Перейти к содержимому

Трансферы На Лето


Кобейн

Recommended Posts

Ну давайте делиться кто о чем слышал по поводу трансферного окна который откроется летом. Какие игроки будут куплены грандами и многое другое...

Я слыхал что Барса уже купила Беллетти у Вилларреаля, Стам почти уже игрок Милана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 440
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Тристан,новость еще не точная, но уже идут более конкретные разговоры. есть слухи что Тотти с Эмерсоном тоже по тому же адресу последуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня все это. Пока не будет реальных переходов, можно много спекулировать на эту тему. По-моему, бессмысленное занятие. Лучше на мой взгляд говорить о тех, кто уже подписал контракты. Стам будет в Милане. Дорассо тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Центральных играли. Учитывая, что и Мальдини теперь в центре играет, получается три защитника- экстракласса. А если Канна или Самуэль придет, то придется кого-то на скамейку посадить. А таких не посадишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот, я между Канна и Сэмюэлом ставил "или" и конкретно имел под компектацией игровую четверку защитников на поле, а не "интеровский" ""алым-сахлыйым-ийлядим".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Спартак" вроде хочет подписать нападающего "Днепра"...ГАНДОНОВА...

:gizildish:

шутишь?! :luv:

:luv::luv:

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще слыхал что Трезеге, Люке и Баллак тоже в списке кандидатов которые могли бы одеть барселонскую форму. Хотя с Баллаком все пока неизвестно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан-бей, почему так Спартак ненавидишь?)) Он Антонов, между прочим получше будет, чем конский (цсковский) Нахуйшев с Трипутенем)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел Хранитель и Габриель Омарович, я не специально, честно ))

Я зашёл на сайт ЦСКА, там была статья про то, как "Спартак" хочет купить игрока Гандонова. И только сейчас я увидел что его настоящая фамилия - Антонов. Т.е. я поддался на провокацию :gizildish:

Извиняюсь, обидеть никого не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Спартак" хочет купить игрока Гандонова. И только сейчас я увидел что его настоящая фамилия - Антонов.

А жаль, фамилия оченнннь даже удачная:gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все нормально, Орхан,никто не обижался. Просто я тебя за адекватного юзера считаю, поэтому не ожидал, что ты так напишешь))) Вопрос есть у меня, там про Нахуйшева ничего не написано?)) Можешь зайти по гостевым остальных московских клубов и прочитать про Олю Ч. (Олич), Ирку Ярошик, Пернатую бл..дь (Гусев). Последнего динамовцы так назвали по известным причинам.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бавария Баллакы вермез. Надеюс..

отдадут.. именно изза того что ты просто надеешся.. а не уверен в том,что они его не отдадут... )) если такой талисман как Бекхам уходит от MU.. то Баллак впольне может покинуть Баварию..

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отдадут.. именно изза того что ты просто надеешся.. а не уверен в том,что они его не отдадут... )) если такой талисман как Бекхам уходит от MU.. то Баллак впольне может покинуть Баварию..

Он все равно не знаковая фигура в Баварии, так какая разница отдадут или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну уж если он там незнаковая фигура.. то мне подавно по...где он играть собираеться :gizildish:)

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А жаль, фамилия оченнннь даже удачная:luv:)

а мне смешно было ,

прикол как раз в тему : Безсчастных с мячом ......какое будущее у российского футбола? :luv::gizildish:

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отдадут.. именно изза того что ты просто надеешся.. а не уверен в том,что они его не отдадут... )) если такой талисман как Бекхам уходит от MU.. то Баллак впольне может покинуть Баварию..

Мафиозлардан хеберим йохду,потому не уверен.)) Да впольне может покинуть Баварию,но все таки буду надеется ,что это не случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет,Реалу нужен Самуэль ,они его и приобретут наверное*)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...