Перейти к содержимому

Виляние попкой


Romeo2001

Recommended Posts

  • Ответы 205
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Rom eto mi dlya tebya sujeti sobirali i ocen' o tebe vspominali, znali cto uvidev etu popocku moq bi poteryat' soznaniye. Uj ocen' xorosha bila, cto daje mi devocki ne moqli ne zametit'.

Вау, ну в таком случае хорошо, что меня там не было, а то бы потерял сознание, а вы бы этим воспользовались :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау, ну в таком случае хорошо, что меня там не было, а то бы потерял сознание, а вы бы этим воспользовались

Rom a cto mojno vzyat' s poteryannoqo soznaniya?

Da tam esho bila odna ....... eto bil ujas, pri vidya eyo ti tocno bi poteryal dar reci. :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого я делать не могу :rolleyes: Если даже попытаюсь сделать, получиться как у Людмилы Прокофьевны :):):luv::luv:FRlol.gif:luv:

"Людмила Прокофьевна, откуда вы набрались такой пошлости!" :P:):gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shaxrezada

Весь секрет виляния попой в том, чтобы "виляние" шло не от попы, а от шага. Чуть-чуть проворачиваешь ступню при каждом шаге, опираясь на носок, "вовнутрь", к себе. А мягкое виляние при этом получается как бы само собой. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rom a cto mojno vzyat' s poteryannoqo soznaniya?

Da tam esho bila odna ....... eto bil ujas, pri vidya eyo ti tocno bi poteryal dar reci. 4.gif  :)  :luv:

Нет, спасибо, мне такой не надо. :luv:

А ты оказывается мастерица в этом деле. Уроки даешь. :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Da tam esho bila odna ....... eto bil ujas, pri vidya eyo ti tocno bi poteryal dar reci.

-------------------

это ты о борце сумо? т.е. девушке фигура, которой уж очень смахивала на него :gizildish:

да еще так этим гордилась :luv:))))))))))))

лооол

Пи Си

а что - девушка без комплексов :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, спасибо, мне такой не надо.

А ты оказывается мастерица в этом деле. Уроки даешь.

Nu krasotu Rom nel'zya otritsat'.

A ya niceqo Ceburashka protiv neyo ne imeyu, ya dlya Roma i eqo temi material sobirala.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shaxrezada

Весь секрет виляния попой в том, чтобы "виляние" шло не от попы, а от шага. Чуть-чуть проворачиваешь ступню при каждом шаге, опираясь на носок, "вовнутрь", к себе.  А мягкое виляние при этом получается как бы само собой. :luv:

И репитируя это.....прикол шеф зайдет в комнату :):gizildish::):luv::luv:

Пусть уйдет на обед потом!

Кстати спасибо ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диана я попробовала- получился какой то косолапый бред. ЛОЛ

А какая, кстати, на тебе обувь?

Если низкий каблук, нужно чуть-чуть привстать на цыпочки :gizildish: И движение должно быть едва уловимое, чуть-чуть.

Эта походка - не мое изобретение. Так ходила по нашему ВУЗу одна дамочка, о которой я сначала от знакомых парней услышала: Какая у нее походка!, - а я просто скопировала. Но постоянно так ходить - не получается. Настроение надо. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nu krasotu Rom nel'zya otritsat'.

A ya niceqo Ceburashka protiv neyo ne imeyu, ya dlya Roma i eqo temi material sobirala.

Спасибо за заботу, милая Красотка :luv::luv:

:luv: Радость моя Ромео! Ты уже и Мышенка Красоткой называешь? :gizildish::):)

Или у тебя мысли лишь обо мне. что всех готов называть именем моим? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диана сейчас была история прямо как в Служебном- яотрабатывала походку на цыпочках и так увлеклась что не заметила вощедшего сотрудника. Ты бы видела его лицо!!! От кого-кого от меня он точно этого не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv: Радость моя Ромео! Ты уже и Мышенка Красоткой называешь? :luv:  :gizildish:  :)

Или у тебя мысли лишь обо мне. что всех готов называть именем моим? :)

Ой! Че ж мне делать? Ошибся, посты все рядом, в несколько окон отвечаю, со мной такое бывает. :luv:

А мысли у меня только лишь о тебе. У тебя аська есть? :P:):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Радость моя Ромео! Ты уже и Мышенка Красоткой называешь? :P  :gizildish:  :luv:

Или у тебя мысли лишь обо мне. что всех готов называть именем моим? :P

Ой! Че ж мне делать? Ошибся, посты все рядом, в несколько окон отвечаю, со мной такое бывает. :)

А мысли у меня только лишь о тебе. У тебя аська есть? :P:luv::luv:

:P Есть! :P:P:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Есть! :P  :P  :)

Мой номер 120941577, буду ждать тебя через пол часа. Виртуальное свидание. :luv::luv:

:P Круто!!! :P

Я тут целую речь подготовила , чтоб выдать на случай коли ты попросишь номер мой :luv::P:)

Круто, круто :P:gizildish:

Обещаю, связаться с тобой если ты вернешь обратно на свою контрол.панель мне полюбившейся уж твой аватар :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Круто!!! :P

Я тут целую речь подготовила , чтоб выдать на случай коли ты попросишь номер мой :luv:  :luv:  :P

Круто, круто :)  :gizildish:

Обещаю, связаться с тобой если ты вернешь обратно на свою контрол.панель мне полюбившейся уж твой аватар :)

Ха, я тебя опередил. :P

К сожалению милая Красотка, как бы ты не была мила моему сердцу не смогу я удовлетворить твою прихоть. Проси чего хочешь, но только не это. :P:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещаю, связаться с тобой если ты вернешь обратно на свою контрол.панель мне полюбившейся уж твой аватар :)

Ха, я тебя опередил. :luv:

К сожалению милая Красотка, как бы ты не была мила моему сердцу не смогу я удовлетворить твою прихоть. Проси чего хочешь, но только не это. :):gizildish:

:P В чем же неразрешимость моей такоооооойййййй малююсенькой прихоти? :P:luv:

Свой собственный аватар-это ж не Луна с неба.......... :P:luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) В чем же неразрешимость моей такоооооойййййй малююсенькой прихоти? :P  :gizildish:

Свой собственный аватар-это ж не Луна с неба.......... :)  :P  :luv:

Надоел мне станый аватар, решил устроить перемены в форумской жизни. Возможно через пару месяцев надоест и этот и я опять его поменяю. НО не сейчас. Прошу понять меня, милая Красотка. :):luv:

Я жду с нетерпением в аське тебя. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) В чем же неразрешимость моей такоооооойййййй малююсенькой прихоти? :luv:  :gizildish:

Свой собственный аватар-это ж не Луна с неба.......... :P  :P  :luv:

Надоел мне станый аватар, решил устроить перемены в форумской жизни. Возможно через пару месяцев надоест и этот и я опять его поменяю. НО не сейчас. Прошу понять меня, милая Красотка. :):luv:

Я жду с нетерпением в аське тебя. :)

:P Hele mene catanda o sene nadoest elyadi? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: Hele mene catanda o sene nadoest elyadi? :(

Этот аватар уже около месяца у меня, он мне порядком поднадоел, поэтому сменил на старый. :luv:

Аська горит от отчаяния. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Hele mene catanda o sene nadoest elyadi? :(

Этот аватар уже около месяца у меня, он мне порядком поднадоел, поэтому сменил на старый. :gizildish:

Аська горит от отчаяния. :)

:) Радость. не ты ли сказал НЕ ВСЕ ЗОЛОТО, ЧТО БЛЕСТИТ? :luv:

Не покупайся на такой сооблазнительный ник.......Krasotka :P .......

И может поняв это, тебе ,милый мой Ромео. будет достаточно общения со мной и только лишь на форуме..... :luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И может поняв это, тебе ,милый мой Ромео. будет достаточно общения со мной и только лишь на форуме..... :luv:  :gizildish:

А с чего ты взяла, что я всерьез тут с тобой общаюсь? Это всего лишь игра. :luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И может поняв это, тебе ,милый мой Ромео. будет достаточно общения со мной и только лишь на форуме..... :luv:  :gizildish:

А с чего ты взяла, что я всерьез тут с тобой общаюсь? Это всего лишь игра. :):)

:) Оки, милый! Форум для тебя-игра :luv:

а что есть для тебя ICQ? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромеу,ну как так можно?! :(

Девушка на тебя глаз положила,понимаешь ли всерьез к тебе подошла,а ты все так конкретно обрубаешь. :Pbawling.gif:) И где ваше сердце,мужчины?Есть ли оно у вас вообще?.. :):P:P Что-то я в этом сомневаюсь. :)

Извини,что влезаю,но за обиженных и оскорбленных я глотку порву!.. ;)

Красотка,милая,не плачь,твой принц еще обязательно тебя найдет! :P :P :luv: И не надо будет никаких игр и ролей..... :P

С уважением и просьбой не обижать молодые девичьи сердца :gizildish::P:luv: ,любящая истинных джентльменов :luv: Гюля. :P

P.S.А вообще,хватит оффтопить!.. :P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлечка, ничего не могу с собой поделать, я люблю играть, остальное все не важно. Так что, релакс и хватит оффтопить, тема то про виляние попкой. :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rom v revnosti bol'she samolyubiya , cem lyubvi. :gizildish:

Согласен, Мышенок, но все же любви в ревности то же не мало. И это только начало. :luv::)

:) Человек по натуре все таки собственник :luv:

И ,признаться. всем нам хочется быть единственными владельцами :)

Что нам не дорого, то нам безразлично.А то , чем мы дорожим, нами ревностно любимо :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...