Перейти к содержимому

"Виртуальна любовь"


WASP

Recommended Posts

  • Ответы 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Категорически нет!В реале человек может оказаться иным совершенно.Чаще так и случается.Только реал,народ,только реал.Не обманывайте себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сложный вопрос, так как виртуальная любовь то есть.То ее нет.Но думаю,что по большей степени -это разочарования! Изменено пользователем Lady^X
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Esli plavno perexodit v real, to pochemy bi i net. Virtyal , esto vsego lish sposob znakomstva, takim mojet okazatsa i telefon .

Lychshe b skazali, kak jenatsa yvidiv lish dryg dryga po foto))))))))))))))) eto eshe poxleshe virtyala))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сложный вопрос, так как виртуальная любовь то есть.То ее нет.Но думаю,что по большей степени -это разочарования!

да иногда выбает так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да иногда выбает так!

Да не иногда , а даже очень часто, ты думаешь,что там , по ту сторону монитора,герой твоей мечты, а там все оказывается на много хуже, ... но это жизнь, пусть даже виртуальная! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

u menya takaya lubov i prinosit mne ogormnuy bol,ya ne uverena cto on priedet ko mne i v to je vremya ne mogu bit ni s kem v relae,polniy zastoi v licnoi jizni neznau kak bit,mne ocen grusno.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, что же так грустно! ((

выше нос! в реале полно достойных молодых людей! и ни чем не хуже виртуальных!

кстати, сами знаете, как удачно в виртуале можно спрятать огромное количество недостатков!

и нэтом, в принципе пользуются (не все конечно) люди не вжившиеся в реал...

я так думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь в сети?

Ни в коем случае.

Это просто придуманный человек. Вы его(её) себе придумали.Видите его таким каким бы хотели видеть.

Чтобы избавиться от этого лучший способ встреча в реале...сразу отпадёт желание...но не прятаться.

Не знаю, может я ошибаюсь...

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любовь ведь со временем приходит!

джокер, а как быть с утверждением, что внутренний мир человека, это главное....

в принципе, если брать за основу то, что к примеру на форуме, в своих постах юзеры излагают свои мысли, следовательно свою сущность, так и влюбиться недолго.

тогда почему встреча в реале.... и сразу эта влюбленность куда то исчезает..???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе, если брать за основу то, что к примеру на форуме, в своих постах юзеры излагают свои мысли, следовательно свою сущность, так и влюбиться недолго.

тогда почему встреча в реале.... и сразу эта влюбленность куда то исчезает..???

а может и не исчезает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она есть,только не все в нее верят......впрочем хорошо и делают

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нете максимум симпатия

разве??

Конечно. А как же без потрогать.

Да да да мы потрогать любим.... :gizildish: без потрогать никак..

Ну вот .. умница. Конечно никак нельзя, ну не получаеЦЦа. Потрогать, пожевать, покусать.. не умею я без этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта тема про меня, поэтому простите мне мою многословность :gizildish:

Ничего лучше быть не может! Общаясь с человеком виртуально, воспринимаешь его более реально, чем наоборот :luv: Парадокс, но это так. Оцениваешь его человеческие качества, потому что внешность, если и знаешь по фотографиям, то в процессе общения в силу того, что ее не видишь, она никак не фигурирует и на твое отношение к нему никак не влияет, чего не скажешь о реальном общении, когда засмотришься и прослушаешь все, что он сказал или подумал при какой-то твоей фразе.

ВЕРЬТЕ МНЕ - НИЧЕГО ЛУЧШЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

Котенок25, MAFIA - выше нос, девочки!!! Мы были друг от друга на расстоянии 3000 км и все получилось, хотя поначалу казалось нереальным. Сейчас мы женаты и я ни о чем не жалею и ни капельки ни в чем не разочаровалась. В нете мы обрели друг друга, научились слушать и понимать, выяснили, что похожи очень и очень. Нам легко было начинать жить вместе, поскольку мы знали друг друга как будто жили долго вместе, а физически стали узнавать потом и это ПОТРЯСАЮЩЕ!

ORXAN-BEY - проблемы со знакомствами? :luv:

P.S. Для наших супертемпераментных мужчин любовь в вирте - то, что надо, а то за инстинктами они могут упустить свою судьбу - человека прежде всего, а уже потом то, что можно потрогать, пожевать, покусать и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять? да верю ))) ой ,скоко раз повторять одно и то же)))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oy, ya vot toje vlublenna bila. God xodila, kak mumiya. Zasipala s obrazom nashey vstrechi, prosipalas s ego sms- dobroe utro... I nakonec on priexal... V techenii nedeli moya lubov, kak oblachko razveyalas...

Eto ya k tomu, chto ne vsegda realnost sovpadaet s virtualom. Chto nam svoystvenno (osobenno jenshinam) priumnojat dostoinstva i poroy ne zamechat nedostatki...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cherish tayay istoria prosto skazocna i daje ne veritsya cto i v maei jizni toje mojet proizoity takoe,ya ocen rada za tebya hotya i ne znau tebya,mne b ocen hotelos ctob i u menya tak bilo kak u tebya.

u menya vopros k tebe Gost cto takogo sdelal etot paren cto razonravilsya tebe??cto to bilo vo vneshnosti ne tak ili??prosto interesno,otvet plz esly ne zatrudnit.Udaci vsem!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как способ знакомства виртуал уважаю, не более...

А зачем, что мы девушки и женщины в сети прокаженные,или мы легкого поведения? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда то я обожал детективные романы Агаты Кристи. Но почему то, мои чувства к ней никогда не сумели прионрести такой же характер как к красивой девушке, которая мне понравилась. :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

u menya takaya lubov i prinosit mne ogormnuy bol,ya ne uverena cto on priedet ko mne i v to je vremya ne mogu bit ni s kem v relae,polniy zastoi v licnoi jizni neznau kak bit,mne ocen grusno.

Ну есть же у Вас любовь, почему же тогда говорите, что застой в личной жизни? :gizildish:

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем, что мы девушки и женщины в сети прокаженные,или  мы легкого поведения? :gizildish:

Боже, а разве он сказал чтото про лёгкое поведение?

:luv:

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нете максимум симпатия

разве??

Конечно. А как же без потрогать.

Да да да мы потрогать любим.... :gizildish: без потрогать никак..

потрогаем пощюпаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...