Перейти к содержимому

Тунзаля Агаева


- MORPHINE -

Recommended Posts

  • Ответы 128
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

У Тунзали вышел новый Альбом "Бир де бахым".Хорошая музыка, конкретная Азербайджанская естрада. Я рад за нее и за всех любителей отечественной эстрады

Этим альбомом Тунза снова доказывает что, она намного лучше 90% сегодняшних звезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям как в бухгалтерии.Или тут забег на дистанцию с барьерами? :gizildish:

Изменено пользователем люблю Баку как могу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Тунзали вышел новый Альбом "Бир де бахым".Хорошая музыка, конкретная Азербайджанская естрада. Я рад за нее и за всех любителей отечественной эстрады

Этим альбомом Тунза снова доказывает что, она намного лучше 90% сегодняшних звезд.

Rari, utrm uslishala ee novuyu pesnyu...chikidam-chiki-chiki....nese bele bir shey idi))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Тунзали вышел новый Альбом "Бир де бахым".Хорошая музыка, конкретная Азербайджанская естрада. Я рад за нее и за всех любителей отечественной эстрады

Этим альбомом Тунза снова доказывает что, она намного лучше 90% сегодняшних звезд.

... jason - ты меня опередил с информацией о новом альбоме :(( ... ну да ладно... прощаю :DD ... я безумно рад этому событию... может уже сегодня куплю кассету... хоть она и прославилась своим дебютным альбомом, второй на мой взгляд, намного лучше... он у нее разноплановый... уверен, что теперь ее позиции на нашей эстраде станут еще незыблимее, чем когда-либо...

оффтоп: еще недождусь, когда Севда выпустит альбом... у ней песни ваще как на подбор (кроме "севги деб деjил")... растына чыхса, меннен салам де... бирде де ки, лучше бир дене албом бурахсын... даха гёзлемекден йорулдуг... а что она в филармонии собирается делать - ума не приложу... 1-2 кило арыгламаг истейенлере айын 4-ду онун консертине гетмек :gizildish: настоятелны меслехет гёрюлюр...

Изменено пользователем sahib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... jason - ты меня опередил с информацией о новом альбоме :(( ... ну да ладно... прощаю  :DD ... я безумно рад этому событию... может уже сегодня куплю кассету... хоть она и прославилась своим дебютным альбомом, второй на мой взгляд, намного лучше... он у нее разноплановый... уверен, что теперь ее позиции на нашей эстраде станут еще незыблимее, чем когда-либо...

оффтоп: еще недождусь, когда Севда выпустит альбом... у ней песни ваще как на подбор (кроме "севги деб деjил")... растына чыхса, меннен салам де... бирде де ки, лучше бир дене албом бурахсын... даха гёзлемекден йорулдуг... а что она в филармонии собирается делать - ума не приложу... 1-2 кило арыгламаг истейенлере айын 4-ду онун консертине гетмек  :luv:  настоятелны меслехет гёрюлюр...

Ti slushayesh' Tunzu :luv: (kak nazval eyo jason) ?!:luv: Hotya, chego eto ya udivlyayus'. sam segodnya slushal v naushnikah Zeynab Xanlarovnu, kogda prinimal vannu :gizildish:

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ti slushayesh' Tunzu :luv: (kak nazval eyo  jason) ?!:) Hotya, chego eto ya udivlyayus'. sam segodnya slushal v naushnikah Zeynab Xanlarovnu, kogda prinimal vannu :gizildish:

Бро, сен хара - зейнаб хара? :luv:

Вы тут стока хорошего пишете об Тунзале, я даже не в курсе кто енто? Посоветуйте где можно послушать? :luv:

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, сен хара - зейнаб хара?   :luv:

... ешши, данышыр да :P ... уехать в такую даль, шоб прынять ванну, выйти шампанское, выйти кофа, выйти какау с чаем :luv: (это я понимаю), но под Зейнаб Ханларову???.. инанан даша дёнсюн :garabala: :garabala: :garabala: :garabala: ... хотя, кто знает этого homogenic'а :) ... может и слушает :DD :DD :DD ... ШИОдан сорушмаг лазымды - оннан яхшы бизим бу фирменны гагашымызы билен jохду... бу форумда тошну :P

... демели хошува гелмир Тунзик... ну я не знаю :gizildish: ... год-полтора тому назад я б наверное отреагировал также... но щас она определенно на высоте... мне нравится B)

Вы тут стока хорошего пишете об Тунзале, я даже не в курсе кто енто? Посоветуйте где можно послушать?
... Тунзаля Агаева (она же просту Тунзик) дебютировала на конкурсе молодых исполнителей "Бакы паjызы 2002"... этот конкурс в далеком 86 году (могу и ошибиться) подарил всему миру... ну хорошо - пока только нашей стране Зулю, Айгюнь, Фаика и Самира (последнего можно было и не дарить :plach: )... но с тех давних пор ни один из лоуреатов этого престижного конкурса не смог мало-мальски отличиться... фактически, Тунзаля - это первый (за многие годы существования этого конкурса) лоуреат, сумевший (не важно как) стать известной в хорошем смысле... и не последнюю роль в этом сыграл ее талант певца/композитора... послушай на www.disney... правда там ее старые вещи... но думаю, скоро появятся и новые... если понравится, организуем тебе посылку с ее диском :) (насчет выслать саму - не обещаю :luv::):) ) Изменено пользователем sahib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а вот еще http://tech.bsu.az/mp3z/Azeri/TUNZALA%20AGAYEVA/ ... это ребята с соседнего топика стараются во благо популяризации нашей поп музыки... там хорошая подборка... еще рекомендую группу РАСТ... наверное, ты их не слушал... музыка у них - просто класс... а вокал Севды Алекперзаде (щас у ней соло карьера) - это нечто...

Изменено пользователем sahib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ti slushayesh' Tunzu :luv: (kak nazval eyo  jason) ?!:luv: Hotya, chego eto ya udivlyayus'. sam segodnya slushal v naushnikah Zeynab Xanlarovnu, kogda prinimal vannu :gizildish:

Сен еле бир гюнде,

раст гялдин мяня, ряст гялдин мяня...

Ностальгия, однако :plach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... может уже сегодня куплю кассету...

... 1-2 кило арыгламаг истейенлере айын 4-ду онун консертине гетмек  :luv:  настоятелны меслехет гёрюлюр...

Не надо покупать кассету :luv: Честно, я не ОбещалкинА :gizildish:

А почему ты так про концерт Севы? :luv: Напротив, классно должно быть. Я обязательно пойду, ИншАллах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... ШИОдан сорушмаг лазымды - оннан яхшы бизим бу фирменны гагашымызы билен jохду... бу форумда тошну :gizildish:

В точку :luv:

Ай Сахиб вя Фантом гардашлар, Зейняб не самое страшное, что может случиться с Хомогеником на чужбине.......глядишь, Балаоглана Ашрафова начнёт слушать :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В точку  :)

Ай Сахиб вя Фантом гардашлар, Зейняб не самое страшное, что может случиться с Хомогеником на чужбине.......глядишь, Балаоглана Ашрафова начнёт слушать  :)

Ну начнём с того, что я не на чужбине :) а то что я Зеынаб Ханларовну слушаыу то ето ничего не означаыет, так как я ыеё ешо и на "чужбине" слушал, как правильно подметил ясон "сен ела бир вахта, раст гелдин мана.." правда я каждуыу ыеё песныу, слушаыу до определенного момента, пока не вступит електро гитара и синтезаторниые ударниые а-ля "Иьм а дисцо данцер" :luv: :luv:

Кстати, диск Зеынаб Ханларовноы я нашол дома у одноы подружки тут, чему бил не мало удивлён,зная её характер и "хорошоые" отношениые к исполнительнице. А когда я принёс диск домоы и показал своыему рооммате, тот вообше испугалса. Говорит, неужели ти будешь ето слушать.Говорит у нас тоже есть певици транны их только старушлки слушаыут и умиляыутса :gizildish:

П.С. Балаоглана Ашрафовича слушать не буду, обешаыу торжественно и бесповоротно, невер евер!!!

translit.ru soshel s uma! No nichego, tak dazhe ekzotichney.. :luv:

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, диск Зеынаб Ханларовноы я нашол дома у одноы подружки тут, чему бил не мало удивлён,зная её характер и "хорошоые" отношениые к исполнительнице. А когда я принёс диск домоы и показал своыему рооммате, тот вообше испугалса. Говорит, неужели ти будешь ето слушать.Говорит у нас тоже есть певици транны их только старушлки слушаыут и умиляыутса  :gizildish:

Геник, Зейнабнан ишин йохдур )) Руки прочь от нее :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геник, Зейнабнан ишин йохдур )) Руки прочь от нее  :luv:

Блондин, а я что, я ничего, я только ыеё слушаыу..или может тебя огорчаыет, что я ыеё слушаыу в момент водно-оздоровительних процедур?! :gizildish:

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо покупать кассету  :luv: Честно, я не ОбещалкинА  :gizildish:
... да не волнуйся ты так :luv: ... мы ж не первый день знакомы :) ...
А почему ты так про концерт Севы?  :luv: Напротив, классно должно быть. Я обязательно пойду, ИншАллах.
... желаю приятно провести время :DD ... мне эта ее (а может и не ее) идея не понравилась в принципе... она у нас хто?.. исполнительница популярной музыки (ну очь удачная) с джазовыми претензиями... последнее я еще понимаю - можно поэкспериментировать... голос позволяет... песни у ней и голос - СУПЕР!!!... в этом контексте я ее и воспринимаю... но ее этот проект - все равно, что Фидан Касимова запоет рэп или мейхану :( ... может я слишком драматизирую, но это мое мнение... думаю, было бы логичнее в ее случае сделать концерт во дворце и исполнить свои песни... а Узеир Гаджибеков в джазовой интерпретации - сомнительное удовольствие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне эта ее (а может и не ее) идея не понравилась в принципе... она у нас хто?.. исполнительница популярной музыки (ну очь удачная) с  джазовыми претензиями... последнее я еще понимаю - можно поэкспериментировать... голос позволяет...  песни у ней и голос - СУПЕР!!!... в этом контексте я ее и воспринимаю... но ее этот проект - все равно, что Фидан Касимова запоет рэп или мейхану  :(  ... может я слишком драматизирую, но это мое мнение... думаю, было бы логичнее в ее случае сделать концерт во дворце и исполнить свои песни... а Узеир Гаджибеков в джазовой интерпретации - сомнительное удовольствие...

:gizildish:

Представляю реакцию Алибабы Мамедова или Хабиля Алиева на это. Мол какая то Сева поганит Шяби Хиджран. Петь нечего :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хомогеник, ой, я так и знала, что ты про чужбину скажешь ))) Или я тебя слишком хорошо знаю, или ты становишься слишком предсказуемым у себя на Родине :luv: Подружканын милляти нядир? )

Шатен, а ты Зейняб кем приходишься? Тязя гохумларындан? :gizildish:

Сахибушка, я пока ничего сказать не могу, после концерта всю правду обещаю, только вот Сева не какая-то, а очень даже что надо :luv:

Джейсон, твой смайлик очень еттёкенский, ненавижу его )) И вообще, извини да, Сеймур Бахареддиноглу forever! :DD

Нити, какая ты правильная, совсем не флудишь :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Сахибушка, я пока ничего сказать не могу, после концерта всю правду обещаю, только вот Сева не какая-то, а очень даже что надо :gizildish:

... а я разве сказал, что она какая-то???????? :luv:

p.s. ... прам щас под Тунзика койфую :luv:) :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сахиб, я сегодня немного послушала как репетирует Сева, знаешь...что-то интересное намечается. Мян гедирям 100%, пригласительный елимдядир )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... хемише гезмекде :luv: ... может я и ошибаюсь в своем предвзятом отношении к этому ПРОЕКТу...

... а альбом Тунзали мне очень понравился сегодня по 2-3 раза прослушал многие песни.. а завтра :luv:) в машине врублю на полную катушку ... ну сами знаете какую песню :gizildish: ... ой жаль мне мои колонки :luv: ... обидно, что она не включила в альбом "Гаши гёзи гара гыз"... надо будет Фантому организовать прослушивание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обидно, что она не включила в альбом "Гаши гёзи гара гыз"...

"Гаши гёзи гара гыз, Лейла, Нинне Йарым" и многое другое войдет в альбом фольклорных песен. Она давно собирается это зделать, но релиз обещали на сентябрь :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а вот еще http://tech.bsu.az/mp3z/Azeri/TUNZALA%20AGAYEVA/ ... это ребята с соседнего топика стараются во благо популяризации нашей поп музыки... там хорошая подборка... еще рекомендую группу РАСТ... наверное, ты их не слушал... музыка у них - просто класс... а вокал Севды Алекперзаде (щас у ней соло карьера) - это нечто...

Спасибо Друг, щас попробую прослушать :luv:

Самир и Фаиг не нравятся, Зульфия нравитса, у меня есть два первих альбома. РАСТ супер группа, намбер 1, любимая песня "Раст Дуньясы", жаль что всего 9 минут :luv:

А так я тоже слушаю Зейнаб, но самая любимая певица это Рубаба - Азери Билли Холидей :gizildish:

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое слово которое приходит в голову услышав о Тунзале - мася:gizildish:

Увидев её удивилась что она такая маленькая... но как говорят в простонародье - маленькая да удаленькая...

Голос, песни, исполнение - клёвые... слышала живьём примерно год назад:luv:

Из наших ещё жутко нра - Зульфия, Айгюн Бейлер, Азерин, Акиф Исламзаде, Флора Керимова, Шовкет Алекперова, Хаджибаба Гусейнов, и очень хочется услышать что-то новое от Севды Алекперзаде:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сахиб, мне тоже "Гара гыз" очень нравится, вообще люблю народные песни в современной обработке :-)

Фантомыч, "Раст" сейчас в новом составе, две девочки с сильным вокалом, у одной голос как у Анастейши :-) Они "Sunny" перепели ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фантомыч, "Раст" сейчас в новом составе, две девочки с сильным вокалом, у одной голос как у Анастейши :-) Они "Sunny" перепели ))

Мне они не понравились. По крайней мере, первое впечатление может быть ложным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...