Перейти к содержимому

Прыщи и угри на лице


Новичок

Recommended Posts

  • Ответы 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Что вы имеете ввмду? Пиявки ставит врач в клинике в 4-м микрорайоне.

Berryl, я вас сегодня точно во сне увижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум, тем более не руководство к действию, причем по любым вопросам, а лишь обмен опытом и знаниями. Вы разжевываете прописные истины. Странно, если кто-то, читая форум, непременно побежит в аптеку, а не к врачу. 

 

 

В теме реально чушь пишут! 

 

Ошибаетесь) именно так и сделают. Я врач и знаю это на 100%. Единицы пойдут к врачу. 

Ну и  в старт-топике написано, что человек хочет народные методы. Вот ему и предлагают пиявки)) 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится..когда я была прыщавая и угрястая..применяла болтушку(в простонародье)..истолочь 5 таблеток левомицетина и растворить в водно-спиртовом растворе...помогло..отныне я не прыщавая и не угрястая...)))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится..когда я была прыщавая и угрястая..применяла болтушку(в простонародье)..истолочь 5 таблеток левомицетина и растворить в водно-спиртовом растворе...помогло..отныне я не прыщавая и не угрястая...)))

а левомицитин в продаже еще есть? и еще напиши пропорции водно-спиртового раствора...мне нужно...очень:)

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а левомицитин в продаже еще есть? и еще напиши пропорции водно-спиртового раствора...мне нужно...очень :)

5 таблеток на 250 мл водки(хорошей))..истолочь,всыпать в водку и взболтать..при применении стараться, чтобы не попадала на слизистую рта и глаз..горькая зараза..)) В продаже имеется..)

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а водно - спиртовой раствор..это половина воды и спирта столько же..

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 таблеток на 250 мл водки(хорошей))..истолочь,всыпать в водку и взболтать..при применении стараться, чтобы не попадала на слизистую рта и глаз..горькая зараза..)) В продаже имеется..)

Спасибо, 1b4d79b4af494905442528be7a90d1e5.gif

Но у меня есть еще рецепт. Там 5 таблеток трихопола и 250 мл салицилового спирта...Тоже действенный...

Но тут есть одно "но"..Пока применяешь эту болтушку, все чисто, гладко...Но как раствор закончится, ад начинается заново..

п.с. это не у меня ааа, если что...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, 1b4d79b4af494905442528be7a90d1e5.gif

Но у меня есть еще рецепт. Там 5 таблеток трихопола и 250 мл салицилового спирта...Тоже действенный...

Но тут есть одно "но"..Пока применяешь эту болтушку, все чисто, гладко...Но как раствор закончится, ад начинается заново..

п.с. это не у меня ааа, если что...

Не за что..моим подружкам всем помогло...и знаю..что не тебе..))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 таблеток на 250 мл водки(хорошей))..истолочь,всыпать в водку и взболтать..при применении стараться, чтобы не попадала на слизистую рта и глаз..горькая зараза..)) В продаже имеется..)

и забыть , что это все намазала на лицо и требовать поцелуя.... (брат постоянно на ночь мазался этим, на все лицо делал, даж если один малюсенький прыщичек был и потом требовал поцелуя на ночь, потом я всю ночь плевалась от горького привкуса на губах)

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подозреваю, что в таких случаях из "самодельных средств" можно попробовать изменить питание в сторону здорового.

 

Походу скоро теме можно 10 лет отмечать.)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подозреваю, что в таких случаях из "самодельных средств" можно попробовать изменить питание в сторону здорового.

 

Походу скоро теме можно 10 лет отмечать.)

и что подразумевается под "здоровым" питанием?...например прыщи на лбу признак болезни тонкого кишечника...там нужна спец диета с исключением всего молочного и некоторых фруктов..

просто нужно знать что есть..врач должен назначить диету, соответственно которой и нужно питаться...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

У меня проблемная, очень жирная кожа и от этого постоянные угри. Спасалась от них мазью Илон. Она очень хорошо сняла воспаление на моем лице. Да и запах у нее очень приятный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...