Перейти к содержимому

Sing Your Song


Sittie

Recommended Posts

  • Ответы 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ситти,а можно поподробнее? Я щас не в Баку,но жуть как интересно!!!! :gizildish:

Ну передача эта для тех - кто звездой хочет стать.

8 финалистов в течении 45-и дней поют, развлекаются, итд. И все это каждый день по ящику вещается. А в конце дадут концерт в дворце им. Г. Алиева.

Попедивщий кроме славы, получит 5000$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где показывают ? может в интернете посмотрю....

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только один раз смотрела, мне понравился только один, его кажется Эльнур зовут, оригинальное исполнение, наш Луис Мигель ))

А насчёт славы, так даа...Прошлогодняя Сима Гасымова только позавчера выступила у Камрана Гасанлы, вот и вся популярность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только один раз смотрела, мне понравился только один, его кажется Эльнур зовут, оригинальное исполнение, наш Луис Мигель ))

Это такой ,который на ребят из группы Корни похож?рыжеволосый?В принципе ,если бабки на него положить ,то Фаики и Самиры с Адалятами отгребут.Девочки будут визжать и бросать трусики на сцену :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужассссс сущий!!!

Это что за безобразие на тв. Там есть один педик, длинноволосый. Голоса нет, а дергается как будто пружина в одном месте.

Когда этот рыжеволосый(наш Луис Мигель) открывает рот я пугаюсь. Рот открывает он во весь череп и при етом жмурит нос, как будто, воздух там кто-то испортил. Да и голос не очень

А одна девушка вчера нас...ла на Yesterday и нагло улыбнулась в конце исполнения, мол как я спела.

Группа Апрель так да. Ня билим? Солист урод и к тому же пожилой урод.

NМ это отдельная тема. Я лучше поберегу нервы.

Один парень там был, представляете, он пел песню 6-8(юч бадам-бир гоз) при этом танцевал как Майкл Джексон

Нечего суперного!

А прошлогодний Cунь Сань Сонь(Suck your song) та же мура!

там была группа Севян Урякляр ))))))))))))) Недавно пришлось пообщаться с ними, они так чрезвычайно воняют из о рта

Возьмем Херасиму Гасымову. И что? Косит под Азери Кызы Гюнель. Хотя понятно, что чоле атылан дырнагы да ола билмез!!! У Камрана на передаче она показала свой слабый и Емрахаподобный голос.

В прошлом году передачу вели Гюнель Мусеви и Туран, сносно. А в этом году тот же Туран и Айка, вот это уже лажа!

На этой передаче самое лучшее было Unformal Harmony, и то эту группу я знал до появления этой передачи

На Азери-старе ребята поют намнооого лучше, тока занимаются ими одни бездари!

Во общем все плохо!!!

Как вы думаете в чем необходимость привлечения молодых людей в Шоу-бизнес? И так манысов так много что, ня билим. Хяр дярдимиз дюзялиб, галыб саггал дарагы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Длиноволосый-это танцёр из групы Спайдер,друг Самира Багирова,короче-на страшном суде получит по полной с конфискацией :gizildish:

И потом -все эти конкурсы делаются для того чтобы бабок заработать.А что там и кто там поёт-всем пох........и что показывать?Это же проще всего.особого ума не надо на такие программы.

Идет он по Лидеру после 23.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только один раз смотрела, мне понравился только один, его кажется Эльнур зовут, оригинальное исполнение, наш Луис Мигель ))

Он похож на Себастьяна из "Жестоке игры" (Cruel Intentions).. Надеюсь смотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласна я с вами, мальчик Эльнур хорошо поёт ))

Анформалы, вы на форуме?? Фарида тоже?

Люблю Баку как могу, я тебя знаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отстой полный, впринципе как и все что у нас делается. Вчера смотрела по Атв йени улдуз или что то в этом роде, смеялась долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю Баку как могу, я тебя знаю )))

Да??Ну напиши мне в приват))))Поговорим. :gizildish:

Кстати-Сorcovado в обработке Everything but the girl ,просто абажаююююю!)))

Изменено пользователем люблю Баку как могу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jason !

Вы так всё ужжжасно расписали - захотелось лечь и умереть!

И всё-таки мне нравится "Апрель".

Может потому что я вообще их знаю...не могу сказать.

Lasto4ka@ !

А Вы откуда Орхана знаете, глядишь знакомыми окажемся.

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jason !

Вы так всё ужжжасно расписали

А разве не так!?

Вчера видели как е...тая Ирада учила молодеж как нужно везти себя на сцене и как петь? Ятим токюлдю. Да ее саму надо отправить на какую нидь фабрику и учить уму разуму. Кажется она заикнулась что, она их выбирала. Вы предствляете Ирада Ибрагимова в жюри вместе с Адалятом. Не ужели правительство канала лидер не понимает что так нельзя. Вить у Ирады вместе с Адалятом голос выходит не из горла. Да и вообще они же БОЗБАШ-и.

А этот Яшар Бахыш, че он там делает то. Джамаатын аранживкосаны йарымчыг гойуб, ефирдя арсыз-арсыз Хыртылдыйыр. Убить мало :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...