Перейти к содержимому

Я вернулась!


Assol

Recommended Posts

новички и старички--лично я вам рада вне зависимости от продолжительности жизни и статуса) всем здрям

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

... нда.. погорячилась я)) издеваетесь дааа?

Джей, куда тя принять еще--ты итак везде уже отметился))))))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))Я вродь новичек :)

Изменено пользователем Серебряный-Принц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой.. а Вы правда прЫнц?)) здравствуйте)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой... Вилл, Ой... )) а вдруг это ПрЫнцесса ??? пол в профиле не указан, я проверила :D )))

В любом случае привет ! ( странно, почему серебряный ? ))

Ветер , Каппо, вам тоже привет, т.к. не помню , чтобы с вами здоровалась :P))))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девушки, да парень я))) а серебряный так это просто…Красиво звучит правда? Я отличиюсь оригинальностью фот))) Нус, чем увлекаетесь? Как звать? буем знакомицО или неть?

Изменено пользователем Серебряный-Принц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новички и старички--лично я вам рада вне зависимости от продолжительности жизни и статуса) всем здрям

Здрасти. Прям ты УМНИЦЦА! :D

И то некоторые нас называют ЗЕЛЁНЫМИ. Чем мы хуже сторожилов форума?

Пришли в гости, а нам знай своё место, нос не высовывай! Мы так боимся рейтингов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе время суток , вот увидел топик для новичков и решил отписатся . Всем большой и пламенный приветик , думаю вы меня примети в свои ряды :mikka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занят, приветствую Вас!

Аква, Вас тоже, но что-то мне подсказывает, что Вы довольно дольше тут чем я)

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем welcome

1191495044_191s.jpg

Изменено пользователем miss_kiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девушки, да парень я))) а серебряный так это просто…Красиво звучит правда? Я отличиюсь оригинальностью фот))) Нус, чем увлекаетесь? Как звать? буем знакомицО или неть?

) знакомиться? обязательно. а Вы хороший принц, добрый-честный-храбрый-красивый?)) а почему у Вас плохой мальчик из Гарри Поттера на аватаре?)

эмм.. я спрашиваю почему? просто иногда увлекаюсь принцами)))))

новички и старички--лично я вам рада вне зависимости от продолжительности жизни и статуса) всем здрям

Здрасти. Прям ты УМНИЦЦА! :P r:

И то некоторые нас называют ЗЕЛЁНЫМИ. Чем мы хуже сторожилов форума?

Пришли в гости, а нам знай своё место, нос не высовывай! Мы так боимся рейтингов!!!

ой.. вот Вы мне сразу понравились)

но внесу поправочку--зелеными у нас можно назвать как раз не новичков, а людей позаслуженнее)

и где Вы видели запреты на высовывание носа? у нас это даже поощряется.. практически)

Всем доброе время суток , вот увидел топик для новичков и решил отписатся . Всем большой и пламенный приветик , думаю вы меня примети в свои ряды :D

и Вам здрасте) примем-примем.

а Вы случайно не принц? ой.. че-т меня понесло)

Приветствую вас , о форумчане и форумисты.

и мы Вам тоже очень рады (с) ))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

Привет, я Хавва.Добро пожаловать .

Спасибо) Чем обрадуете новичка?)

интересно, чем же обрадовать такого заслуженного новичка, который по дате регистрации постарше большинства старичков будет?)) предлагайте, как знаток. и мы всенепременно обрадуем.

пысы. Данай))) ну вот привыкла я доверять людям самое ценное с почти первого слова... и не говори, сама знаю, что это вредно))) для здоровья)

пысы1: ВСЕМ ВЭЛКОМ)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте Вилоу

кажется вы новенькая

добро пожаловать на бакылылар

соблюдайте правила разделов и не шалите в серьезных темах

11 месяцев и 9700 сообщений не показатель )))

ишь ты няня нашлась )))

так кто из нас кого будет уму разуму учить???

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я Вас приветствую.

и где я шалила? я просто воспитана так, что если человек здоровается, то ему надо ответить. разве нет?)

и в няни я ни в коем случае не набиваюсь--здесь все вроде взрослые люди) или я как-то не так понимаю значение слова "няня"?

ну а что касается ума-разума, то я думаю, никто из нас и никого из нас учить не будет. потому как я считаю себя вполне сформировавшейся в этом плане. полагаю, что и Вы тоже)

за впечатляющими цифрами (в месяцах и количествах сообщений) не стремлюсь, но в своей общительности не вижу ничего зазорного.

потому--здаровалась, здароваюсь и здароваться буду))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последняя строчка понравилась больше всего

в ней много улыбок и позтива...выходите за меня замуж)))

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последняя строчка понравилась больше всего

в ней много улыбок и позтива...выходите за меня замуж)))

а Вы принц? ой то есть, вот это как раз уже разговор не по теме)) ЗДЕСЬ я здороваюсь только)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

елси Вы не возражаете я не буду перекрашивать машину в белый цвет...пройдемте в ЗАГС!!!

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно не возражаю) насчет машин я возражаю опять же в соответствующих темах))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девушки, да парень я))) а серебряный так это просто…Красиво звучит правда? Я отличиюсь оригинальностью фот))) Нус, чем увлекаетесь? Как звать? буем знакомицО или неть?

) знакомиться? обязательно. а Вы хороший принц, добрый-честный-храбрый-красивый?)) а почему у Вас плохой мальчик из Гарри Поттера на аватаре?)

эмм.. я спрашиваю почему? просто иногда увлекаюсь принцами)))))

Хороший ли я? это судить не мне)))

Добрый? Отосительно)))

Честный? Эм как можно на Земле быть честным и не врать? Скажу одно ради подлости я не вру)))

Храбрый? Нет скорее здраво мыслящий)))

Красивый? Ну, опять же со стороны виднее)))

Аватор говорит о том что идеалов нет и я не исключение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди всем огромный привееееет! Буду рад со всеми вами познакомиться))) Если кто хочет может писать в личку))))

post-33675-1252021145_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Принц, я взяла Вас на заметку)))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по Вашим вставленным картинкам, думаю, что Вам понравилось))

а вообще-- хорошо это или плохо--тоже не мне судить) я к себе жутко не объективна)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, чем же обрадовать такого заслуженного новичка, который по дате регистрации постарше большинства старичков будет?)) предлагайте, как знаток. и мы всенепременно обрадуем.

Как минимум можно устроить собирун в честь новичка и оторваться по полной) Меня, правда, спалили и теперь смогу поучаствовать только в качестве гостя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, я тоже новичок в этом форуме

женщина предпочитает владеть одной акцией из ста на первоклассного мужчину, а не всем пакетом акций на второстепенного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по Вашим вставленным картинкам, думаю, что Вам понравилось))

а вообще-- хорошо это или плохо--тоже не мне судить) я к себе жутко не объективна)

Почему же это вы к себе не объективны? с чего бы это м?

post-33675-1252056975_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум можно устроить собирун в честь новичка и оторваться по полной) Меня, правда, спалили и теперь смогу поучаствовать только в качестве гостя)

Самир, обязательно)

Здраствуйте, я тоже новичок в этом форуме

Чайка, здравствуйте)

Почему же это вы к себе не объективны? с чего бы это м?

)) вспомнился момент из "Иронии судьбы"

--просто ты ко мне не объективно относишься

--еще как, еще как не объективно

(с)

)))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...