Перейти к содержимому

Чего, Кого, Как и Почему хотят женщины


Eviza

Recommended Posts

Женщина существо непостижимое - с точки зрения мужчины!

Никакой логики, никакого здравого смысла. Никаких мозгов в концев! :gizildish:

К тому же подверженное страхам, причем подчас необоснованным.

Ну скажите пожалуйста какое разумное существо в здравом уме и твердой памяти откажется от предлагаемой любви?

ПОЧЕМУ некоторые вещи приходят в жизнь женщины слишком поздно? Вы скажете старую истину если бы юность знала а старость могла так стоит ли ждать старости?

Почему бы просто напросто не принять любовь человека, который тебя любит? Чего мы боимся? почему страхами отравляем себе жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бы просто напросто не принять любовь человека, который тебя любит? Чего мы боимся? почему страхами отравляем себе жизнь?

А ты сама смогла бы просто принять любовь человека который тебя любит не чувствуя такого же? мне просто интересно стало ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвиза принять любовь в какой-то мере означает ответить на нее. А это не всегда возможно! Предложить любовь могут многие, но принимаем мы эту любовь только от того, кому готовы ответить взаимностью.

Довольствоваться чем-то я не люблю. Мне или все или ничего.

Взаимность чувств вот что для меня важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина существо вполне постижимое! Это не мужчины,а лохи считают,что женщина -это загадка. "Загадка" женщины заключается в глупости её поступков. "Загадка" женщины в том,что она САМА не понимает того,что делает. Мозговой процессор женщины не способен обработать информацию, данную ей, поскольку частота этого процессора очень низка. А объём мозговой операционной памяти женщины настолько мал,что не может справиться даже с приложениями средней трудности. Из за этих двух технических характеристик женского мозга и считают,что женщина глупое существо.

Но это не значит,что мозг с такой тактовой частотой процессора и с таким малым объёмом оперативной памяти ни к чему не годен. Женщина отлично справляется с обычными приложениями,которые не нуждаются в большом объёме оперативной памяти. Например, женщина всю жизнь может готовить вкусные блюда, начисто помыть окна, вырастить ребёнка и т.д. А на работе она может на высоком уровне выполнить любую задачу,относящуюся к её профессиональной деятельности. Но выдвинуть какое нибудь рационализаторскую идею или сказать что то новое она не в силах. Она только способна безукоризненно ,а порою даже с рабским повиновением выполнить заданную ей задачу.

Почему женщины боятся принять любовь человека и страхами отравляют свою жизнь? Потому,что они всю жизнь суетятся, лукавят, врут. Это врождённые черты женщины. Любая женщина отвечая на любой простой вопрос ,например на такой,как "сейчас который час?",сначала задумывается-"а стоит ли ответить правильно? Стоит ли сказать правду?" .И если она решит,что не стоит скрывать правду (а это бывает очень редко), она ответит правильно. Из за всего этого женщина всю жизнь проводит в напряжении. Эта напряжённость не даёт ей с холодной головой анализировать то,что происходит вокруг неё и решить проблемы,касающиеся её. Она из за своей "хитрой" и предвзятой натуры не способна решить самые простые проблемы своей жизни. Может ли такое существо трезво подумать о предложении любви и принять правильное решение ?

Нет конечно. Если бы женщины могли бы думать головой,а не другим местом, они могли бы быть НАМНОГО СЧАСТЛИВЕЕ И УДАЧЛИВЕЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принять можно, если он тебе конечно же тоже хотя бы нравится. Но откуда же узнать, что он любит действительно. Вот мне, напрмер, уже несколько месяцев говорит "ЛЮБЛЮ" один человек, а я ему не верю. Как же можно проверить его любовь, испытать? Не знаю, да мне честно говоря это и неважно уже. По моему они просто хотят, а не любят. По крайней мере в моей ситуации это точно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты сама смогла бы просто принять любовь человека который тебя любит не чувствуя такого же? мне просто интересно стало ........

Sterlinq ne dumayu, cto mojno prinyat' lyubov' ne ispitivaya niceqo. No bivayet tak, koqda ti sil'no lyubish, no otkazivayeshsya ot neyo. Nastoyashey lyubvi net kontsa i ona v kontse konsov budet traqicnoy. Vot ya v danniy moment lyublyu, no predpocitayu otkazat'sya ot neyo. Mnoqo pricin, esli b moqla vse skazat' ti bi navernyaka ponyal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принять можно, если он тебе конечно же тоже хотя бы нравится. Но откуда же узнать, что он любит действительно. Вот мне, напрмер, уже несколько месяцев говорит "ЛЮБЛЮ" один человек, а я ему не верю. Как же можно проверить его любовь, испытать? Не знаю, да мне честно говоря это и неважно уже. По моему они просто хотят, а не любят. По крайней мере в моей ситуации это точно так.

Правильно и делаешь,что не веришь! Мужчина любит тогда,когда влагалище женщины плотно обхватывает его член,а также тогда,когда зубы женщины не задевают его член.

Так что знайте женщины: Если мужчина говорит "люблю" женщине,с которой ещё не спал,то он подразумевает "ну когда же ты мне дашь" или "как я тебя траxнул бы отдуши". А если он говорит "люблю" женщине,с которой он вместе, он подразумевает "чек шейиви менден" или "гёресен Самая хала инди нейнийир?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish::luv:

Шейх! Твое сравнение мозга с компьютером и однобоко и неверно по сути.

Женщины не глупее и не умнее мужчин. У них другая природная задача. Женская хромосома содержит устоявшуюся в тысячелетиях информацию, а на мужчинах природа экспериментирует. Спектр мужских свойств более широк. Они и мертвыми рождаются чаще и дебилов и уродов среди мужчин больше. Ну и гениев тоже.

Так сказать, если взять методом СЛУЧАЙНОГО подбора команду мужчин и женщин и устроить между ними соревнования, то в командном зачете победят женщины, а в личном первенстве - мужчины.(результаты женщин будут "кучны", а мужчин - "разбросаны"). И чем больше будет количество участников, тем более очевиден будет именно такой расклад.

А если, в шутку, продолжить твою аналогию, то мозг женщин - это Pentium от 1 до 3-го , а мозги мужчин - от калькулятора до Pentium 4 и супер мега компьютеров космических центров. :luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы мне пришлось принимать любовь от того ,кто меня любит(по их словам),то мне пришлось бы её принимать от пол Анталии,не считая ещё и Баку(простите за нескромность и приувелечения) :gizildish:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина любит тогда,когда влагалище женщины плотно обхватывает его член,а также тогда,когда зубы женщины не задевают его член.

Так что знайте женщины: Если мужчина говорит "люблю" женщине,с которой ещё не спал,то он подразумевает "ну когда же ты мне дашь" или "как я тебя траxнул бы отдуши". А если он говорит "люблю" женщине,с которой он вместе, он подразумевает  "чек шейиви менден" или "гёресен Самая хала инди нейнийир?".

:gizildish::P:):luv::luv:

Считаю, что доля истины в этих твоих словах есть.... :)

А может........и не доля :)

Спасибо за информацию :luv::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты сама смогла бы просто принять любовь человека который тебя любит не чувствуя такого же? мне просто интересно стало ........

Так речь шла как раз когда и он тебе нравится, а ты бежишь от этой любви, выдумывая несущественные причины и отвергая как раз того кто если и не любим уже, то безумно нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди вы неправильно поняли!

Все так увлеклись вопросом женской интеллектуальной деятельности, что забыли о теме.

"А я в любовь как в море бросаюсь с головой" "Бросится как в омут" - все это выражения о Любви.

Когда ты знакомишься с мужчиной, всегда есть доля риска в таких отношениях, особенно когда его плохо знаешь, но стоит ли выбирать привычное но не любимое, отвергая неизвестное, которое безумно нравится? Может стоит проверить то безумное на первый взгляд предложение, а вдруг оно и есть ТО САМОЕ которое долгожданное?

Сколько девушек выбрав привычного знакомого парня потом всю жизнь жалели о неверном выборе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвиза если мужчина, который нравиться тебе предлагает свою любовь, то зачем эту любовь не принять. Извини я такую женщину никогда не пойму. Наверное эта женщина сама еще толком не знает чего хочет.:gizildish:

Таких тоже достаточно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, есть версия, что женщина - существо с другой с планеты. Что-то вроде с кометой занесло в эпоху мезозоя. Поэтому объяснить их действия законами, существующими на планете Земля положительно невозможно.

Думаю, это отговорка каких-то сумашедших ученых, которые в пылу работы и карьеры так и не начуились понимать женщину. Вот и придумывают версии :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина существо непостижимое - с точки зрения мужчины!

Никакой логики, никакого здравого смысла. Никаких мозгов в концев

_____________________________________________

Не совсем так. И логика есть, и мозги, и всё такое прочее. Просто все это ЖЕНСКОЕ. А наши (мужские) требования, предъявляемые женщинам на предмет тго, чтоб ваша логика соответствовала нашим, мужским стандартам, порой напоминает фразу прапорщика, который сидя в компании программистов, и слушая их разговоры, примерно через час изрек: "Если вы все такие умные, то чего в столовую строем не ходите?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А я в любовь как в море бросаюсь с головой" "Бросится как в омут" - все это выражения о Любви.

Когда ты знакомишься с мужчиной, всегда есть доля риска в таких отношениях, особенно когда его плохо знаешь, но стоит ли выбирать привычное но не любимое, отвергая неизвестное, которое безумно нравится? Может стоит проверить то безумное на первый взгляд предложение, а вдруг оно и есть ТО САМОЕ которое долгожданное?

Сколько девушек выбрав привычного знакомого парня потом всю жизнь жалели о неверном выборе?

Бунтуешь, Эвиза... :gizildish:

На безумство стоит пойти, просто для того, чтобы САМОЙ понять, что оно этого не стоит.

Человека надо узнать, и пока не узнаешь, не стоит подпускать к себе близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че, ты АБСОЛЮТНО прав!

Сая я не бунтую, просто наблюдая к чему приводят так называемые благополучные браки в кторых так и не возникал Любовь понимаю, что выбирать надо сердцем и поменьше при этом думать.

Можно до брака человека знать и долго и не понять какое он дерьмо, так как многие в натуре человека открывается слишком поздно. Но жалеть об этом тоже не стоит :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так речь шла как раз когда и он тебе нравится, а ты бежишь от этой любви, выдумывая несущественные причины и отвергая как раз того кто если и не любим уже, то безумно нравится!

Запутали вы меня барышня ... Парень не любим но безумно нравиться - этот вариант вы предлагаете обсудить да? Если именно этот - то скорее всего тут обычно препологаеться вариант : девушка нескромная как однажды выразился мой друг Че - СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКАЯ БАКИНКА ... которая считает что у нее красивые ноги .... заводит себе парня в таком случае чтоб не отставать или назло ! Бывают конечно исключения ... что девушке просто нужен парень ....... и даже не любя она становится его девушкой а потом у них получаеться и остальное !

P.S. гедирлер микрорайон тикмейе ! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напоминает фразу прапорщика, который сидя в компании программистов, и слушая их разговоры, примерно через час изрек: "Если вы все такие умные, то чего в столовую строем не ходите?"

Ну да .... Че в своем репертуаре ......

Все относительно ...... Порой и у парня возникает мысль .. просто иметь девушку красивую к которой не чувствуешь любви .. просто симпатия ее внешности и миловидности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prinat' lyubov' mojno daje nujno!Otvirjeniem ti pokazevaesh neuvajeniye . Esli chelovek xoroshiy to mne daje priyatna ee lyubov' :gizildish: Otvetit' temje trudno no i neotvechat' na lyubov' glupo , teryaesh vse!. Tak chto pust' ya vse zdelayu chtob menya lyubili a ya budu lyubit' vsex kajduyu posvoemu :luv: salam ot dushi! :luv:

Sevgilim sevgilim tak u nas v baku lyubimuyu zovut .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:):gizildish:

Кто сотворил утройство,

Что женщиной зовется-

Смесь амриты и яда,

Для смертных-западню,

Ларец обманов, козней,

Дорогу в ад, преграду

Стремящемуся в рай,

Уловок сорняками

И тернием уверток

Засеянное поле,

Хранилище грехов,

Твердыню безрассудства,

Обитель своеволья,

Сомнений круговерть.

:luv::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...