Перейти к содержимому

У ВСЕХ СУТЬ ОДНА!


Recommended Posts

2 Прошлое

я не ответил вам на ваши вопросы потому что

МУДР ТОТ КТО ГОВОРИТ КОГДА ЕГО СЛУШАЮТ

а у вас цель только утрировать и показывать все в ложном цвете

даже к притчу в Бог знает во что превратили

но если вы из Камасутры можете сделать такие выводы то может отдельной темой повесите

Джокер,

1.Все совсем не так. Вы не ответили –вы поступили согласно с вашей установкой .

2.Вы не можете знать мои цели- не обманывайте себе и всех!

3.Кама- сутра – философия. И она не хуже вашей философии – "Новый мировой порядок» или моей. Она существует, и она имеет право на жизнь и с полным правом я ее могу здесь процитировать.

Вы говорите не по теме? Увы, вы не правы.

Просмотрите посты .Ваш многоуважаемый Дастам, до меня написал один пост с одним смайликом. Что является флудом. Другие просто нагрубили мне на этой теме.

Уважаемый Садых , как всегда, притащил своего Иисуса. Вот и я процитировал Кама сутру.

Иисус проповедовал любовь к людям и результате пролили столько крови, что стыдно о нем упоминать. А другие пророки евреи напороли столько чуши – что до сих пор евреи и арабы грызут друг другу глотки.

Кама сутра – проповедует тоже любовь – и как вы заметили, в истории из-за этой философии войны не происходили.

Автор Кама сутры не злодей в отличие многих религиозных распространителей и думаю его здесь процитировать куда уместнее чем пророков разного толка.

Справка

"КАМА-СУТРА" - индийский эротический трактат, написанный врачом Ватьясаной во II веке до н.э. по мотивам скульптурных изображений храма"ЧЕРНАЯ ПАГОДА" в Кокараке (Индия).

Индийский философ Манкара написал комментарий к "КАМА-СУТРА". Содержание "КАМА-СУТРА" было изложено английским ученым Лоукереном в книге "Каталог любви" (перевод с ченкрита), впервые изданной в 1559 г.

О "КАМА-СУТРА" не говорят, ей отдают всю глубину души и пороки тела. Мужчина не владеющий "КАМА-СУТРА" делит ложе своей супруги с ее любовником и в чреве ее не одинок. Он уподобляется корфейскому быку, роскошными рогами которого особенно любуются.

Женщина, не владеющая "КАМА-СУТРА", отдает большую часть содержимого ее мужа его любовницам, оставляя себе лишь скудную часть его брачного обязательства.

"КАМА-СУТРА" необходимо знать всем возрастам. Прелесть юности прекрасна, но трижды прекрасно искусство, умудренное опытом.

"КАМА-СУТРА" оставляет мужчин мужчинами, а женщин женщинами до глубокой старости.

Познавая "КАМА-СУТРА", освобождаемся от пороков тела и обретаем блаженство познания бога КРАШНЕ - бога чистой души и возвышенного духа.

Влечение человека имеет три истока - душу, разум, тело. Влечение души порождает дружбу, разум - уважение, тело- жаждет близости. У души два наслаждения: настаивать и требовать. У разума тоже два наслаждения: владеть и отдавать. И у тела тоже два наслаждения: трение и прикосновение, выражающее нетерпение близости, ожидание обладания.

К любви ведут скрытые наслаждения и страсть души. Любовь несет восторг, облегчение и нежность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

В своём неведении они не знали, что поклоняются они и ценят не саму воду, а вкус, который они ей придали.

вы не понимаете главного. вот я расскажу вам историю, вы только не обижайтесь

представьте себе мальчика, который родился в деревне, скажем,

с малиновым(со спиртным, конечно, лучще) вкусом, и жил там 17 лет. в 15 лет он прочитал ваш анекдот

и возненавидел и свою деревню, и малиновый вкус, покинул при первой же возможности

(а предоставилась такая возм-сть ему в 17 л) хижину свою и пошел искать

колодец с Истинной Водой.

прошло много лет. женился в чужой стране, построил дом, стал жить,

и редко вспоминал свою деревню, даже забыл ради чего он ушел так далеко.

когда он стал очень усталым и старым, у него появилось обыкновение

выходит во двор по вечерам, посидеть на скамейке, смотреть и радоваться

внукам, играющим тут же и говоривщим на ставщим и для него уже родным языке.

однажды, когда он сидел на своем обычном месте, на улице появился чужеземный купец.

не буду вдаваться в детали, но случилось так что этот купец дал нашему мальчику(уже старику)

попить из своих запасов. я не буду рассказывать, что последовало. дорисовывайте сами.

но, скажу лишь, что вода имела отвратительный малиновый вкус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ВСЕХ СУТЬ ОДНА! называется тема.И всех , кто говорил когда то можно здесь процитировать.Суть да одна(с) - получается , все будет по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлое, речь шла о самой воде, а не о путях ее нахождения*)Я никогда не говорила, что у всех один единый путь, единым может быть лишь итог*)

Простите перепутал.Речь о воде-Н2О .Химичите все? :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди! запомните вкус воды в вашей деревне. ибо он родился от долгого пути под звездами. однажды вы будете тщетно пытаться вспомнить его. однажды вы будете готовы отдать за него все богатства мира, лишь бы возвратить на секунду. ибо ничто другое не будет утолять жажду вашего сердца

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди! запомните вкус воды в вашей деревне. ибо он родился от долгого пути под звездами.  однажды вы будете тщетно пытаться вспомнить его. однажды вы будете готовы отдать за него все богатства мира, лишь бы возвратить на секунду. ибо ничто другое не будет утолять жажду вашего сердца

:gizildish:

Поклон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...