Перейти к содержимому

Hochu V Kannadu


Recommended Posts

Я хочу узнать у тех кто уже в Каннаде или у тех кто уже прошел всю процедуру с документами и собирается уезжать. Во- первых , есть ли сейчас какие нибудь официальные места в Баку которые помогают уехать, что то может вроде Tims Group. Если есть , то скажите где это находится, раньше я помню что то было на 4 этаже в иранском бизнесс центре на площади Фонтанов.

Во-вторых возможно ли получить туристическую визу , поехать туда и там уже обратиться к канадским адвокатам и остаться

Если возможно получить визу, и я смогу туда прилететь , может ли кто нибудь кто является компетентым по этим вопросам встретить меня в аэропорту и помочь мне со всем остальным( найти хорошего адвоката , желательно того который был у Вас, если он вас не кинул конечно же, место для проживания и т д ) ( не бесплатно ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поехать в Канаду и там остаться можно как беженец. вариант сегодня далеко не стопроцентный. если же оформлять независимую эмиграцию, ее можно делать не выходя из дома. с адвокатом или без. нужен будет адвокат в Торонто (не посредник, а адвокат) - могу скинуть несколько адресов. остальная инфа на официальных сайтах правительства Канады, в том числе и бланки для заполнения. линки есть здесь же, на этом форуме. будут какие-то конкретные вопросы - пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше устроила бы независимая эмиграция, нужно ли мне находиться для этого в канаде или я могу все сделать отсюда.

Если у тебя есть адреса адвокатов, напиши мне , я хотел бы с ними связяться.

Ланер ты в Канаде ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше устроила бы независимая эмиграция, нужно ли мне находиться для этого в канаде или я могу все сделать отсюда.

Если у тебя есть адреса адвокатов, напиши мне , я хотел бы с ними связяться.

Ланер ты в Канаде ?

На момент интеревью НЕОБХОДИМО находиться вне Канады, все канадские иммигрантские центры также находятся за пределами Канады. А во время рассмотрения дела никто не запрещает съездить, посетить, погулять.

Инфу на адвокатов дам чуть позже. Если кто знает координаты неплохих адвокатов, пишите тоже сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Messershmit , в этом сайте есть бесплатная консультация, бланк который заполняешь , они тебе потом присилают возмутся они заниматься твоим делом или нет, так вот моим делом по посланной мною анкете они отказались заниматься , без всяких разьяснений. Должен ли я обращать на это внимание или мне продолжать поиск адвоката в этом сайте? Кстати сам по себе сайт хороший, много полезной информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya jivu v canade v gorade montreal.

poprobuy cherez canadskoe posol'stvo v tursiye xotya malo shansov . Na shot kak priyexat' pomoch nemogu . Uyexal 3 goda nazad. Po tvoemu priyezdu v montreal abizatel'no pomagu. Pishi esli xochesh

Nerdaranski@yahoo.ca

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • 2 weeks later...

S perva postaralsya zdelat immigration cherez UAE immigration agents no patom uznal chto v Canade v chastnosti v Toronto est company, nazivaetsya Future Discovers Group, i seychas probayu cherez nix. Est odno primushestvo, manenger of that company is Azeri po imeni Dr.Eldar Musaev. Esli komu to budet interesno to postarayus pamoch, a mojet i poluchetsya.

www.futurediscovers.com

info@futurediscovers.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chesno govarya ti zastavil menya zadumatsya, no ne odnim xlebom jiv chelovek. A na schet obratno uexat, daje buduchi v UAE Ya ne sobirayus eto zdelat. There's no way!!!!!

A esli ludi yejayut, to kogda ti planiruesh eto zdelat???????

Zdelat shag nazad vsegda mojna, bud optimistom........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку как минимум 2 конторы, помогающие оформить документы для свободной эммиграции в Канаду. Но дстаточно дорого - оплата адвокату, инвестиционный взнос в экономику страны, собеседование в Турции (за втой же счет) и проч. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тот который в Ричмонд Хилле живет? :gizildish:

Chesno govarya ne znayu v kakom hill-e jivet, no chto to v etom rode. A chto, est useful information? B)

Aaaaaaaa, молодец Eldar myellim :luv:

МЫ не успели ему сказать "Welcome to Canada", как он делаeт WELCOME другим :)

Gej gelib - tez orgenennerdendi yagin :luv:

СОВЕТ ДРУГА:

Я думаю, есть более надежные контакты, не стоит рисковать в качетве подопытного кролика в таком серьёзном вопросе, как immigration :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше откажись от этой идеи, пока не поздно :luv:

Люди обратно уезжают, а ты сюда собрался :luv:

A kto uje uyexal? Ya chto to ne ob odnom takom ne slishal. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше откажись от этой идеи, пока не поздно :luv:

Люди обратно уезжают, а ты сюда собрался :luv:

A kto uje uyexal? Ya chto to ne ob odnom takom ne slishal. :luv:

Вот как станеш кaнaдоном, ещё не такое услышиш :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Duraki vezde imeyutsya. Kakoy smisl vozvrashatsya obratno? ne ponimayu.

Ya dumayu eti razgovori chto kto-to uexal nachinayutsya ot zavisti, v smisle mi uje zdes, a vi daje i ne dumaite ob etom.Ya schitayu chto vse kto xochet suda priexat doljen priexat i poprobivat vse na svoei shkure sami :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОверь, канадец, мне некому и незачем завидовать :gizildish:

Я никого никогда не отговаривала, но прeдупреждала, что это не халва, как многие думают... И многие приезжают не готовые к трудностям, которые их ожидают... Жизнь здесь в корне отличаeтся от жизни у нас... Я не имею ввиду материальную сторону. Дело совершенно не в ней.

Я лично знаю 2 семьи, которые не видержaв здешних трудностей уeхали обратно, несмотря на то, что приeхав сюда они сразу же нашли себе очень даже приличную работу, на которую не все канадоны могли бы устоиться.. Так что дело совершенно не в зависти :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОверь, канадец, мне некому и незачем завидовать :gizildish:

Я никого никогда не отговаривала, но прeдупреждала, что это не халва, как многие думают... И многие приезжают не готовые к трудностям, которые их ожидают... Жизнь здесь в корне отличаeтся от жизни у нас... Я не имею ввиду материальную сторону. Дело совершенно не в ней.

Я лично знаю 2 семьи, которые не видержaв здешних трудностей уeхали обратно, несмотря на то, что приeхав сюда они сразу же нашли себе очень даже приличную работу, на которую не все канадоны могли бы устоиться.. Так что дело совершенно не в зависти :(

Viju razdrakonil ya tebya ne na shutku.

Prosto kak ya ne dumayu chto nado pugat ludei trudnostyami, a esli est varianti to pomoch po vozmojnosti.A to takie razgovori chto uje kto to uexal mogut vvesti v otchainei kogo ugodno, daje tex kto uje zdes.A trudnosi oni vezde est.Mojno podumat chto na Rodine problem menshe.Ya schitau chto vsem nado pomogat drug drugu slovom i delom. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A kakie samie bolshie problemi dlya novo-priezjaushih?

Problemi: naiti kvartiru v normalnom raione,esli est deti to naiti normalnuyu shkolu dlya detei, no samaya bolshaya problema eto naiti xoroshuyu rabotu.A tak v principe vse kak vezde.Esli nujen kakoi to sovet ili info to mojesh sprashivat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uyehat tuda eto osnovnaya problema , ya dumayu chto kajdiy chelovek kotoriy uyezjayet tuda ponimayet na chto on idet, vse nado nachinat snachala ,poluchit obrazovaniye, utverdit svoye polojeniye v obshestve i t d.

Yeshe odin vopros , yesli ya vse taki minuya vse agenstva sam priyedu tuda ili po turisticheskoy ili po rabochey vize , yest li u menya shansi tam ostatsa , uje tam obratitsa k advokatu , pri etom pered otyezdom ya svyajus s advokatom i kakiye yemu nujni budut dokumenti dlya togo chto vse proshlo gladko ya bi sobral i privez bi s soboy. Te kto reshitsa mne pomoch ya imeyu vvidu teh kto seychas v Kanade, napishite mne ( vse ostalniye detali mi s vami mojem uje obsudit ili po telephonu ili po email u ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uyehat tuda eto osnovnaya problema , ya dumayu chto kajdiy chelovek kotoriy uyezjayet tuda ponimayet na chto on idet, vse nado nachinat snachala ,poluchit obrazovaniye, utverdit svoye polojeniye v obshestve i t d.

Yeshe odin vopros , yesli ya vse taki minuya vse agenstva sam priyedu tuda ili po turisticheskoy ili po rabochey vize , yest li u menya shansi tam ostatsa , uje tam obratitsa k advokatu , pri etom pered otyezdom ya svyajus s advokatom i kakiye yemu nujni budut dokumenti dlya togo chto vse proshlo gladko ya bi sobral i privez bi s soboy. Te kto reshitsa mne pomoch ya imeyu vvidu teh kto seychas v Kanade, napishite mne ( vse ostalniye detali mi s vami mojem uje obsudit ili po telephonu ili po email u ).

Esli po turisticheskoi ne dumayu, esli razve tolko u tebya est na rukax priglashenie i priglashayushii mojet ego prodlit,esli po rabote to vozmojno.No interview vse ravno nado budet proxodit za predelami Canada.Esli nujen advokat mogu dat ego coordinati.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
ПОверь, канадец, мне некому и незачем завидовать :gizildish:

Я никого никогда не отговаривала, но прeдупреждала, что это не халва, как многие думают... И многие приезжают не готовые к трудностям, которые их ожидают... Жизнь здесь в корне отличаeтся от жизни у нас... Я не имею ввиду материальную сторону. Дело совершенно не в ней.

Я лично знаю 2 семьи, которые не видержaв здешних трудностей уeхали обратно, несмотря на то, что приeхав сюда они сразу же нашли себе очень даже приличную работу, на которую не все канадоны могли бы устоиться.. Так что дело совершенно не в зависти :(

True..... Ya sama zdes bolshe 10 let, and i can tell its totally different life style than in Azerbaijan..Kak Radost' skazala nashi eshe ne qotovi k etoy jizne, i im o4en trudno privikat'.

They suffer not financially, but emotionally... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tur. vizy v Kanadu ne sushestvuyt,tak je kak i rabochih viz.

A polzovatsy uslugami "advokatov" ili vsykih tam kantor po immigratsii govorit o vashei gluposti.

Vse mojno sdelat samomu.

I chto vi vse zaciklilis na Moskve ili Turcii,chto v mire bolshe drugih konsulatov net. podavaite sami dokumenti V kakoenibud iz evropeiskih Kanadskih konsulatov i ves protces zaimet maxsimum god.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...