Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Новичок

Прыщи и угри на лице

Recommended Posts

Помнится..когда я была прыщавая и угрястая..применяла болтушку(в простонародье)..истолочь 5 таблеток левомицетина и растворить в водно-спиртовом растворе...помогло..отныне я не прыщавая и не угрястая...)))

а левомицитин в продаже еще есть? и еще напиши пропорции водно-спиртового раствора...мне нужно...очень:)

а левомицитин в продаже еще есть? и еще напиши пропорции водно-спиртового раствора...мне нужно...очень :)

5 таблеток на 250 мл водки(хорошей))..истолочь,всыпать в водку и взболтать..при применении стараться, чтобы не попадала на слизистую рта и глаз..горькая зараза..)) В продаже имеется..)

5 таблеток на 250 мл водки(хорошей))..истолочь,всыпать в водку и взболтать..при применении стараться, чтобы не попадала на слизистую рта и глаз..горькая зараза..)) В продаже имеется..)

Спасибо, 1b4d79b4af494905442528be7a90d1e5.gif

Но у меня есть еще рецепт. Там 5 таблеток трихопола и 250 мл салицилового спирта...Тоже действенный...

Но тут есть одно "но"..Пока применяешь эту болтушку, все чисто, гладко...Но как раствор закончится, ад начинается заново..

п.с. это не у меня ааа, если что...

Спасибо, 1b4d79b4af494905442528be7a90d1e5.gif

Но у меня есть еще рецепт. Там 5 таблеток трихопола и 250 мл салицилового спирта...Тоже действенный...

Но тут есть одно "но"..Пока применяешь эту болтушку, все чисто, гладко...Но как раствор закончится, ад начинается заново..

п.с. это не у меня ааа, если что...

Не за что..моим подружкам всем помогло...и знаю..что не тебе..))

и забыть , что это все намазала на лицо и требовать поцелуя.... (брат постоянно на ночь мазался этим, на все лицо делал, даж если один малюсенький прыщичек был и потом требовал поцелуя на ночь, потом я всю ночь плевалась от горького привкуса на губах)

Я подозреваю, что в таких случаях из "самодельных средств" можно попробовать изменить питание в сторону здорового.

Походу скоро теме можно 10 лет отмечать.)

Я подозреваю, что в таких случаях из "самодельных средств" можно попробовать изменить питание в сторону здорового.

Походу скоро теме можно 10 лет отмечать.)

и что подразумевается под "здоровым" питанием?...например прыщи на лбу признак болезни тонкого кишечника...там нужна спец диета с исключением всего молочного и некоторых фруктов..

просто нужно знать что есть..врач должен назначить диету, соответственно которой и нужно питаться...

У меня проблемная, очень жирная кожа и от этого постоянные угри. Спасалась от них мазью Илон. Она очень хорошо сняла воспаление на моем лице. Да и запах у нее очень приятный. 

Все здесь зависит от причины угревой сыпи. Но в любом случае есть простые методы борьбы с угревой сыпью. Ссылка для ознакомления