Перейти к содержимому

Vsegda Li Vi Odevayete Nijnee Belyo


HmmmmDilema

Recommended Posts

Ya ochen vnimatelno prochital vse otveti, i blagodaren za otziv.

Ya doljen zaklyuchit chto bolshaya chast bakintsev ne ochen privetsvuyet ideyu. Jenshini kategorichno viskazivayutsa protiv (po ponyatnim mne prichinam). Mujchini hotya otvetili nemnogiye, toje ne ochen privetsvuyut ya tak ponimayu.

Spasibo esho raz, ochen blagodaren za otveti.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

kak mojno odevat ginsi na goloye telo,ya bi ne smogla.v kraynem slucaye stringi mojno odet.

Интересно, а почему стринги - "в крайнем случае"?:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а почему стринги - "в крайнем случае"?:-))

voobshe to,esli govorit pro menya,licno ya ocen redko odevayu djinsi.eto ne iz lubimix moix castey garderoba.to je kasaetsa stringov,predpocitayu odevat ix kak mojno reje.eto neudobno po moemu.,tolko kogda neobxodimo,ctobi nikakix liniy ne bilo nigde

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Растёгнутая ширинка не самое страшное. А если случится как в этом рассказе.

Трамвай со скрежетом подъехал к остановке. Люди, стоящие снаружи, суетливо устремились во внутрь, занимая места получше. Молодая симпатичная девушка встала рядом со мной. Она зашла позже других и была явно раздасована этим фактом. На ней была нарядная белая блуза и широкая, до пят, юбка, колоколом стекающая вниз. Небольшая серебряная застежка с левого бока удерживала юбку высоко на талии. Было очень жарко. Страно, думал я, все вокруг в мини, а она в длинной юбке. Девушка повернулась ко мне, высокая, стройная, она окинула меня гордым, высокомерным взглядом и отвернулась. Это было похоже на нелюбовь с первого взгляда. Я продолжал думать зачем она одела длинную юбку в такую жару. У неё должно быть кривые ноги. Это был мой ответ на её нелюбовь. У неё должны быть страшно кривые ноги, раз она одела длинную юбку в такую жару. Она стояля рядом держась за поручень. У неё была красивая тонкая рука с длинными пальцами. Она посмотрела на меня снова и теперь уже презрительно отвернулась. У неё кривые и волосатые ноги, не унимался я, кривые, короткие и страшно волосатые. Моё разыгравшееся воображение рисовала жуткую картину, молодая, красивая девушка с совершено страшными ногами. Так тебе и надо, злорадствовал я, ходи теперь в такую жару в длинной юбке.

Трамвай остановился и девушка двинулась к выходу. Она видимо хотела не просто выйти, гордая и неприступная, она хотела выпорхнуть как мотылек. Но случилось непредвиденное, какой-то растяпа сзади наступил на край её юбки и она выпорхнула, оставив то, что скрывало её ужасные ноги, внутри трамвая. Зрелище было очень эффектным, люди на остановке обомлели от такого подарка судьбы. Самые воспитаные испытывали неловкость и стыдливо отворачивались, бестыжие нагло разглядывали мою спутницу. Я бы тоже отвернулся, но мне очень хотелось узнать про её ноги. Я ошибался, они были стройные, длинные, в гладкой, бледно-розовой коже. Она быстро повернулась, вытягивая из под ног растяпы свою длинную колоколом юбку, и одним движением охватила себя ею. Представление закончилось. Трамвай поехал дальше, а я всё никак не мог понять, зачем она одела длинную юбку в такую жару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю отсутствие белья негигиеничным.... А что касается вечерних платьев или обтягивающих нарядов - для этого и придуманы g-стринги...

mne bol`she nravitsa kogda ono elegantnoe ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да здравствуют трусы

НОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ ТОМУ, КТО ПРИДУМАЛ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ

ТЕ КТО УМЕЮТ ОБХОДИТЬСЯ БЕЗ НЕГО- КРУТЫЕ, ВОЛЕВЫЕ РЕБЯТА, ЭКСТРИМАЛЬНЫЕ РЕБЯТА . Я БЫ ТАК НЕ СМОГ . МОЛОДЦЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Начнём с того.. что вспомним Первобытный обшиный строй... там ведь тоже не было трусов стрингев пантолон и прочей фигни.... и ничегов этом удивительного нету.... о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнём с того.. что вспомним Первобытный обшиный строй... там ведь тоже не было трусов стрингев пантолон и прочей фигни....  и ничегов этом удивительного нету.... о)

Ну, вот, снова...все вперед, а мы назад, к саблезубым. :plach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...