслер покинет команду, пока неизвестно. Лечением футболиста снова займется врач клиники Флориан Хольсбоер.

Напомним, что в ноябре прошлого года Дайслер был помещен в психиатрическую клинику, где провел пять месяцев. В нынешнем сезоне полузащитник провел 6 игр в бундеслиге и две в Лиге чемпионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Английская федерация футбола сегодня объявила, что не будет наказывать полузащитника сборной страны Дэвида Бекхэма за преднамеренное получение желтой карточки в матче отборочного турнира чемпионата мира против команды Уэльса. Тогда Бекхэм заработал травму, вынудившую его впоследствии пропустить следующую игру англичан против Азербайджана. Имевший на тот момент одно предупреждение в отборочном цикле игрок решил получить еще один "горчичник" с целью быть дисквалифицированным на следующую встречу. После своего признания англичанин подвергся критике со стороны британской прессы, а также президента ФИФА Зеппа Блаттера, после чего ФА начала рассматривать вопрос о наказании игрока. В итоге Бекхэм ограничился лишь предупреждением со стороны федерации о недопустимости подобных действий, противоречащих принципам честной игры.

А я бы не ограничился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адриано Галлиани любит шутить, однако, кто знает, какие намерения прячутся за его привычной саркастической улыбкой?! Накануне "Милан" обыграл "Барселону" на "Сан-Сиро" со счетом 1 – 0, а в четверг на прямой вопрос журналиста о том, не желает ли Галлиани приобрести Роналдиньо, вице-президент россонери ответил: "Этот футболист – мечта всей жизни. Конечно, я хочу его купить… Шутка".

Поднимите руки те, кто поверил, что это была шутка? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муту собирается вернуться в Италию.

Нападающий лондонского «Челси» Адриан Муту собирается вернуться в Италию. Об этом он сообщил спустя несколько дней, после обнаружения у него в крови следов кокаина. Над румынским форвардом нависла угроза длительной дисквалификации, после истечения которой 25-летний футболист, приобретенный «аристократами» за 13,8 миллионов фунтов стерлингов у «Пармы», собирается продолжить свою карьеру на Апеннинах.

«Конечно, мне немного обидно, но «Челси» придется покинуть, - заявил Муту. – Я почти уверен, что руководство лондонцев не будут выплачивать мне зарплату во время дисквалификации. И в то же время вряд ли они меня уволят. Надо признаться, что были моменты, когда я открыто угрожал Моуринью. Я ему говорил, что он даже не представляет, что с ним сделают в Румынии, если он там окажется. Было дело, я чуть его не ударил».

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:))

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" был облит бульоном игроком "Арсенала" после матча чемпионата Англии (2:0). Как сообщает Guardian, на выходе из тоннеля, кто-то из футболистов проигравшей команды подошел сзади к тренеру и вылил ему на голову бульон, повредив при этом костюм.

Издание сообщает, что пока не известно, кто именно сделал этот проступок. Сам тренер вышел на послематчевую пресс-конференцию в тренировочном костюме, но никак не отреагировал на этот инцидент.

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что в он не видел, чтобы кто-нибудь из его игроков ел в тоннеле после матча на "Олд Траффорд" в минувшее воскресенье.

Футбольная ассоциация Англии направит запрос в полицию Манчестера. Как сообщает France Presse, FA попросит детективов ответить на вопрос, имел ли место инцидент между главным тренером МЮ Алексом Фергюсоном и игроками "Арсенала".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мнению английских букмекеров, звание самого лучшего игрока мира 2004 года скорее всего достанется Тьерри Анри из лондонского "Ареснала". Его шансы на победу оцениваются как 5/4. На втором месте бразильский нападающий "Барселоны" Рональдиньо - 5/2. Замыкает тройку англичанин Уэйн Руни из "Манчестер Юнайтед" - 7/1.

Форвард сборной Украины Андрей Шевченко занимает в этом списке шестое место - 20/1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...