Перейти к содержимому

ТУТМОСЫ*)


Не_вечная*)

Recommended Posts

  • Ответы 2.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Гейз, именно сестры:gizildish:)*)))))))Все сестры - Тутмосы направо, все Тутмосы - не сестры налево*)))))

Лалия, смеешься?*)ДОбрый знак, так значит ты тоже в список попадешь*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мачо, а потому что она у нас ответственна за плаху*)Всем непокорным нашему делу будет головы рубить*)

Морячок, будешь достойно тутмосничать, все буит ххххххххххххххорошо*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мачо, правом, данным мне великим обещством Тутмосов, торжественно назначаю тебя казначеем нашей бригады*)Отныне ты несешь ответственность за сбор членских взносов и за прочие финансовые вопросы, касающиеся деятельности нашей организации*)

В твои полномочия входят все финансовые операции, за исключением тех, которые будут предусмотрены в Кодексе Тутмосов*)(КТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОООО великая Тутмосиха всех времен и народов вы оказали мне великую честь ..в том что назначили меня на столь важную должность...

я торжественно клянусь быть беспристрасным,собирать взносы со всех и каждого из членов общества Тутмосов.согласно КТ взнос составляет 5 мамедов....

З.Ы.в данный момент идет подготовка к печати наших денег номиналом 1 тут,10 тутов,1000 тутов....

1 мамед =1 тут....

прошу деньги на бочку...

НИСЬЯ МАЛ ВЕРИЛМИР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многоуважаемый обществом Тутмоса и всем остальным миром тленных и вечных людей Мачо*)Я знала, что выбрала достойного человека на столь ответственную должность!

Итак, первоначальный взнос: пять тысяч тутмосов*)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так так..... темку создали 6 мая в 10 утра... а про меня вспомнили тока 7 в 3 часа дня.... да уж... все ухожу в оппозицию! буду в партии Рамзеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роза, возьмешь его на плаху или на расстрел отдать?*)

Кстати, кто здесь заведует расстрелом непокорных Тутмосов?*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так так так против нашего общества уже оппозиция...так так и что будем с ним делать о великая НЕ вечная...??казнить меселеси или в рабство??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что происходит када у власти женщина. Предлагаю свергнуть енту монархичку и выбрать достойного Властелина, всеми уважаемого и любимого, в качесте оного предлагаю Себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морячок, не ворчи, могу назначить тебя палачом*)

Мачо, один из моих самых-самых незаменимых казначеев, вернее не "один из", а самый*)Поражаюсь твоим великим идеям и непревзойденным мыслям!Одобряю мысль о пленении непокорных*)

ИТак, Урчин Майк, он же Куська, он же Заурище, отныне Вы у нас в рабстве*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так. У каждой страны должны быть свои: денежки, гимн, армия и миллят. Денежки есть, милля тоже . нада армию и гимн. кстати как страна называется? Тутляндия, или Тутляштаты или как то еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...