Перейти к содержимому

Таркан в Баку


6IO

Recommended Posts

  • Ответы 160
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

***Такссс,со вторника на продаже будут новые sim (50.000 манат)карты,и в каждой карточке 2 билета на концерт,и то не во всех))Кому повезет тот и пойдет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баджышка, я говорила в общем, о том, что некоторые делят людей на "чушек" и на "не чушек", терпеть не могу, когда представители какой-то нации косят и подстраиваются под другую нацию. Прогресс должен быть обязательно, но при этом не то чтобы нельзя забывать о своих корнях, но надо ими гордиться! Это и есть здоровый национализм, и в этом смысле я националистка, уважающая представителей других наций.

Kak nadoeli uzhe eti naciki - o muzike daje ne pogovorish bez ikh poucheniy o dobre i zle.

Milanella -ya bi dazhe za 2 milliona ne poshel na Tarkana ;) Kto ne verit- gotov k rassmotreniu predlozheniy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верит ээ ))) Это не просто слухи, источник надёжный )) На 28 Мая или Таркана, или её привезут, но её уже не Азерселл привозит, выше бери ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюя Таркан геленде не олажаг е (гелсе хеле) Хулио-ун гюнюня дюшеджек де. Еле нифрет елейирем гёренде ки, бизим гызлар хансыса русун тюркюн не билим кимин юстюне атылыб ёзлерини дагыданда.Адымызы батырылар. Гёрдюз де Хулио не деди журналистлере? :( Бийабырчылыг!!! Нийе ёлюб йере гирмирлер?!Гюя фафнатлардылар.... Палтарларыны джырыб атырлар "филанкесин" юстюне.

Конкрет Таркана гелиндже,хеч инанмырам Бакыя геле. Гелседе бийабырчылыг оладжаг. Нейсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i love usa сен лап Армудсан ки....

:gizildish::luv::luv:

Тете, бу интерпретаСийаны илк дяфядир ки ешидирям )))

Джамахат, если обратили внимание, с сегодняшнего дня снова стали давать анонсы Азерселл насчёт Таркана, правда имя пока не говорится конкретно, но всё остальное откровенный намёк на него :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неджя йаны? Зарафатсыз? Ааа...гыз дялиймиш ки... :luv:  :gizildish:

мян хеч зарафат эдярям.. беля джидди сойбетде.. :luv:

дяли одугунан хяля ки хябярим йохду.. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish:  :luv:  :luv:

Тете, бу интерпретаСийаны илк дяфядир ки ешидирям )))

Онун башы Армуду стекана бензийир она гёре дедим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на Джандан Эрчетин пошла бы, а на Раффета я каждый год хожу.

Я бы на Джандан не поехал бы, я бы туда просто полетел! Как же я ее люблю, я ее просто обожаю!!! Она единственная, первая, самая, самая, самая :gizildish::luv::luv: !!! У нее песня была такая "Олюмден башгасы йалан" из за этого ее и называли так, наверное, хотя сам не слышал.

Еще с огромнейшим удовольствием пошел бы еще раз на концерт Миркелама

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме: Таркан споет 15 минут. Консертин галаныны озюмюзюнкюлер йола вережек.

Народ, ай народ, А вы знаете, что с Тарканом сотрудничают армяне. 90%-ов его музыкантов армяне. Я много слышал на счет музыкантов, но сам убедился, внимательно просмотрев альбом :gizildish: . Да и он сам дружит с ними. Кстати он единственный турецкий певец, чьи клипы показывают на армянских телеканалах. И в Армении его признают как своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме: Таркан споет 15 минут. Консертин галаныны озюмюзюнкюлер йола вережек.

... для его поклонников это будет явным разочарованием :luv: ... да и рассмотреть что-либо толком на стадионе за 15 минут едва ли удастся... а в рекламе явно не упоминают, шоб завтра никто не мог придраться... мало ли, чей клип крутят... Азерсель даjы билмир джамааты недже соjсун... короче, халтура...

2 6IO: J.Lo с Тарканом типа разогревать публику будут да :luv: ... кайф!.. всё равно, Jamiroquai-jын консертине чатмаз, ok?.. :DD ... сес-семирин гелмир :gizildish: ... саламаттыгды?..

Изменено пользователем sahib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, ай народ, А вы знаете, что с Тарканом сотрудничают армяне. 90%-ов его музыкантов армяне. Я много слышал на счет музыкантов, но сам убедился, внимательно просмотрев альбом :gizildish: . Да и он сам дружит с ними. Кстати он единственный турецкий певец, чьи клипы показывают на армянских телеканалах. И в Армении его признают как своего.

Мне как-то работница представительства Азербайджана в Бельгии рассказывала,что туда приезжала Сезен Аксу давать концерт с армянским каким-то хором....

Информация достоверная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме: Таркан споет 15 минут. Консертин галаныны озюмюзюнкюлер йола вережек.

Народ, ай народ, А вы знаете, что с Тарканом сотрудничают армяне. 90%-ов его музыкантов армяне. Я много слышал на счет музыкантов, но сам убедился, внимательно просмотрев альбом :luv: . Да и он сам дружит с ними. Кстати он единственный турецкий певец, чьи клипы показывают на армянских телеканалах. И в Армении его признают как своего.

Xahis edirem sizden bu geyri degig informasiyalarla camaatI casdIrmayasInIz.

Men bilmirem! Sen haradan bilirsen ki Tarkan 15 degige oxuyacag.Yoxsa onu sen goturursen BakIya. :luv:)

En esasI butun dunya bilir ki Tarkan Turk mugennisidir onu kimlere ise tay etmeyinde megsedin nedir!?... BasgalarI ozune aid olmayan bir cox seyleri ozunkulesdirir amma biz... :gizildish:

Ey milletim uymayIn bu yanlIs sozlere!

Esg olsun Turk oglu Tarkana! :luv:

Изменено пользователем feth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кое-какая информация .

"28 May Respublika Gunune hesr olunmus konsert" kampaniyasi 21.04.2004 - 27.05.2004 ил tarixleri arasinda ani lotoreya formasinda kecirilecek. Konsertde Zulfiyye Xanbabayeva ve Tarkan istirak edecekler.

Kampaniyanin qaydalari:

Kampaniyada 50 000 (elli min) manat deyerinde olan SimSim danisiq kartlari ve 100 000 (yuz min) manat deyerinde olan odeme kartlari istirak edir. Istirak eden kartlarin uzerinde "Boyani poz 2-neferlik devetnameni tap" yazisi var. Boyani pozub altinda hediyye penceresinde "DEVETNAME" yazisini t.n sexs 2-neferlik konserte devet elde edir. Uduslu kartlar konserte girisde teqdim olunmalidirlar.

Devetnameleri qazanmagin basqa yolu da var 22.04.2004 - 25.05.2004 il tarixleri arasinda Azercell veya SimSim abonenler 6969 nomresine mesaj gonderib konserte 2-neferlik devetname qazanamag sansi elde edirler. Mesajin metni Nokia ucun "Tarkan", Siemens ucun "TarkanS".

Konsert 27 May T.Bayramov adina Respublika stadionunda kecirilecek. Konserte buraxilis saat 18:00-dan baslayir.

Hormetle,

Удачи Вам :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Шио

прошу прошение за сомнения

2 Джасон

спасибо что сказали если пойду на концерт собой камни возьму что бы в армян бросать)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно поименно, и без троеточий?

Онно Тундж, он тоже был композитором, у него кстати были не плохие песни, но всё равно арменин. Иланын агынада, гарасынада....

Кстати член жюри Тюркстара Гаро Мафян тоже хай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 6IO: J.Lo с Тарканом типа разогревать публику будут да :luv: ... кайф!.. всё равно, Jamiroquai-jын консертине чатмаз, ok?..  :DD ... сес-семирин гелмир  :gizildish: ... саламаттыгды?..

Сахиб, насчёт Джей Ло мне говорил один из тех, кто привозит Таркана, и вполне вероятно, что в недалёком будущем так оно и будет )

Насчёт "Джамирокуай" и не говори....надеюсь, эта моя мечта когда-нибудь да претворится в жизнь.. B)

Что касается того, почему мяндян сяс-сямир йохду, сейчас узнаешь на ПМ :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Шио

прошу прошение за сомнения

Даа..слушай...ерунда какая-то ))

Кения, полностью с тобой согласна, уж лучше потратить побольше, зато на руках у тебя будет конкретный билет на конкретное место. А так, даже если и повезёт, и ты (образно) выиграешь призовую сим-карту, в любом случае рассаживать тебя будут непосредственно на месте, представьте какая там давка будет!! Без комфорта и всякое желание пропадает :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все без билетные зайдут.. а те которые с билетами.. будут через большой экран смотреть))

чем то напоминает.. матч Азербайджан - Италия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представляю что там будет уж лучшее я дома посижу и послушаю...

Шио думаю знаете кого? :gizildish:

Изменено пользователем MISTER_joker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джокер, прекрати ))

Морф, я тоже купила, а там зяхлям гетмиш слова "бяхтинизи бир даха сынайын" ))

Ребята, где-то в июне Раффет должен приехать, причём с новым альбомом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...