Перейти к содержимому

Армянские мифы. Миф №2: "Великая Армения".


Recommended Posts

Мы часто задаёмся вопросом: в чём причина безмерной амбициозности, такого болезненного самолюбия армян? На этот вопрос ответил Величко ещё сто лет назад: "Болезненное самолюбие и тщеславие армян и склонность их рекламировать своё величие в прошлом и настоящем - объясняются и отчасти оправдываются тем, что они в течение веков стяжали себе плохую репутацию, от которой хотели бы избавиться". В книге "Армянство", некий Салех бей полностью раскрывает сущность этого заболевания.

Исторической науке о существовании "Великой Армении" ничего не известно. Однако, армянские идеологи сумели внушить себе, а затем и всему армянству неотступно-навязчивую идею о том, что когда-то, в доисторические времена было царство-государство, великое-превеликое, невероятных размеров - от моря до моря - "Великая Армения". Основоположником мифического царства бал, по мнению Зория Балаяна, сам Ной, конечно, армянин. А может быть, сам Бог? Послушаем Балаяна: "Когда Бог разбрасывал землю по планете, он стоял именно на территории будущей (всё-таки будущей) Армении… Ной увидел площадку и воскликнул: "Еревуме", что по-армянски означает "видно" - отсюда и название города"

Если великое государство - это не мечта, не фантазия, то оно должно было обладать реалиями силы, славы, могущества, т.е. находиться на первых местах в ряду государств.

Чем велика Армения? Начнём с основного.

Территория. У армян территории, собственной, постоянной, т.е. с более или менее определёнными границами, никогда не было, не говоря уже о её обширности "от моря до моря". Они всё время перемещались, переселялись, точнее - бежали с одного места на другое, с территории одного государства на территорию другого. Племя кочевников? Нет - беженцев!

Государственность. Армянский писатель Ованес Туманян писал (1910 г.): "… Наше несчастное племя (обратите внимание: он пишет не "нация", не "народ", а "племя"), которое почти никогда не было политически независимым…" То, что армяне длительное время присваивали себе государственность, географию, историю, культуру, памятники архитектуры наших предков, кавказских албанцев, не имеющих никакого отношения к пришлым армянам-хаям (кроме того, что и албанцы были христиане), доказано трудами З. Буниятова и Ф.Мамедовой.

Население. Может, численность населения Армении даёт ей право провозглашать своё "величие"? Если собрать со всего мира всех армян, то не наберётся и десяти миллионов. А в самой Армении их меньше 3 миллионов.

Люди, заслуги. Имеют ли армяне заслуги, которые можно было бы назвать великими? Были ли армяне, которых бы знал весь мир? Такие, например, как Эйнштейн, Галилей, Кюри, Менделеев и т.д. - их много, но ни одного армянина.

Ратные подвиги. На какой великой войне армяне победили, даже на маленькой? Правда, в межнациональных войнах "победы" были - над мирным мусульманским населением. Может быть, у них были полководцы, такие, как Цезарь, Суворов, Нельсон? Самый "великий" был бандит Андраник.

Может были армянские классики мирового уровня?

Экономика. Развал, хаос, нищета, скудные ресурсы.

Архитектура, памятники. О них армяне шумят особенно громко и настойчиво. Например, в книге Балаяна "Очаг" написано: "В республике более 4000 официально зарегистрированных памятников архитектуры и культуры". Какая-то дежурная цифра - 4000. Она то и дело повторяется у Балаяна. "4000 наций на земле", "4000 армян варвары сожгли", "4000 памятников в республике" и т.п. Почему бы ему не написать 5000? Или 7000? Степень достоверности та же, а правдоподобности, может быть, больше.

Как "делались" армянские памятники? Грузинский писатель прошлого века Илья Чавчавадзе в своей книге "Армянские ученые и вопиющие камни" пишет: "Армяне силились стирать или уничтожать следы грузинского происхождения на грузинских храмах и монастырях, соскабливать или стирать с камней грузинские надписи, вынимать камни из построек и вставлять взамен их другие с армянскими надписями". Далее Чавчавадзе приводит множество конкретных примеров тому, как армяне занимаются "пожеланием…того, что принадлежит ближнему своему".

by Yogurt_Terrorist

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

:huh: Почему не сказать правду об армянах во всех отношениях? Давайте выйдем и скажеми просто: кто такие армяне...:gizildish:

Марк Л.Бристол. Верховный комиссар США / (Армянский геноцид. Миф и реальность. Справочник документов - Баку 1992, стр243)

:huh: Есть люди столь изолгавшиеся...Часть из них патологические врали, часть заклятые лжецы...

Геббельс, Дневники

:huh: Под самым городом в духане

Всесильных скупщиков приют

Из рук все вырвут и возьмут

Неустранимые армяне

Величко/Кавказ. Русское дело и межплеменные вопросы, стр.14

:huh:

Начнем с термина "Великая Армения." Мне известно на армянском слово большой-мец и малый-покр. Но слова великий в их языке нету. И все тут. Как говоорится атакуй- не атакуй...

Далее, для того чтобы быть великой "Арменья" должна отвечать следующим требованиям.

1. Знаменитые люди: Я знаю Азнавура, Шер(всеамериканская потаскушка), Егояна *(вспомним провал "Арарата") и Балаяна. (Его юморески осмеять надо отдельно. Очень весело).

Еще есть герои: Нжде, Андраник (кликуха Обрезанное ухо) и Дро. Еще забыл тюремщика Варужана Карапетяна. Короче раз-два и обчелся. От таких знаменитостей живот подводит. Лучше бы их небыло.

2. Территория: то что есть сейчас - лучше даже не обсуждать. А то что было: Величко/Кавказ. Русское дело и межплеменные вопросы

Маккарти Джастин, Армяне в Османской империи и современной турции

Гурко Кряжин В. Армянский Вопрос, БСЭ, 1926

3. Государственность

С.Глинка: "Ему (Рупиньяну) удалось 1980 года учередить небольшое гос-во в Киликии... 1375 года...разрушилась самостоятельность арм ц-ва"

Жорж де Малевил "...им никогда не удасться добиться для Апрмении независимости, она всегда будет вассалом ...за единственным исключением периода с 95 по 66 год до н.э.(Тигран). Был ли Тигран армянским? Это маловероятно...В 400г. до н.э. когда Ксенофон пересек территорию позже названную Арменией, ее население говорило на одном из наречие эламского языка..."

"Правда, существовало и гос-во, оборазованное в 12 веке..., что привело к армянской иммиграции в Киликию..."

4. Население

Если их сейчас по всему миру ок 8 млн, то веков 20 назад было не более 150 тысяч. А может ли 150 тысяч завоевать такую территорию ????????

спасиба не надо :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bingool

(Странник)

2002/06/17 17:01

Gospoza saalesk v shkole vmesto progulov nuzno bilo ucitsa plzzzzzzzz.:gizildish:))))))).Nu a esli prismotretsa po vnimatelnei to eto angliiskii Saalesk,no nikak ne armanskii. Kogda celoveku necego otvetit on nacinaet "otezzat" ot temi.

Drugoe delo esli necem krit to lucshe promolcat.

Translat-a ne budet.Ya otvetil vam cto takoe Genocid. Vash xod, esli on est.Zdemssssssss.

Otolyutsa koshke mishkini slezki.......:luv:)

Ну что мне делать,что у меня с инглишем нема, или же буковки вашего алфавита сами по себе столь солидны.....:)

Хотя, излшние комментсы сами по себе излишни.

Видите ли,Бингуул, данный форум вообще-то ориентируется на русскоязычные дискуссии, коли будет на инглише, ---милости просим, есть что и на инглише, туркише и даже на френче прокумекать.

Вы нарушаете заведённые этические правила ведения дискуссии: наше с вами обсуждение начиналось на русском, так и должно продолжиться.А переход на иной язык, уже есть неуважение к собеседнику, + если даже мы с вами сможем дискутировать не все юзера и просто читателя смогту врубиться в смысл и детали обсуждения.Не люблю когда мне ставят условия.

Начали дискуссию на русском, так и продолжайте на том же языке.

Я в долгу не останусь,есть и у меня что сказать, так что ход за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет,азеры!!!!!!Очень приятно,что вы так тщательно изучаете историю армянского народа,многое знаете,мало пишите.я лично про вас особо ничего не знаю:ни героев.ни писателеи и т. д.Может они у вас и были.........А знаю я ,что пол-Азеирбаиджана,если не все,находятся в Москве,точнее на рынке<жить ведь надо>Вы ведь такие крутые!!!У вас щикарная республика!!!!!А че тогда наприехали?Знаю еще то,чтов Москве вас называют ЧЕРНОЙ ЧУМОЙ.Нашлось от вас лекарство-друзья -SKEEN-HEAD .представление о вас я имею...пока!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет,азеры!!!!!!Очень приятно,что вы так тщательно изучаете историю армянского народа,многое знаете,мало пишите.я лично про вас особо ничего не знаю:ни героев.ни писателеи и т. д.Может они у вас и были.........А знаю я ,что пол-Азеирбаиджана,если не все,находятся в Москве,точнее на рынке<жить ведь надо>Вы ведь такие крутые!!!У вас щикарная республика!!!!!А че тогда наприехали?Знаю еще то,чтов Москве вас называют ЧЕРНОЙ ЧУМОЙ.Нашлось от вас лекарство-друзья -SKEEN-HEAD .представление о вас я имею...пока!!!!!!

Привет чувиха!

Ну с таким же успехом можно сказать, как ваши русские заполонили Штаты, не говоря уже об Израиле.

Для начала ответь мне,что тогда твои соотечественники там делают, тогда и я тебе отвечу.......:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bingool

(Странник)

2002/06/17 17:01

Gospoza saalesk v shkole vmesto progulov nuzno bilo ucitsa plzzzzzzzz.:luv:))))))).Nu a esli prismotretsa po vnimatelnei to eto angliiskii Saalesk,no nikak ne armanskii. Kogda celoveku necego otvetit on nacinaet "otezzat" ot temi.

Drugoe delo esli necem krit to lucshe promolcat.

Translat-a ne budet.Ya otvetil vam cto takoe Genocid. Vash xod, esli on est.Zdemssssssss.

Otolyutsa koshke mishkini slezki.......:luv:)

Ну что мне делать,что у меня с инглишем нема, или же буковки вашего алфавита сами по себе столь солидны.....:luv:

Хотя, излшние комментсы сами по себе излишни.

Видите ли,Бингуул, данный форум вообще-то ориентируется на русскоязычные дискуссии, коли будет на инглише, ---милости просим, есть что и на инглише, туркише и даже на френче прокумекать.

Вы нарушаете заведённые этические правила ведения дискуссии: наше с вами обсуждение начиналось на русском, так и должно продолжиться.А переход на иной язык, уже есть неуважение к собеседнику, + если даже мы с вами сможем дискутировать не все юзера и просто читателя смогту врубиться в смысл и детали обсуждения.Не люблю когда мне ставят условия.

Начали дискуссию на русском, так и продолжайте на том же языке.

Я в долгу не останусь,есть и у меня что сказать, так что ход за вами.

Вы нарушаете заведённые этические правила ведения дискуссии: наше с вами обсуждение начиналось на русском, так и должно продолжиться.А переход на иной язык, уже есть неуважение к собеседнику, + если даже мы с вами сможем дискутировать не все юзера и просто читателя смогту врубиться в смысл и детали обсуждения.Не люблю когда мне ставят условия.

Начали дискуссию на русском, так и продолжайте на том же языке

Vot ne dumal ne gadal,cto mogu vas obidet. Skolko iz vashix narushayut eti eticeskie pravila? Pishut celie poemi na azerbadjanskom. Dumayu ya toze ne silen v azerbadjanskom. A ved ya ne pisal na armyanskon.A angliiskii toze mezdunarodnii yazik kak i russkii. Togda budte dobri prosledite za tem,ctobi vashi ne narushali vot eti "eticeskie" pravila.

A uslovii vam nikto i ne diktoval da i ne mog diktovat. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vot ne dumal ne gadal,cto mogu vas obidet. Skolko iz vashix narushayut eti eticeskie pravila? Pishut celie poemi na azerbadjanskom. Dumayu ya toze ne silen v azerbadjanskom.  A ved ya ne pisal na armyanskon.A angliiskii toze mezdunarodnii yazik kak i russkii. Togda budte dobri prosledite za tem,ctobi vashi ne narushali vot eti "eticeskie" pravila.

A uslovii vam nikto i ne diktoval da i ne mog diktovat.  :gizildish:

Обидеть?Ха-ха....:luv:велика для вас честь....:)

Укажите мне ссылку где вам отвечали на азербайджанском?

И не надо говорить за других, отвечайте за себя и я отвечу за себя, и тогда мы можем продолжить дискуссию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish:

знаете саалеск, не надо обращять внимания. Это варианты типа не виновата я, он сам пришел. И не впервой кстати. Пора привыкнуть.

спасиба не надо :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish:

знаете саалеск, не надо обращять внимания. Это варианты типа не виновата я, он сам пришел. И не впервой кстати. Пора привыкнуть.

спасиба не надо :luv:

Но комментс......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика, милая, скины любезных вашему сердцу армян от азербайджанцев не отличают. Им до лампочки, быдло ж, ПТУ,читать не умеют, работать не любят. Что с них, кроме анализов взять то? Да и те от водочки не ахти. :gizildish:

ЗЫ: Вика-2 ? 2 это количество дырок? Интересно, куда ж 3-я подевалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: Вика-2 ? 2 это количество дырок? Интересно, куда ж 3-я подевалась?

Впредь прошу удержаться от таких фраз.

Ты же кажется "намаз совершаешь" не так ли ???

Просто не надо доводить ситуацию до того, чтобы пришлось модерировать весь пост. Не прибавляйте работы плиз, и так от всего тошно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saalesk-----Укажите мне ссылку где вам отвечали на азербайджанском?

Nu esli vam tak prispicilo,vot ona ssilka.

Re: Шуша.... [re: Bingool]

Dogru coz deyar ermeni oz yerde

Kitab yazca,danishca meyxanada

Cen de dyami tut yavashcha,vur chirtma

Gulagun ac divardan,ve bax mene

Ay jamahat,jandi bizim oldumuz,

Gilinj kimi kecir bizim cozymyz

Gurban olum ermeni agilina,

Gelirdi hech azerlerin alina?

Ki,"gorxax"ermeni octurca,gacharlar

Opana,opana tez ekilerler

Ay jamahat,jandi bizim gelebe

Dibine kimi bacmishdix keleme

Ruclardan onlara dyshdy yadigyar,

Atdilar agzilara iki sheker

Birici Naxidchevan idi,olmysh,

Garabagda dedilyar daha,"cyrysh"

Ay jamahat,jandi bizim ordumuz,

Yashacin garabag,igit oglumuz!

Vaxt geler,Naxidchevan de azadcin

Ogul gerek anaciynan yashacin

Ayridiblar bir-birinnen,kecdiler

Anjag oglunu,ana gujagliyar

Ay jamahat,jandi bizim ordumuz,

Eshg olcun ermeni,tarix yurdumuz!

Bir demishdim,bir de ,dilim yorulmaz

Daha hech kim torpagimizi almaz

Parchalanmarlar yurdumuz tike-tike,

Chevirdireryk dyshmeni,cike-cike

Ay jamahat,jan ermeni xalgici,

Pantyurkizm kechmez!Baglandi gapici!

Saalesk------И не надо говорить за других, отвечайте за себя и я отвечу за себя,

Za drugix otvecat? U menya bil znakomii kotorii otvecal za drugix. Bil da vsplil.Ego i v pomine net.

U menya pravilo Saalesk <<prezde cem otvetit za drugix otvet za seba>> I ya priderzivayus etogo pravila vsegda. :gizildish:

Saalesk-----и тогда мы можем продолжить дискуссию..

Vsegda gotov :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, хаи любят быть в центре внимания! Интересно посмотреть полнит ли их красный...

Несчастный, это не в ваш адрес. Просто нажали "ответить"

спасиба не надо :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данная ссылка (стихи) ничего не доказывает----- этот ответ был всего лишь отклонением от темы и тогдашней дискуссии.

***************

Saalesk------И не надо говорить за других, отвечайте за себя и я отвечу за себя,

Za drugix otvecat? U menya bil znakomii kotorii otvecal za drugix. Bil da vsplil.Ego i v pomine net.

U menya pravilo Saalesk <<prezde cem otvetit za drugix otvet za seba>> I ya priderzivayus etogo pravila vsegda. :gizildish:

***************

Сами себя запутали и подтвердили то,что я говорю.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Attilla,

Несчастный, это не в ваш адрес.

A pocemu ya takoi nescastnii aaaaa? Ne prosvatite?

Просто нажали "ответить"

Vot vot nazimaete vsegda ne tu knopku ot etogo vse bedi i nacinayutsa. Nazimaite vsegda nuznuyu knopku "tovarishi"-azeri. Knopki bivayut raznie.Nuzno otlicat ix. Skazem est puskovie,koncelarskie,yadernie i t.d. i t. p.

Saalesk,

Interesnoe delo polucaetsa.Kogda vi kricite o faktax,o tom cto armane ne ispolzuyut fakti v svoix postax,rugaete nas na cem svet stoit ,govorite cto vse krome vas azerov lguni i t.p.. I vdrug kogda vam otvecayut po sushestvu vi tut ze naxodite opravdanie mol eto bivaet, nicego strashnogo tipo eto otklonenie ot temi. Nu ya toze lublu stixi osobenno na armanskom. Pristroyu ya ix na forume budet klass. I mne vse ravno poimete vi ix ili net.

Сами себя запутали и подтвердили то,что я говорю.......

Eto vam tak kazetsa...........

А транслированый перевод геноцида так и не последовал........

Ya otvetil vam cto takoe genocid. Vozmite anglo-azerbadzanskii slovar i vam stanet vse yasno. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

///////////////////////Attilla,

Несчастный, это не в ваш адрес.

A pocemu ya takoi nescastnii aaaaa? Ne prosvatite?//////

Посмотрите на зеркало а потом по Еревану прогуляйтесь и минут 10 подумайте. Может додумаетесь.

//////Vot vot nazimaete vsegda ne tu knopku ot etogo vse bedi i nacinayutsa. Nazimaite vsegda nuznuyu knopku "tovarishi"-azeri. Knopki bivayut raznie.Nuzno otlicat ix. Skazem est puskovie,koncelarskie,yadernie i t.d. i t. p./////

Была бы возможность, вашу пусковую бы нажали, но к сожаленью она у Путина в кабинете который год. Там же ключи от вашего черного хода. Но до него мы обязательно доберемся.

спасиба не надо :yasamal: :yasamal: :yasamal: :yasamal: :yasamal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Attilla,

/////Посмотрите на зеркало а потом по Еревану прогуляйтесь и минут 10 подумайте. Может додумаетесь.

Ti sam to ponal smisl tvoego posta?

Eto cto ti po licnomu opitu znaesh? :P :P :P

Net "krasavec" ti nash u menya vse ok i nekcemu mne v zerkalo smotret.

Skladivaetsa vpecatlenie,cto vas nasilovali celix 10 minut v Erevane Attilla.

:P

Po Erevanu progulivayus castenko, gorod potrasayushii ne to cto nekotorie sosednie goroda. :luv:

Была бы возможность, вашу пусковую бы нажали, но к сожаленью она у Путина в кабинете который год. Там же ключи от вашего черного хода. Но до него мы обязательно доберемся.

Puskavaya u nas v rukax.Zapustili mi etak v 1994 godu nashu puskovuyu i do six por nekotorie letat sebe kolbaskoi.:gizildish::):):P:):P:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saalesk,

Interesnoe delo polucaetsa.Kogda vi kricite o faktax,o tom cto armane ne ispolzuyut fakti v svoix postax,rugaete nas na cem svet stoit ,govorite cto vse krome vas azerov lguni i t.p.. I vdrug kogda vam otvecayut po sushestvu vi tut ze naxodite opravdanie mol eto bivaet, nicego strashnogo tipo eto otklonenie ot temi. Nu ya toze lublu stixi osobenno na armanskom. Pristroyu ya ix na forume budet klass. I mne vse ravno poimete vi ix ili net.

***************************

Седьмая вода на киселе......:gizildish:

Бингуул, причём тут другие, данная дискуссия проистекает между вами и мной.Так что вы вправе придираться только к моим ответам.

******************

Ya otvetil vam cto takoe genocid. Vozmite anglo-azerbadzanskii slovar i vam stanet vse yasno. :luv:

****************

Никуда я не буду смотреть и не буду ничего транслировать, итак в реале работы с переводами уйма чтобы ещё себя больше загружать.

У нас с вами просто затормозит дискуссия.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saalesk

Седьмая вода на киселе......

Бингуул, причём тут другие, данная дискуссия проистекает между вами и мной.Так что вы вправе придираться только к моим ответам.

A ya k vam i pridirayus.

Никуда я не буду смотреть и не буду ничего транслировать, итак в реале работы с переводами уйма чтобы ещё себя больше загружать.

У нас с вами просто затормозит дискуссия...

Vashe pravo uvazaemaya.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saalesk,

Ya nikogda ne ostayus v dolgu.Moya natura takova.

Dla kogo vozmozen :gizildish: ,dla kogo nevozmozen :luv:

Eto forum,ya ne oskorblal nikogo (priderzivayus etoi taktiki do six por).

No xocu otmetit uvazenie dolzno bit s obeix storon. Vot eto samoe glavnoe.

I esli vam po cyber zakonu dani kakie to polnomociya to delaite, a ne kritikuite v odnostoronnem poradke.

Eto ne tolyko moe mnenie.Ya cital posti vashix o rabote moderatorov.

Cest imeyu

:yasamal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saalesk,

Ya nikogda ne ostayus v dolgu.Moya natura takova.

Dla kogo vozmozen  :gizildish: ,dla kogo nevozmozen  :luv:

Eto forum,ya ne oskorblal nikogo (priderzivayus etoi taktiki do six por).

No xocu otmetit uvazenie dolzno bit s obeix storon. Vot eto samoe glavnoe.

I esli vam po cyber zakonu dani kakie to polnomociya to delaite, a ne kritikuite v odnostoronnem poradke.

Eto ne tolyko moe mnenie.Ya cital posti vashix o rabote moderatorov.

Cest imeyu

:yasamal:

Бингуул, никто ваши права не ущемляет,происходили бы эти дискусси на армянских форумах,всех нас вы бы в игнор отправили.

Модераторских прав строго придерживаются модеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saalesk,

Ya bivayu na armyanskix forumax.Vse tam dovolno korrektno.Nikto nikogo ne ignoriruet. Pocemu vi dumaete,cto vas dolzni ignorirovat? Eto forum. Smisl foruma ne ignorirovat a obsuzdat problemi.Eto tam i delayut, s uspexom.

Zaidite na www.hayastan.com, ubedites sami.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Zaidite na www.hayastan.com, ubedites sami. "

заходил и не раз. Даже успел поспорить с таким же хаем, а модератор мои посты удалять стал. На НеГа форуме однажды, скопировал пост оппонента и отправил, так он не прошел по причине ВЕЛИЧИНЫ. Понимаете? Не такие вы благородные как вам самим кажется. У себя в глазах бревна не видите, а у чужого соринку замечаете. kiss.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saalesk,

Ya bivayu na armyanskix forumax.Vse tam dovolno korrektno.Nikto nikogo ne ignoriruet. Pocemu vi dumaete,cto vas dolzni ignorirovat? Eto forum. Smisl foruma ne ignorirovat a obsuzdat problemi.Eto tam i delayut, s uspexom.

Zaidite na www.hayastan.com, ubedites sami.

Скажем так,Бингуул, хотите постовать тут -----постуйте, не нравится, ---- что поделать,стало быть, двери тутошние не на запоре и всегда можете закрыть двери с ТОЙ стороны.....:gizildish:

Нечего тут демагогию разводить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SAALESK-у,

************************************************************

Я знаю где двери и как они закрываются тоже знаю.Нечего намекать.

Демагогию я не разводил и сказал то, что я видел своими глазами.

Я вам сказал какой форум там (если конечно не доводилось вам там бывать). Другое дело если вы плохо перевариваете правду Saalesk и вам нехоро лиш от того,что есть и другие, нормальные форумы. В отличии от государственных границ которые четко очерченны,нетовские довольно прозрачни и здесь нет погран застав и никто не вправе указывать кому то на дверь. А по сему вам настоятельная просьба "ЗАЙМИТЕСЬ ВАШИМИ ПРЯМЫМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ" и не "закрывайте" двери перед юзерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SAALESK-у,

************************************************************

Я знаю где двери и как они закрываются тоже знаю.Нечего намекать.

Демагогию я не разводил и сказал то, что я видел своими глазами.

. В отличии от государственных границ которые четко очерченны,нетовские довольно прозрачни и здесь нет погран застав и никто не вправе указывать кому то на дверь.

Нууууууууууу,Бингуул, вас разнесло......:gizildish:

*******************

Я вам сказал какой форум там (если конечно не доводилось вам там бывать). Другое дело если вы плохо перевариваете правду Saalesk и вам нехоро лиш от того,что есть и другие, нормальные форумы

******************

Вы ещё скажите, что я завидую,что помимо бакилыларов есть ещё и другие нормальные форумы......rolleyes.gif

******************

А по сему вам настоятельная просьба "ЗАЙМИТЕСЬ ВАШИМИ ПРЯМЫМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ" и не "закрывайте" двери перед юзерами.

********************

Бингуул, тут ни перед кем двери никто не закрывает.

Просто вы говорите,что азери такие-сякие, не умеют вести дискуссии и т.п.......Вот я и высказалась,коли вам тут не нравится и уровень дискуссий вам не по душе,то что тогда потеряли?

Обещаю,что своих обязанностей буду строго придерживаться.......rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...