Перейти к содержимому

Блиц-опрос-текст-кроссворд


Sterling

Recommended Posts

  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

По-моему пора услышать правильный ответ от самого автора, а то уже сколько дней голову ломаем :luv:)

наверное не пока, стрижка только началась :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по моему .. в изначальном посте вопрос задавал именно сам автор и ждать от него ответа в принципе не на что ..)

Стерлинг, доламысан бизи? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энтернити, ну а ты вчитайся... Я просто интересовался ведь, какой вопрос у вас возникет первым. А на что я должен ответить сам? Подскажи а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стер, я уже задала этот вопрос выше..) Почему ты смотришь на яблоко, а не ешь его, как сыр? Ой, слишком мудренно получилось)))) Ну тебя, запутал меня совсем :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я скажу вам, что я люблю сыр, яблоко и красивых женщин, и что первое я ем, а на второе смотрю, у вас возникнет вопрос почему я смотрю на яблоко или что я делаю с красивыми женщинами?

Ну с сыром и яблоком как нить разберёмся... это не принципиально.. можно и посмотреть....и съесть)

Стер..., а что ты делаешь с красивыми женщинами??? :huh: Неужели что то неординарное??? :gizildish: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

interesno to kak-sir,yabloko,i jenshina....eto kak moloko,ogurec i muj4ina?

Молоко, огурец и мужчина??? :huh::gizildish: Хммммм.......это кажется заворот кишок называется :luv::luv::luv:

Изменено пользователем alika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да говорю же я, просто хотел проверить .. какой вопрос у вас раньше появиЦЦа ..))) Ня дюшмюсюз юстюмя ..)) Хотел степень испорченнсти проверить ..)) .. Зачем мне сыр, яблоко и женщина вместе ..? При наличии третьей, всё остальное отходит на задний фон .. разве что исключение .. вино.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да говорю же я, просто хотел проверить .. какой вопрос у вас раньше появиЦЦа ..))) Ня дюшмюсюз юстюмя ..)) Хотел степень испорченнсти проверить ..)) .. Зачем мне сыр, яблоко и женщина вместе ..? При наличии третьей, всё остальное отходит на задний фон .. разве что исключение .. вино.))

Хитрый ты какой, оказывается:-)) Полфорума тут голову ломали-ломали....

Люблю - хитрых.:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молоко, огурец и мужчина??? :huh::luv:  Хммммм.......это кажется заворот кишок называется  :)  :)  :)

i ne tolko kishok navernoye:)) :gizildish::luv::luv:

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы прочитал Тему в начале, то возникла бы мысль, что Тынамекаешь на Известное выражение: путь к сердцу мужчине лежит через желудок....

хотя вот яблоко, сыр.....

а при чем тут испорченность тоже Логика неясна скорее всего образно выражаешься испорченность.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...