Перейти к содержимому

Тунзаля Агаева


- MORPHINE -

Recommended Posts

  • Ответы 128
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

послушал ее "Ешгиндя Янсан" (хоть и не ее :luv: ) и чесс слово затащился, она красавчик. мне ее и предпоследняя вещь нравится, а эта вообще супер :gizildish: аж двигаться хочется под нее )

izvine menya konecno MORPH,no eta pesnya mne ne nravitsa tolko potomu cto ona ne ee,a CULIO.zacem ey nado bilo brat muziku,drugiye ee svoi pesni mne i to bolshe nravatsa.no nashemu gorodu eta pesnya yavno po dushe,tolko ee i slishno iz mashin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

izvine menya konecno MORPH,no eta pesnya mne ne nravitsa tolko potomu cto ona ne ee,a CULIO.zacem ey nado bilo brat muziku,drugiye ee svoi pesni mne i to bolshe nravatsa.no nashemu gorodu eta pesnya yavno po dushe,tolko ee i slishno iz mashin

в песне всего лишь ритм от Куулио, гармония и все остальное родное. Кто то говорил что по сравнению Кулио отдыхает и был прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azerbaycandiye...... yerli perestlik ozunu bildirmelidir.

Po teme. Tunzalenin 1 dene mahnisi xoshuma gelir o da, Igidler.

Зико, мы просто прикалываемся ))

Кстати, "Игидляр" единственная песня в репертуаре Тунзали, композитор которой не она сама. В принципе, не так и сложно догадаться.

А я сейчас не Тунзалей, и даже не Зулей восхищаюсь...я просто балдею от новых двух песен Аббаса..Как оказалось, дуэт Аббас+Герай превзошёл все ожидания :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, "Игидляр" единственная песня в репертуаре Тунзали, композитор которой не она сама. В принципе, не так и сложно догадаться.

и еще "Илхамлы гюнлер" композитором которого является Мансуров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще "Илхамлы гюнлер" композитором которого является Мансуров

мне эта песня кстати очень нравится, кроме текста песни, ритм и голос у нее там обалденный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в песне всего лишь ритм от Куулио, гармония и все остальное родное. Кто то говорил что по сравнению Кулио отдыхает и был прав

не знаю. раньше эту песню я могла еще слушать ,а сейчас вообще не могу .ладно больше не буду а то сейчас меня закидают камнями -здесь оказывается столько любителей творчества Тунзали

Остап -просто нравится слово virgin,устраивает ответ ,а вообще взяла по двум причинам,о которых слишком много говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virgin - 82,

По большому счету мне нет разницы какой у тебя ник, я просто спросил,

но раз ты такая агрессиваная сегдоня , то воздержусь от комментариев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virgin - 82,

По большому счету мне нет разницы какой у тебя ник, я просто спросил,

но раз ты такая агрессиваная сегдоня , то воздержусь от комментариев

я вообще то никогда не бываю агрессивной ,я очень спокойный человек просто я тебе уже один раз объясняла про свой ник,зачем опять спрашиваешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне эта песня кстати очень нравится, кроме текста песни, ритм и голос у нее там обалденный

Гелен сечкилерде иншАллах сёзлериде хошува гелер :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сейчас не Тунзалей, и даже не Зулей восхищаюсь...я просто балдею от новых двух песен Аббаса..Как оказалось, дуэт Аббас+Герай превзошёл все ожидания  :gizildish:

Oooo...Abbas...hech dee)

Yagish yagir,

Ianmiram, yarim gozleyer meni...

Shi, Sherondan ne xeber?kaset buraxdirmaq fikirleri yoxdu?Ya slishala oni vistupayut pod rukvodstvom V.Qerayzade.Rasskaji podrobno, pls)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shi, Sherondan ne xeber?kaset buraxdirmaq fikirleri yoxdu?Ya slishala oni vistupayut pod rukvodstvom V.Qerayzade.Rasskaji  podrobno, pls)

Да, как обычно, Герай находит, раскрывает таланты, учит, а потом они, ученики, ему от ворот поворот..Но это закон жизни и шоу-бизнеса, и здесь никого винить нельзя, Вагиф считает их неблагодарными, они утверждают, что он не даёт им раскрыться (речь не только о Шерон, но и о W трио, и остальных). Честно говоря, они где-то правы, Герайзаде отличный композитор и учитель, но совсем не такой продюсер. Мальчики сейчас ходят на свадьбы, и уже без ведома Вагифа, на что он, в принципе, и злится. 1700-1500, но это совсем не много, их там не 4-ро, а целый ансамбль "Айпара", девочки с трио, тамада...Хорошую им рекламу сделал Мярдж-шоу. Насчёт альбома и новых песен, честно говоря, не знаю, Джейсон, ня дейирсян? Бир хябяр вар? :luv:

Кстати, Уан, ты знаешь, что эти двое из клипа Эльзы Сеиджахан "Йагыш", это ребята из Шерона? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вашего позволения ШИО, я продолжу. :luv::luv:

Шерон снимает клип на песню Dunya bizim olacag на музыку Герайзаде. У них новые песни. Есть народная такая, танцевальная и еще Вюгар Джамалзаде сочинил им хорошую песню. Вообще ребята пока еще вместе . Собираются выпустить альбом. Но это будет где то через пол года. Едут на свадьбы и день за днем поднимают ставки :luv: . Чтоб потом разойтись и начать соло-карьеру и для этого копят деньги. В принципе умно. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Уан, ты знаешь, что эти двое из клипа Эльзы Сеиджахан "Йагыш", это ребята из Шерона?  :gizildish:

Nu konechno, ya ix srazu uznala)

Bugun Royanin 1-2 gundur ki, chixan"Soyle" albomunu aldim, nu oochen...ooochen nravitsya ona mne) " Nazli yarim"-da backgroundda Sherondu, deyesen)

Ushaqlarin geleceyi parlaqdi)Udachi im!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уан, гёрюрям, сян бизим мусигини севирсян ;-) Сяня бир шей лазым олса, йа мяня, йа да ки Джейсона хябяр вер, тапыб йазарыг сянин учюн ))

Что касается "Назлы йар", давай признаем, что это опять плагиат, Seal "Kiss from a rose"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю что не вклинюсь, но не забрасывайте меня камнями.

Всегда когда смотрю клип Тунзали мне почему то она напомимнает Шио, кто нибудь кроме меня видит сходства. Отдам должное, Шио намного красивее , но все же почему то она мне ее напоминает,хотя один человек утверждает что я или слепну или окосела.

Изменено пользователем Crush`Lady
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шио???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, ну почему же, может чем то образно похожи :DD правда Шио намного красивее :gizildish:

говорят я на Джорджа Майкла похож, не правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я почему думаю ты на Майкла дЖордона похож( Морфи просто он мне больше нравится, хоть он и не певец, зато класны баскетболист) Сен онун белы формасысанда :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уан, гёрюрям, сян бизим мусигини севирсян ;-) Сяня бир шей лазым олса, йа мяня, йа да ки Джейсона хябяр вер, тапыб йазарыг сянин учюн ))

Что касается "Назлы йар", давай признаем, что это опять плагиат, Seal "Kiss from a rose"

Duz gorursen, Shi)

Mene chox uz gostermeyin, MaZqiVizi tokecem))Ozude Jason mene Qismetin "Bakinskiy roman"-ni borcludu)

Plaqiatdi, nedi..?Bilmirem,ancaq xoshuma gelir)

P.S. Shio, Uan kimdi?) hech olmasa One deginen))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень похвальное начинание-аватар со своими детскими фотками.В этом что-то есть.Щяс мы разной степени уроды :luv: ,а тогда все были ангелами :gizildish: К тому же уровень анонимности такой же.Узнать вариантов почти нет.

По поводу Тунзали-Бог тал талант музыканта,но не дал ума.И все эти варианты с Кулио-безкулио и прочее,от пустоты.Как там в фильме было-Дочь аптекаря ,она и есть дочь аптекаря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щяс мы разной степени уроды

даже незнаю что сказать )

по теме: эта песня Тунзали надоела, тошнит уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда когда смотрю клип Тунзали мне почему то она напомимнает Шио

Я этого не потерплю! Убедительная просьба: мяни анджаг 2 таджлы Примадоннайа охшадасыз! Или она или никто! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...