Перейти к содержимому

Виляние попкой


Romeo2001

Recommended Posts

  • Ответы 205
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ала, чем задницами вилять, лучше книжку умную почитайте. Если в мозгах прибавится, мужчины это больше оценят, хотя и не все. К тому же, сомневаюсь, что кто-то из вас может похвастать спортивной, упругой попкой. :gizildish::luv: А, вообще, запомните - В женщине гет - это еще не самое важное FRlol.gif:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромаша.

А тигрица перестает быть хищником и становится травоядным?

Тигрица- одна из самых ярких представительниц хищниц. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: Я сегодня утречком такое офигенное виляние попой видела! :P

Вот представьте........марафонца на длинные дистанции..... :luv:

Вот такое вот виляние было :) Январь-февраль......январь-февраль...... :P:luv::luv:

Хотела ЕЙ предложить участвовать в этом нашем конкурсе, но......увы! не догнала :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Красотка такси надо было поймать и за ней эххх тыыы!

:P Дааааааааа, признаю :) полное упущение с моей стороны :(

Затруднилась видишь ли выскочить из маршрутки, в которой находилась и пересесть в такси....... :gizildish::luv::)

А может эт и к лучшему....... Так эта претендентка всех нас обвиляла бы и форумчанки наши остались бы без приза :P:P

А ,кстати, давай те же уточним что за приз самому лучшему вилянию попкой(заметьте, именно Вилянию, а не попке. Не так ли? ) Или мы все таки соревнуемся за самую обалденную попочку? :luv:

Итак.........ВИЛЯНИЕ :luv: или ПОПОЧКА :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-с пока жюри не было тут немного отдалились от темы конкурса. Конкурс на лучшее виляние попочкой. Приз будет оговорен в дальейшем зависти от числа участниц. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...При необходимости готовая пройтись по форуму похлеще некоторых :P,просто не видящая в этом острой необходимости :) ,если чем и виляющая,то только для избранных :) ,но не для всех сразу :P ,желающая более раскрепощенным дамам удачи на конкурсе ;) и обязательной Победы :luv: ,более-менее скромная,особенно когда на каблуках :luv: ,Гюля. :luv::gizildish::)

P.S.Извините,но это НАИБОЛЕЕ подходящая фотка В ТЕМУ! :P Думаю,кто-кто,а Ромеу поймет и заценит. ;)

P.P.S.Красотка,должно быть,это телепатия... :P:P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлечка, заценил аттач, к сожалению эта красотка не учавствует на нашем конкурсе. Но думаю, наши дамы фору этим дадут. А что сама то не учавствуешь? :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: Думаю, эт будет в тему..........

хотя.........не видать, правда, как она ЭТИМ виляет.........но все же :luv:  :luv:

Попка что надо, но было бы приятнее увидеть твою фотку. :):luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...