Перейти к содержимому

Что мы слушаем?


Saudade

Recommended Posts

  • Ответы 15.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Слушаю Toots Thielemans - the Brasil Project 92

2 Happy Phantom - по эротике, знаешь, мне тоже инструменталка порой казалась примитивной, но я пришел к выводу, что это и есть то интересное решение, которое сделало этот альбом отличным от других. То, что тебе справедливо кажется детским синтезатором, по-моему на самом деле является результатом кропотливой работы хорошей команды продюсеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Saudade:

Значит такс, беру альбом... достаю буклет... итак смотримс... ударник - в одном треке, сакс - в двух, басс - в трех, гитара - в четырех... всё остальное программинг... Поразително порой как можно сделать супер волшебный альбом с душой, пусть и синтетической... Эротика был первым альбомом Мадонны который я купил, хотя и знал её к тому времени не плохо... Но вот что любопытно, в какой магазин не войди, даже на амазон, Эротика самый дешевый из всех альбомов, можно встретить даже за 6 €, в то время как средняя стоимость её дисков от 14 до 22 €... Но ето уже к теме отношения не имеет...

... а по теме всё еще пытаюсь понять SEAL... уффф

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э-э-э...думаешь это так легко писать музыку на компе? Это так кажется, пока сам не прикоснёшся. Свои трудности есть в отличии от традиционной музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамонова Петра слушаю - записанный на диктофон звукоряд к спектаклю о Мальчике Кае.

Завидую москвичам - могут сходить а спектакль.

1 слово о спектакле - Герника ожившая (для меня пока только в звуке)

Вообще, Мамонов и его "Звуки Му" - это !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...