Перейти к содержимому

Финал Кубка УЕФА


ORXAN-BEY

ВАЛЕНСИЯ или МАРСЕЛЬ?  

  1. 1. ???????? ??? ????????

    • ????????
      16
    • ???????
      3


Recommended Posts

Фалько, поздравляю. Насчет пеналя скажу то, что нарушение сделанное Бартезом трактуется как фол последней надежды, здесь дело не в ломании ног, и Коллина все сделал правильно с точки правил международной федерации. Но здесь есть субъективная сторона и ребята больше думают о ней - в матче такого уровня судья не должен был так строго наказывать. То же самое говорили о назначении пеналя в ворота португальцев в полуфинале Евро-2000, что мол в экстра-тайме при таком накале можно было назначить и свободный, но судья строго действовал по инструкции ФИФА-УЕФА.

А Валенсия действительно в этом сезоне была лучшей, и немалая заслуга в этом Рафы Бенитеса, он хороший стратег.

Благодарю за поздравления.

Насчет трактовки.Насколько я понял,Омарыч рассмотрел момент не с точки зрения "фола последней надежды".Т.е. по его мнению,нарушение не тянуло на удаление,на фол как таковой.Но правила действительно должны трактоваться одинаково как в штрафной,так и за его пределами.А нарушение было "красным".

Да,то что испортил матч,вопрос другой.Для нейтрального болельщика это по другому не назвать.Но сам понимаешь,это финал.Да и тем более,что Валенсии дважды подряд в финале Лиги не везло.И уж извиняюсь за грубость,мне наплевать,как это произошло в финале.Важен был сезон,который они не "потеряли".Вот и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 111
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

И уж извиняюсь за грубость,мне наплевать,как это произошло в финале.Важен был сезон,который они не "потеряли".Вот и все...

:gizildish: вот вот думаешь уже как надо :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Габриэль,ничего не скопировано.Автор каждого слова я сам.А злые языки не про тебя,можешь не беспокоиться :gizildish:

Про тебя там другое :luv:

Фалько, да нормально все. :luv:

Я оставил свой пост здесь сразу после матча, потом походил по разным форумам и, знаешь, там мнения тоже разделились. Некоторы говорят, что нужно было, некоторые, что нет. Третьи же, что мог показать, а мог и нет. Мне лично нет разницы, просто Валя не нуждалась в удалении, и так бы взяла свое. А матч был испорчен, причем и для Вали. Второй тайм я практически не смотрел, и так все было ясно.

С уважением. :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish:  вот вот думаешь уже как надо :luv:

Не зарекайся,бу фикир анджаг финала аидди :luv: .Не каждый день в финале играем.Да и после невезений,пришлось :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

финал был интересным ,драматическим ,думаю тема уже исчерпала себя )

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...