Перейти к содержимому

ТУТМОСЫ*)


Не_вечная*)

Recommended Posts

Да, такое явление как Тутмосы действительно относится только к неизменным и непреходящим законам Мерфи*)

Что вы думаете о Тутмосах?*)

Относитесь ли ва сами к ним?*)

И как с ними можно бороться?*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Какими бы Тутмосы не были вредными, у нас уже свое общество:

1. Не_вечная*)

2. Фистаха

3. Пьяный мачо.

4. И главный тутмос всех времен и народов: Морячок*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Древнем Египте эпохи Нового царства: 1) Тутмос I - фараон XVIII династии (1538 - 1525 до н.э.), муж сестры Аменхотепа I (1559 - 1538 до н.э.).Проводил активную завоевательную политику. При нем войска Египта на Юге завоевали Нубию до 3-го порога Нила. на Севере - достигли реки Евфрат. 2) Тутмос II - фараон (1525 - около 1523 до н.э.), сын Тутмоса I, соправитель Тутмоса I. Тутмоса III и Хатшепсут. Совершил походы в Нубию и Западную Азию. 3) Тутмос III - фараон (1525 - 1473 до н.э.), сын Тутмоса II. В период до 1503 фактически был отстранен от власти своей мачехой и соправительницей Хатшепсут. После смерти Хатшепсут (1503) Тутмос III правил до 1491 самостоятельно, потом имел соправителем сына Аменхотепа II. С 1503 Тутмос III вел упорные воины, в результате которых было восстановлено египетское господство в Сирии и Палестине, утраченное при Хатшепсут. Им были одержаны крупные победы при Мегиддо, Кадеше и Кархемише. В 1492/1491 Тутмос III нанес поражение царю Митанни Шаушаттару и захватил его владения на Западе от Евфрата. На Юге при нем граница Египта была доведена до 4-го порога Нила: на Западе он обложил данью Ливию. Тутмос III получал дары от царей Ассирии, Вавилонии и Хеттского царства, а также с острова Крит. Завоеванные территории при нем были превращены в провинции Египта, управлявшиеся царскими наместниками. 4) Тутмос IV - фараон (около 1465 - около 1455до н.э.), принадлежал, как и Тутмосу III, к XVIII династии, сын Аменхотепа II. Вел войны в Азии и Нубии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морячок, молодец, ты оказался истинным Тутмосом, что даже свою родословную составил*)Но современные тутмосы сильно отличаются от своих предков*)

Давайте сплетни начинать: А Мачо курит тайком:gizildish:) (Предупреждаю, сплетни Тутмосов часто ложные)*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какими бы Тутмосы не были вредными, у нас уже свое общество:

1. Не_вечная*)

2. Фистаха

3. Пьяный мачо.

4. И главный тутмос всех времен и народов: Морячок*)

а можно и мне тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно можно*)Тем более ты тоже не плохо подходишь на эту кандидатуру*)

1. Не_вечная*)

2. Фистаха

3. Пьяный мачо.

4. И главный тутмос всех времен и народов: Морячок*)

5. Шибаев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6. Росса*)

Росса, давай потутмосничаем про Бигги*)Он кажется женится на одной форумчанке скоро, ты об этом ничего не слышала?*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что?Даже так?*)Какой он наглый, даже не пригласил на свадьбу)*

Но скажу тебе по секрету, он мне сегодня уже обручальное кольцо показал, оно у него из крысятины вышло*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что?Даже так?*)Какой он наглый, даже не пригласил на свадьбу)*

Но скажу тебе по секрету, он мне сегодня уже обручальное кольцо показал, оно у него из крысятины вышло*)

Kolso toje krisinnoe bilo?

Slushaj a gde oni svadbu spravljajut?

Sluchajno ne v Sarine toje? A mojet na sobirune i spravim ix svadbu a?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, крысиное*)Нет уж, думаю,что нет более подходящего места для свадьбы, чем великий буфет Каспиан Бизнес Центра*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, крысиное*)Нет уж, думаю,что нет более подходящего места для свадьбы, чем великий буфет Каспиан Бизнес Центра*)

Nu posmotrim mojet tam i spravim, prosto potom prekrano paxnut budem, no nichego radi Biggi mojno poterpet, no ne radi Judif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vsegda porajala jenskaya zavist'....

Eto ne zavist, janim naoborot eto radost, mi schastlivi chto tebe dostanetsa takaja jena kak Judif, ved vi etogo dostojni, kajdij na etom forume mog bi tebe pozavidovat, no videsh vse taki ona vibrala tebja i eto bolshoe odoljenije dlja tebja. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eto ne zavist, janim naoborot eto radost, mi schastlivi chto tebe dostanetsa takaja jena kak Judif, ved vi etogo dostojni, kajdij na etom forume mog bi tebe pozavidovat, no videsh vse taki ona vibrala tebja i eto bolshoe odoljenije dlja tebja.  :gizildish:

znachit belaya jenskaya zavist..

i voobshe, davai ne budem... vsem izvestno naskolko jenshini zavistlivi po otnosheniyu drug k drugu.. Vse normalno, i ti, i Ne_Vechnaya v konce koncov naidete togo, kto utihomirit vashu glubokuyu zavist...

Prosto nado poterpet nemnogo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИТак, своими великими спорами вы подтвердили свое происхождение*)С уверенностью вписываю вас*)

1. Не_вечная*)

2. Фистаха

3. Пьяный мачо.

4. И главный тутмос всех времен и народов: Морячок*)

5. Шибаев

6. Росса

7. Бигги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по правилам я выхожу замуж только за коронованную особу... Так что давайте, ищите мне другого жениха, тем более что безголовый Тутмос мне не подходит...

Rossa, не переживай так, не мучайся, дарую тебе Бигги и его голову... Вон она на плахе валяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по правилам я выхожу замуж только за коронованную особу... Так что давайте, ищите мне другого жениха, тем более что безголовый Тутмос мне не подходит...

Rossa, не переживай так, не мучайся, дарую тебе Бигги и его голову... Вон она на плахе валяется.

Net, ja ne mogu pomeshat vashemu schastju, i k tomu je on lubit tebja i tolko tebja i tem bolee vi tak podxodite drug drugu. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по правилам я выхожу замуж только за коронованную особу... Так что давайте, ищите мне другого жениха, тем более что безголовый Тутмос мне не подходит...

Rossa, не переживай так, не мучайся, дарую тебе Бигги и его голову... Вон она на плахе валяется.

v takom sluchaye, doljen obyavit vam chto takiye carici kak vi ne dostoyni daje takogo Tutmosa bez golovi kak ya...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем же ссориться, многоуважаемые Тутмосы?*)Давайте все вопросы решать мирным референдумом*)

Кто за то. чтобы вернуть голову Бигги на место?*)

Голосуем, товарищи*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...