Перейти к содержимому

Nia. Что же в действительности произошло в Будапеш


Recommended Posts

  • Ответы 101
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Поверь мне скорее всего и не будут, если есть то наши и ваши и каждый по своему, естественно..Это виднее будет во время суда скорее всего, тогда и сможем по фактам обсудить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда у тебя такая уверенность?Если есть какая то инфо не азерская естественно я бы хотел посмотреть.

Я бы не стал так всё утверждать как ты это делаешь,сначала давай узнаем как было на самом деле а потом будем тут что  то говорить.

И для твоей информации,это вам хочеться видеть что армяне трусы а на самом деле ты ничего не знаешь если такое утверждаешь и тебя переубеждать дело наверняка бесполезное.

Ya ne uveren i poetomu mi ne imeem prava tak uvereno govorit` chto to....

A moi post bil otvetnoi reakciei na oskarblenie Ramilia, tak kak esli eto pravda to chto pishut nashi gazeti to on Geroi.... No i u nasha i vasha pressa ne mojet bit` 100% pravdoi. No vseravno prosto tak on ne mog zarubit` cheloveka, tolko potomu chto Gurgen Armianin. Inache vse Armiane kotorie jivut za predelami Armeniya bili bi zarubleni na kusochki. Vot tak vot

Regards

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что говорить и дальше о том кто, кого и за что убивал просто не стоит. Информация скудная, суд будет проходить в иностранном государстве. Рамиль сознался во всем. Ему грозит вполне возможное пожизненное тюремное заключение, крах военный карьеры. Гурген потерял намного больше, но ни вы, ни мы сегодня изменить ничего не сможем. Если Гурген осквернил флаг Азербайджана - это показывает абсурдность армянской идеологии. Подобный ответ Рамиля показывает насколько сильны душевные раны войны.

Скоро суд. Там решится судьба еще одной жертвы нагорно-карабахского конфликта. Попробуем осознать всю гибельность проходимого нами сегодня пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что говорить и дальше о том кто, кого и за что убивал просто не стоит. Информация скудная, суд будет проходить в иностранном государстве. Рамиль сознался во всем. Ему грозит вполне возможное пожизненное тюремное заключение, крах военный карьеры. Гурген потерял намного больше, но ни вы, ни мы сегодня изменить ничего не сможем. Если Гурген осквернил флаг Азербайджана - это показывает абсурдность армянской идеологии. Подобный ответ Рамиля показывает насколько сильны душевные раны войны.

Скоро суд. Там решится судьба еще одной жертвы нагорно-карабахского конфликта. Попробуем осознать всю гибельность проходимого нами сегодня пути.

Умница, слов нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однако эти армянские выпады уже надоели!!! ничего, может еще доведется увидеть друг друга, многострадальные вы наши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну, они во всем, знаю то вас не понаслышке...в реплайях предыдущих например...и кроме того захотелось выразить законное презрение к хаям, и неважно где. это запрещено? а насчет многострадальности - так это же вашей же нации любимый эпитет...так что твои претензии, Элессар, необоснованны...и я тебе не товарищ...и не надо выдавать мои слова за очередное проявление "неконструктивной позиции необоснованно ненавидящих вас азербайджанцев" или что-нибудь в этом роде...

Изменено пользователем ilybo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вы все жесстокие!!!!!!!!!!!!!!

Mi ne jestokie, prosto , glaz za glaz zub za zub..... Poka nashi zemli u Armian ne kakoi mir vam ne kto poobechat` ne smojet.

A esli hochesh uvidet` jestokost` to idi na Hayastan.com a potom sravni,i oni eche Azerbaijancev ne pravimi schitaut.

regards

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну, они во всем, знаю то вас не понаслышке...в реплайях предыдущих например...и кроме того захотелось выразить законное презрение к хаям, и неважно где.  это запрещено? а насчет многострадальности - так это же вашей же нации любимый эпитет...так что твои претензии, Элессар, необоснованны...и я тебе не товарищ...и не надо выдавать мои слова за очередное проявление "неконструктивной позиции необоснованно ненавидящих вас азербайджанцев" или что-нибудь в этом роде...

Законное презрение говоришь... ну-ну... конструктивный молодой человек.

А претензий у меня тоже не было, так что вы опять ошиблись, уважаемый. Просто пытался провести логическую цепочку от предыдущих постов к вашему. Увы, не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ ОФИЦЕР ПРИЗНАЛСЯ ВЕНГЕРСКОЙ ПОЛИЦИИ В ПРЕДУМЫШЛЕННОМ УБИЙСТВЕ АРМЯНСКОГО ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО

15.05.2004 14:29

Азербайджанский офицер Рамиль Сафаров, жестоко убивший в Будапеште армянского военнослужащего, признался в содеянном. Согласно распространенному накануне будапештской полицией заявлению, как сообщает "Ассошиэйтед пресс", Сафаров заявил, что спланировал это убийство как месть за "убиийства азербайджанцев армянами в 1992 году в ходе нагорно-карабахского конфликта". Напомним, что 19 февраля лейтенант вооруженных сил Азербайджана Рамиль Сафаров на курсах английского языка, проводимых в рамках программу НАТО "Партнерство во имя мира", в общежитии зарубил топором армянского офицера Гургена Маркаряна. Тогда полиция заявила, что убийство было совершено "с непривычной жестокостью", сообщив, что Сафаров пытался убить еще одного армянского офицера. "До убийства между преступником и погибшим не было никакой напряженности или вражды",- говорится в заявлении будапештской полиции. Согласно заявлению, Сафаров признался, что спланировал убийство на 26 февраля - "в годовщину армянского наступления, когда в Нагорном Карабахе погибли десятки азербайджанцев", однако совершил его до этого дня, так как "присутствие армян нервировало его". Следователи предложили Генеральной прокуратуре Венгрии предъявить Сафарову обвинение в "предумышленном убийстве, совершенном с необычной жестокостью".

это так для информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Мы-то героя не делаем. Они вот палача сделали.

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знете вы так рассуждаете как будто бедный парень совершил преступление... Он сделал первый шаг... ЖДИТЕ ПРОКЛЯТЫЕ ХАИ ТАКИХ ГУРГЕНОВ КАРЕНОВ ХАЧАТУРОВ БУДЕТ БОЛЬШЕ.

В АЗЕРБАЙДЖАНЕ ЕСТЬ ТАКАЯ ПОСЛОВИЦА: ХОРОШИЙ АРМЯН - МЕРТВЫЙ АРМЯН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амин олсун!

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Lezgin_Bakinskiy

kurtizanka

RamilS

kurtizanka

БОЗГУРД

MyccOH

Ваши общественные организации, пресса и т.д. попросили мировую общественность, не делать скоропалительных выводов, ссылаясь на то, что презумпцию невиновности никто не отменял, и решения суда пока не было.

Вы же, поторопились, обвинили и доказали вину Гургена Маргаряна,

вынесли приговор - смерть рубкой топора , заслуженная кара!

SUADA пишет: Никакого рехмета. Если он вытер свои ботинки об наш Флаг, то значит, оскорбил весь народ, в том числе и меня, и Вас, и Ваших родных. Поэтому давайте наеяться, что его теперь жарят в аду на сковородке без тефлонового покрытия. За что они боролись - на то и напоролись, не так ли?

SUADA и Lezgin_Bakinskiy (поддержавший SUADA "жарить на сковороде")

Только не надо анархии, давайте по закону, если считаете, что наказание мягкое, то требуйте эксгумации тела и повторного, сурового, исполнения приговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lezgin_Bakinskiy

kurtizanka

RamilS

kurtizanka

БОЗГУРД

MyccOH

Ваши общественные организации, пресса и т.д. попросили мировую общественность, не делать скоропалительных  выводов, ссылаясь на то, что презумпцию невиновности  никто не отменял, и решения суда пока не было.

Вы же, поторопились, обвинили и доказали вину Гургена Маргаряна,

вынесли приговор - смерть рубкой топора , заслуженная кара!

SUADA пишет: Никакого рехмета. Если он вытер свои ботинки об наш Флаг, то значит, оскорбил весь народ, в том числе и меня, и Вас, и Ваших родных. Поэтому давайте наеяться, что его теперь жарят в аду на сковородке без тефлонового покрытия. За что они боролись - на то и напоролись, не так ли?

SUADA и Lezgin_Bakinskiy (поддержавший  SUADA "жарить на сковороде")

Только не надо анархии, давайте по закону, если считаете, что наказание мягкое, то требуйте эксгумации тела и повторного, сурового, исполнения приговора.

Da chto tam budapesh??? vot smotri, poprobuy oprovdat` svoi je zemliakov

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какой стати, и почему, это я должен оправдываться?

Это ты пытаешься этими фотография оправдать свою жестокость.

Пора научиться, самому отвечать за свои слова, не маленький.

Если эти дети от бомбы на войне пострадали, погибли, то знай

война никого не щадит, ни армянских, ни азербайджанских детей.

На следующей войне вот таких фотографий, как с нашей стороны, так и с вашей будет больше.

Что ты сделал, или хотя бы попытался сделать, чтоб не было этой войны?

Если тебя интересует мое мнение, мог ли такое сделать армянин?

Отвечаю – такое, может сделать, только обезумевший! Как армянин, так и азербайджанец!

У обезумевшего, нет национальности!

Будь добрей, и таких ужасов будет меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какой стати, и почему, это я должен оправдываться?

Это ты пытаешься этими фотография оправдать свою жестокость.

Пора научиться, самому отвечать за свои слова, не маленький.

Если эти дети от бомбы на войне пострадали, погибли, то знай

война никого не щадит, ни армянских, ни азербайджанских детей.

На следующей войне вот таких фотографий, как с нашей стороны, так и с вашей будет больше.

Что ты сделал, или хотя бы попытался сделать, чтоб не было этой войны?

Если тебя интересует мое мнение, мог ли такое сделать армянин?

Отвечаю – такое, может сделать, только обезумевший!  Как армянин, так и азербайджанец!

У обезумевшего, нет национальности!

Будь добрей, и таких ужасов будет меньше!

Slushai, esli bi daje ia pitalsa chto to zdelat` to ne poluchilos`..... a pitatca ia ne mog tak kak u menya svaia sem`ia bila, da i za menya samogo perejivali moi roditeli tak kak mne bilo 8 let, ponimaesh.... Delo v tom chto sud`ba mogla bi povernutca chto ia zdes` ne sidel bi i ne discusiroval s toboi, tak kak v to vremia poka ia so svoim drugom shlialis` po svoemu Mahele(raenu) v gorod zashli Russkie voiska i ubivali ne chidya ne jenchnin ne detei.Vot tak.

Если эти дети от бомбы на войне пострадали, погибли, то знай

война никого не щадит, ни армянских, ни азербайджанских детей.

Nekotorie postradali ot bomb, a nekotorie postradali ot mucheniy, ot izdevatelst ot ruk Armianskih soldat... ne prosto ludei kotorie vzbechivshiesya bili a soldat.... eto daje Fashisti ne delali tak kak sovest im ne pozvaliala...

Ya to budu dobrei, kak naschet teh podobnih Ramilu Safarovu...?? ladno oni budut prohodit mimo Armianina ne skazav ne slovo, no kak tolko posledniy rot otkroet to emu ne pozdarovitsa.....

Regards

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо спланированная провокация...

Как всегда знали кому что и как сказать,

чтобы человек сорвался...Чтобы опять же

вопить об ущемлении и истреблении"великой

армянской нации"...Это давно знакомый приём

в большой псевдополитике...Очередная чёрная

пиар-компания...

Изменено пользователем Хрусталик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо спланированная провокация...

Как всегда знали кому что и как сказать,

чтобы человек сорвался...Чтобы опять же

вопить об ущемлении и истреблении"великой

армянской нации"...Это давно знакомый приём

в большой псевдополитике...Очередная чёрная

пиар-компания...

Razumno.. ia tak i srazu skazal, chto eto chistoi vodi prokaciyadi:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо спланированная провокация...

Как всегда знали кому что и как сказать,

чтобы человек сорвался...Чтобы опять же

вопить об ущемлении и истреблении"великой

армянской нации"...Это давно знакомый приём

в большой псевдополитике...Очередная чёрная

пиар-компания...

лови :gizildish:

тому кто удалил мой пост - причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж хорошие у вас пословицы,ты как бозгурд. :gizildish:

и еще есть одна пословица или вопрос как вам больше нравится: Знаете где должен носить нож армянин - в ж..е!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за понимание моего поста... :gizildish:

Могу добавить,что это не первый и не последний

трюк,для привлечения внимания армянской стороны

к своему "многострадальному,богоизбранному народу" ...

Уже набили оскомину своим однообразием...

Провокационность -это их главное орудие

против нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если эти дети от бомбы на войне пострадали, погибли, то знай война никого не щадит, ни армянских, ни азербайджанских детей.

На следующей войне вот таких фотографий, как с нашей стороны, так и с вашей будет больше.

Что ты сделал, или хотя бы попытался сделать, чтоб не было этой войны?

Будь добрей, и таких ужасов будет меньше!

Эти дети погибли от целенаправленной резни в Ходжалы - не случайного попадания бомбы.

А на первой войне с вашей стороны разве были?

Наши родители воспитывали детей в духе братства народов, и конечно, это было ошибкой. Потому что народу внедряли космополитизм в лице "братского интернационализма". А вот хаи, насколько мне не изменяет память, всегда говорили своим детям, что их враги - турки. Вот и делай вывод, кто внес большую лепту в разжигание войны.

Скажи "будь добрей" своему народу.

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...