Перейти к содержимому

Годовщина оккупации Физули и Джебраила


Cangi

Recommended Posts

Сегодня 9-ая годовщина оккупации Физули и Джебраила.

Ребята, давайте помянем тех кто погиб сражаясь за нашу с вами страну и свободу.

Инш Аллах, мы обязательно вернем все оккупированные земли!

Надо жить - жизнь продолжается. Но давайте никогда не будем забывать кто наш враг и приближать своими поступками день победы!

Смерть армянским выродкам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Beli 9 ildir ki, ishqal olunub torpaqlarimiz.Bedbaxliqimiz ondadir ki, biz bu ishqal qunlerinde konsertler teshkil edirik,ne ise bayram edirik.Menim ucin cox aqirdir bu haqda yazmaq.Unudur millet bu qunleri!!! Yadima hemin o verilen qunleri dushur...Qezlerimin qabaqina ermenilerin heyvan surulerinin .rmaqi,evlerin qaret edilmesi,Yuk mashinlarinin Ermenistan istiqametinde hereket etmesi...Namusumuz elden qedib,qeyretimiz tapdalanib ancaq yene de biz bu qunleri bayram edirik.Allahin bizlere yaziqi qelsin!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//////Аллах ряхмет элясин. И давайте выпьем! (Хотя Аллах и запретил правоверным спиртное...)//////

Давид перед ним малыш из яслей....такого подонка давно форум не видел....ублюдок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//////Аллах ряхмет элясин. И давайте выпьем! (Хотя Аллах и запретил правоверным спиртное...)//////

Давид перед ним малыш из яслей....такого подонка давно форум не видел....ублюдок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Давид перед ним малыш из яслей....такого подонка давно форум не видел....ублюдок

Спасибо за комплимент! Если басурман злится, значит он не прав! Впрочем, разве басурманы бывают другими? На то он и басурман, чтобы злиться. Это даже местные модераторы признают и поощрают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малибу, ты очень дрянной человек, но я хочу задать тебе один вопрос, что тебя влечет на аз-й форум? Не пойти бы тебе на хайстан ком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малибу, ты очень дрянной человек, но я хочу задать тебе один вопрос, что тебя влечет на аз-й форум? Не пойти бы тебе на хайстан ком?

Ха-ха-ха! Нет, мне здесь больше нравится! Мне доставляет удовольствие слушать "жалобы турков"!

Ну а что касается твоей воспитанности и твоих неуклюжих попыток меня оскорбить, то,-- не скрою,-- все это доставляет мне еще большее удовольствие! Это значит мои обличения всего вашего басурманского отродья попали в самую точку, и ты потому и злишься, что не в состоянии ничего путного мне возразить,-- тебе остается оскорблять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалобы? Хе хе, эт кто по жизни жалуется-то? Мы, чтоль, по странам да парламентам попрошайничаем "признайте геноцид, что вам стоит, а?" А насчет оскорблений ты брось, не пара ты мне, зашоренный и узколобый. То ли дело Хачик! С ним и поругаться приятно, и анектдотами обменяться. Вот это, я понимаю, враг, причем достойный уважения. А ты так, мыша библиотечная. Отродье...хм, басурманское? А у тебя что, претензии есть? Денег получить охота, или Западную Армению? Ты обратись в Европарламент, мож там тебе помогут.

ЗЫ.И кто ж из нас сейчас оскорблениями сыпет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...