Перейти к содержимому

Финал Кубка УЕФА


ORXAN-BEY

ВАЛЕНСИЯ или МАРСЕЛЬ?  

  1. 1. ???????? ??? ????????

    • ????????
      16
    • ???????
      3


Recommended Posts

  • Ответы 111
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Поставил на Валенсию.. хотя думаю если брать процентами.. то там

60 % Валенсия - 40 % Марсель,Марсель если немножко подножмёт может и выграть.. в игре все будет зависит от таких индивидуалов как Дрогба.. получится у него игра.. вот Марсель и выграет.. нет.. то тогда плакал Марсель..

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marseille pomoemu obrechen .

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валенсия достойная команда, всегда мне нравилась, желаю кубку УЕФА приятного путешествия в Испанию :gizildish:)

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧЛ баханда здесь как-то все шло нормально если не считать пару игр, поетому можно сказать что Мыши здесь фавориты..Но футбол есть футбол, его непредсказуемость уже ошеломил весь футбольный мир (Монако-Порто). Да и сказать что Марсель очень слаб перед Мышами тоже было бы несправедливо, у них очень яокая команда, показывают очень быстрый футбол, с чем и будет проблемы Валенсии. Слишком стары зашитники Мышей чтоб успевать за такими нападаюшим как Дрогба. Валенсия последное время выглядит черезчур усталыми, тоже проблема кстати, очень много сил пошло в борьбе с Реалом за чемпионский титул. Но чтоб там ни было мой фаворит Валенсия, очень надеюсь на них..Испанцы как Итальянцы не должны остатся без призов в Европе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тааак,ясненько кто на Марсель поставил))

А можно поподробнее,Омарыч? ;)

А что конкретнее тебя интересует? :gizildish:) Просто Вале чемпионат важнее и сил элементарно может не хватить, конец сезона все таки. И у Олимпика есть Дрогба, он то и может все решить. У Вальки к тому же в последнее время с голами напряженка. Шансы, ИМХО, равны, так как на одну игру можно настроиться. Но ставлю на Олимпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и тут я не знаю ,понравилась игра Дрогба) пусть будет Марсель!

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участие форварда "Олимпика" Дидье Дрогба в финале Кубка УЕФА против "Валенсии" находится под большим вопросом, сообщает АР. Дрогба травмировал бедро в матче против "Монако", который "Олимпик" проиграл 0-1. Ему предоставлена неделя отдыха, но пока неочевидно, что он сможет восстановиться к финалу, который состоится в следующую среду в Гетеборге. "Пока ему трудно даже ходить. И, скорее всего, в финале мы его не увидим", - заявил главный тренер "Олимпика" Жозе Аниго

А это вот подробнее об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мила за него гыргын-гийемет идет между суперклубами Италии.  :gizildish:)

Xeyri nedir? Razve mertvomi chto-to mojet pomoch?

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеееееее .........оле оле оле...........Валенсияяяяяя............чемпиооооооон.............:-)))))))

Французов (Марсель,Монако) на мыло....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы Порту судил.А то они так жестоко играют...

Видно это последняя игра Коллины на европейских кубках.Он кажется сказал что это его последний сезон.

Кстати,кто знает Коллина будет на Евро 2004?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...