Перейти к содержимому

Bond...james Bond


Postman

Recommended Posts

  • Ответы 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мне кажется неплохо подошел бы Хью Грант. Не забывайте, там не только внешность нужна британская, но также неподражаемый британский акцент)))

после того как я его видела в роли Шопена, мне это очень смешно)) он там такое нежное мороженое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пирс Броснан поделился своими догадками по поводу того, кто сыграет агента 007 в следующем фильме шпионской саги.

Пирс Броснан, сыгравший Джеймса Бонда в победно шествующем сейчас по кинотеатрам "Умри, но не сейчас", прочит в свои преемники Колина Сэлмона.

Темнокожий актер уже появлялся в трех частях "бондиады" в роли Чарльза Робинсона.

Броснан считает Робинсона "замечательным актером". "Роль захватывает тебя, увлекает. Особенно после успеха "Умри…", когда каждый фильм становится все лучше, – говорит Броснан. – Думаю, мне будет нелегко уйти. Но придется".

f385_colin_salmon.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я абсолютно не расистка, но, тем не менее, не вижу агента 007 темнокожим. Скорее всего, просто стереотипно мыслю :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я абсолютно не расистка, но, тем не менее, не вижу агента 007 темнокожим. Скорее всего, просто стереотипно мыслю :-))

и я не расистка, но у них немного хороших актеров, все такие рисовщики) хотя мы, американцы, политкорректны, пусть играют да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

В общем, спор можно закрыть, так как следующим Бондом станет Эрик Бана, о чем было обьявлено несколько дней назад (никак руки не доходили вас порадовать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, спор можно закрыть, так как следующим Бондом станет Эрик Бана, о чем было обьявлено несколько дней назад (никак руки не доходили вас порадовать).

Ой, как он мне не нравится! По-моему нет у него обаяния, каким должен обладать Бонд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...