Перейти к содержимому

Что мы слушаем?


Saudade

Recommended Posts

  • Listen: Отпетые Мошенники & Сливки - Моя Звезда..

а мне мояяя звездааа  подскажеееттт))

Очень люблю эту песню ))

как найти тебя, как быть с тобой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вышел потрясаюший альбом удивительного Каэтано Велосо которы называется "A Foreign Sound".

Песни все будто на подбор, каждая - жемчужинка! Непременно надо послушать.

"Body and soul" мне очень нравится в исполнении Аниты Бекер )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Benny Benassi - Satisfaction (dj i.c.o.n. remix).mp3

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gabriel___dresden_present_motorcycle_-_as_the_rush_comes_on__sweeping_strings_mix_.mp3

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pulser_-_cloudwalking___beat_pusher_remix_.mp3

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Phantom, альбом Каэтано must have 1000%! С такими треками... мне просто ужасно интересно, что он сделал с бессмертным Summertime. Куплю сегодня.

знаешь, несмотря на множество бессмертных версий этой песни, я всегда считал что она все таки должна быть аккаппэла, то есть без музыкального сопровождения, это ведь колыбельная как никак... На данном диске Каэтано приблизился к той версии что я слышал в своём воображении, он исполняет Саммертаим тихо, под гитару и все таки на мой взгляд немного быстро :gizildish: ну да ладно, не буду капризничать

Изменено пользователем Happy Phantom

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песни все будто на подбор, каждая - жемчужинка! Непременно надо послушать.

"Body and soul" мне очень нравится в исполнении Аниты Бекер )

Радость, это не тот же самый "Body and Soul" что у Аниты Бейкер... Кстати об Аните, она подписала контракт c Блю Нот и в конце этого года порадует нас своим новым альбомом. Это точно будет событие так как последний раз она выпустила альбом аж в 94 году :gizildish:

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фантом, я согласен, Summertime - это не темповая композиция, чем медленее, тем лучше. Диск не могу найти пока.

По теме, разрывается Abraxas абсолютного гения Сантаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радость, это не тот же самый "Body and Soul" что у Аниты Бейкер...  Кстати об Аните, она подписала контракт c Блю Нот и в конце этого года порадует нас своим новым альбомом. Это точно будет событие так как последний раз она выпустила альбом аж в 94 году :luv:

Радость, давно хочу сказть, что без тебя на Музыке никак! Ты ходячая музыкальная энциклопедия :luv:)

Как здорово бы было, если Фантом стал бы Модератором этого раздела :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радость, давно хочу сказть, что без тебя на Музыке никак! Ты ходячая музыкальная энциклопедия :luv:)

Как здорово бы было, если Фантом стал бы Модератором этого раздела  :gizildish:

Мамма Миа, только не это, спасибо конечно за доверие, но кто кто а я уж точно не подхожу на эту роль. Модератор, на мой взгляд должен быть человек образованный во во многих областях ( а не только в музыке), обьективный (я далек от этого), с крепкими нервами (промолчу), разбирающийся в информатике (не такоы чайник как я) и в конце концов обладать определенным резервом свободного времени ( мне его катастрофически не хватает чем и обьясняется то что я больше читаю на форуме чем пишу) ... :luv:

По теме: Элис Режина - Live in Paris

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Happy phatom & Saudade,

а где можно купить этот диск?

я не знаю в каком городе ты живешь чтобы советовать, у нас он в продаже в любом сд-шопе... Незнаю можно ли его скачать в нете, посмотри у осла (eMule), или закажи на амазон если есть такая возможность.

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамма Миа, только не это, спасибо конечно за доверие, но кто кто а я уж точно не подхожу на эту роль.

Ну если не ты, то даже и не знаю кто....таковых нет :gizildish:

Слушать не могу, но напеваю про себя "Summertime". Прикол, сегодня вечером в МакДональдсе крутили эту песню )) Можете себе представить такое? :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если не ты, то даже и не знаю кто....таковых нет  :gizildish:

Ну почему же, уважаеммый мною Мемфис, ну а если он подаст в отставку то Сахиб джан :luv:

сегодня вечером в МакДональдсе крутили эту песню )) Можете себе представить такое?  :DD

Саммертаим и гамбургер должно быть эхзотично :luv:

По теме: Everything But The Girl "Eden"

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...